Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
Пердеть в трамвае тоже законом не запрещено. Но того, кто это делает - не очень любят. А того, кто при этом ещё и заявляет о законности своих действий - не любят ещё больше.

А при чем тут одно к другому?
 
Ну, типа агитация и день тишины. Впрочем, эта тема не агитационная. А вот троллейбусы с "вырождением" на борту, уверен - и в субботу и в воскресенье ездить будут как ни в чём не бывало.
 
Так все-таки, кто выйдет о второй тур с гепадрилом - Ситенко или Сапронов? Просто не хочу выкинуть свой голос за заведомо непроходного кандидата, каким бы он идеальным не был.
 
Ващета, агитация за сутки до дня выборов прекращена должна быть. По закону
Так ты завтра будешь кирпичи кидать в троллейбусы с агитацией на борту? Или так, утрёшься? Не говоря уж о том, что агитации на бортах троллейбусов вообще не должно было быть. По закону.
 
ага. ваще. съездите как нибудь на О.Яроша.... и да. Вам на процедуры пора
Збіговисько офісних дармоїдів завжди знайде собі нове місце працевлаштування. Можеш за них не переживати.

Ну, типа агитация и день тишины. Впрочем, эта тема не агитационная. А вот троллейбусы с "вырождением" на борту, уверен - и в субботу и в воскресенье ездить будут как ни в чём не бывало.
Окрім цього форум це не ЗМІ, так що до дня тиші він не відноситься.

Так все-таки, кто выйдет о второй тур с гепадрилом - Ситенко или Сапронов? Просто не хочу выкинуть свой голос за заведомо непроходного кандидата, каким бы он идеальным не был.
Сітенко або Балута.
 
Так все-таки, кто выйдет о второй тур с гепадрилом - Ситенко или Сапронов? Просто не хочу выкинуть свой голос за заведомо непроходного кандидата, каким бы он идеальным не был.
Дарт Вейдер :)

Збіговисько офісних дармоїдів завжди знайде собі нове місце працевлаштування.
Ок. Позвоню брату на приобское месторождение, скажу что он офисный дармоед :)
 
Так ты завтра будешь кирпичи кидать в троллейбусы с агитацией на борту? Или так, утрёшься? Не говоря уж о том, что агитации на бортах троллейбусов вообще не должно было быть. По закону.

избирателей гепы это устраивает, им законы нужны только когда их опа в опасности, тогда орут во все горло. чудо-страна, чудо-город, чудо-люди. и нам с ними жить. ужас.
 
что Фрейд описывал их поведение - паттерн анальной фиксации.

причем тут фрейд и анальная фиксация, если выражение "лизать жопу" употребляется не в прямом смысле, а в иносказательном. Это устойчивое выражение, поговорка, метафора, означающая подхалимаж подчиненного
 
Так ты завтра будешь кирпичи кидать в троллейбусы с агитацией на борту? Или так, утрёшься? Не говоря уж о том, что агитации на бортах троллейбусов вообще не должно было быть. По закону.

Кирпичи кидать в троллейбусы? Портить общественный транспорт? Странное предложение от человека, идущего в Европу. Предложи еще в подъезде поссать и мусор из окна выкинуть :D
 
Ну как это? Результаты такого опроса могут быть использованы... И т.д.
Добавляй "... В АГИТАЦИИ". Опрос - не агитация. Как и тот факт, что вода мокрая - не реклама воды. Но может быть использован в рекламе, да. Но сам по себе факт - ни при чём.
 
В чому можуть бути використані?

Ну, например, кто-то посмотрит на ту выборку, которая тут получилась - и поддержит того кандидата, который будет на тот момент "сильнее" всего
 
Дарт Вейдер :)


Ок. Позвоню брату на приобское месторождение, скажу что он офисный дармоед :)
Він працює не у Харкові,так що ніякого відношення до закриття офісу компанії кума Допи не має, як і до України вцілому.
 
Сітенко або Балута.
они не проходные. Балуты агитации я не видел, Ситенко есть но мало и коряво.
Подкинули сегодня листовку с календарем на 2016 год, так вот календарь только первые три месяца правильно пронумерованы, а дальше сдвиг на 2 дня. Какой календарь - такая и партия.

Малой пришел с техникума и говорит: агитируют голосовать за Кернеса, типа если он не будет мэром то и проезда льготного не будет у них. :) совсем плохие...

Предложи еще в подъезде поссать и мусор из окна выкинуть
на такое только Обама способен
 
причем тут фрейд и анальная фиксация, если выражение "лизать жопу" употребляется не в прямом смысле, а в иносказательном. Это устойчивое выражение, поговорка, метафора, означающая подхалимаж подчиненного
Ясно що у цього троля просто підгорає, і він по 3 колу повторює часто вживані фрази зі свого не розлогого словарного запасу. Щось пояснювати йому - то таке...

они не проходные. Балуты агитации я не видел, Ситенко есть но мало и коряво.
Подкинули сегодня листовку с календарем на 2016 год, так вот календарь только первые три месяца правильно пронумерованы, а дальше сдвиг на 2 дня. Какой календарь - такая и партия.

Малой пришел с техникума и говорит: агитируют голосовать за Кернеса, типа если он не будет мэром то и проезда льготного не будет у них. :) совсем плохие...


на такое только Обама способен
Вони прохідні хоча б тому що не регіонали, як Гєпа та Сапронов. Якби людині був потрібен ригобандит - вони б обрали Гєпу, а якби демократичний нормальний кандидат - Сітенко, або Балуту.
Обирати ригобандита сапронова, як альтернативу ригобандиту Гєпі будуть лише люди скорботні розумом, які повелися на обіцянки-цяцянки.
 
Він працює не у Харкові,так що ніякого відношення до закриття офісу компанії кума Допи не має, як і до України вцілому.
ага. Вам видней. А что Вы мне еще про моих родственников расскажите?
 
Ну і ось це:
4apVOiJ.jpg

TOLpcgF.jpg


Якось натякає на те що у разі, коли роботодавець Сапронова Пуйло поставить його перед умовою: "или Харьков сдаешь мне на блюдечке, или иди нахуй со своим строительством и гастарбайтерами" - буде цілком очевидно що він обере.
 
Назад
Зверху Знизу