Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
Именно поэтому имеет смысл довериться БПП на выборах в местные советы. Как минимум у Порошенко самая большая дубина, которой он может контролировать своих областных и городских руководителей партии.
Волонтерская партия в Харькове, фикция, пока ее члены рекламируют и сотрудничают с пророссийским Сапроновым.
Но у них есть кандидат на мэра, который единственный имеет вменяемую позицию.
В местные советы - Солидарность/БПП.
В мэры - Балута.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Позиція Романа Доника. Доволі цікава думка... Хоча мені здається ВПУ треба протягувати, бо інакше не буде більшості у раді.
 
Як ніяк Сапронов не вважає себе Українцем, має бізнес у рф і взагалі жодного поганого слова не сказав на адресу педофіла путіна.

а вы бы любезнейший проголосовали бы за экс мэра Амстердама или Колумбуса? почему здесь должность выборного менеджера неизбежно политизируется?
 
а вы бы любезнейший проголосовали бы за экс мэра Амстердама или Колумбуса? почему здесь должность выборного менеджера неизбежно политизируется?
При тому що у нас прифронтовий та прикордонний регіон, а у "кандидата" основна маса бізнес інтересів у рф. При чому не просто у рф а з державним Газпромом.
Окрім цього цей кандидат категорично проти червоно чорного прапору, НАТО, не володіє українською, шанує колорадську стрічку,з якою захоплювали ХОДА, друг та кум сепаратиста Добкіна, нічого не робив коли місто захоплювали у квітні 14 року, окрім того щоб срати на голову Балуті, який це місто захищав.

Дуже невтішне резюме, еге ж?
 
Format.C, перечитал твою херню - ты просто не знаешь ситуации, ну честное слово - пойди на выборы членом комиссии или наблюдателем (в ДВК уже поздно, а наблюдателем может еще успеешь), потому что ты пишешь хуйню, которая хоть и понятна, но не отвечает действительности. Сходи в действительность - понаблюдай.

Если не знаешь куда идти, подсказываю - узнаешь где штаб выбранной тобой партии и подходишь туда, тебя оформляют, потом через неск.дней дают ксиву, потом в где-то часов в 5:30 приходишь на участок
 
Останнє редагування:
выборы выборы кандидаты пи***ы, шо скажите о Ситенко?
 
При тому що у нас прифронтовий та прикордонний регіон, а у "кандидата" основна маса бізнес інтересів у рф. При чому не просто у рф а з державним Газпромом.
Окрім цього цей кандидат категорично проти червоно чорного прапору, НАТО, не володіє українською, шанує колорадську стрічку,з якою захоплювали ХОДА, друг та кум сепаратиста Добкіна, нічого не робив коли місто захоплювали у квітні 14 року, окрім того щоб срати на голову Балуті, який це місто захищав.

Дуже невтішне резюме, еге ж?

Тогда почему он нн в холодногорском сизо, в Москве или не найден самоубившимся в гольф клубе?
 
у гепадрочеров и рыгопоклонников никто не спрашивал их мнения..
они уже дваждынесудимого на пост президента выбрали.

Блеадь, как можно было выбрать дваждынесудимого за съем шапок и разбой президентом :рл:
Зато при дваждысудимом доллар был по 8, а при ниразунесудимом по 22.
 
Окрім цього цей кандидат категорично проти червоно чорного прапору

пиарщик такой пиарщик :)

11235330_854165591336316_1447192491688370639_n.jpg


фото сделано на церемонии награждения народных героев Украины, проходившей в гольф-клубе. Почему именно там и рассматривалисьли другие варианты:

12096360_905721679514242_4582399701115004095_n.jpg


Правда тут он немного запарился - так как Доник на самом деле не приходил, а просто в ФБ прокомментировал, насколько помню. и на счет его слов до церемонии Боечко немного неправильно понял. скандалили потом еще, Мочанов их мирить пытался )
 
Останнє редагування:
Тогда почему он нн в холодногорском сизо, в Москве или не найден самоубившимся в гольф клубе?

Бо такі у нас "волонтери" є. Готові за малу пайку забути все та охороняти Сапронова від усіх нападок.
нещодавно прокуратура щодо нього 2 кримінальні справи відкрила і тут він різко передумав лишатися "внє політікі".

Format.C, перечитал твою херню - ты просто не знаешь ситуации, ну честное слово - пойди на выборы членом комиссии или наблюдателем (в ДВК уже поздно, а наблюдателем может еще успеешь), потому что ты пишешь хуйню, которая хоть и понятна, но не отвечает действительности. Сходи в действительность - понаблюдай.

Если не знаешь куда идти, подсказываю - узнаешь где штаб выбранной тобой партии и подходишь туда, тебя оформляют, потом через неск.дней дают ксиву, потом в где-то часов в 5:30 приходишь на участок

Ще й грошей дадуть :D
 
Зато при дваждысудимом доллар был по 8, а при ниразунесудимом по 22.

А вот у кума ниразунесудимого доллар был по 5, потом год по 8.

Причём этот кум сумел все пять лет президентского срока отработать, а дваждысудимый съебался из страны, после того, как убил в центре столицы 106 граждан своей страны.
 
вот же подлец.
других по себе судит, подозреваю.

Я, на відміну від декого, заступника та друга лідера какангелів не підтримую.
Те що він до 22 лютого не складав повноважень і не протестуаав проти відправлення тітушок на Київ говорить про те що він їх разом з Допою фінансував. Звичайно він про це не зізнається і це має встановлювати слідство.


Зараз Сапронов дав пів мільйона Курченко на збереження влади над металістом. Не соромиться робити це навіть перед виборами :рл:

Мой фонд выделил Металлисту полмиллиона грн, подчеркну - не в пользу афериста, а чтобы продержаться персоналу, обслуживающему команду. И ещё я очень надеюсь, что у клуба появится новый, а возможно и прошлый собственник, который поднял Металлист на европейский уровень.
 
Я, на відміну від декого

если бы вы не судили других по себе, то не писали бы такую чушь как минимум потому, что это клевета и безосновательные обвинения.
рассказывать о том, какой вы классный и идейный "в отличие от некоторых" - это мило, конечно. но - нет. даже не "хорошая попытка".



Зараз Сапронов дав пів мільйона Курченко

это уже не манипуляция, а бытовой идиотизм у вас.

Александр Горяинов
вратарь ФК «Металлист»
Уволились 80% людей, которые следили за полями, уборщицы на базе, потому что им даже не за что доехать на базу в Высокий
Около полугода персоналу клуба помогают сами футболисты. Из собственных сбережений оплачивают работу некоторых сотрудников.

Александр Уманец-Усатый
бывший массажист ФК «Металлист»
Тяжелое положение, не платят месяцев пять. Тяжело сказать, потому что сначала платили какими-то частями. Каждую неделю обещали, вот, будут деньги, вот будут. Потом перестали обещать
Чтобы подготовка команды к играм шла в нормальном режиме хотя бы до конца ноября, сотрудники учебно-тренировочной базы «Металлиста» в поселке Высоком обратись к меценатам с просьбой - поддержать их финансово.

Чистилін Володимир
Я понимаю, что сейчас выборы и много рассматривается через призму избирательной кампании. Или просто так совпало. Но, мне кажется, что местные крупные бизнесмены должны спасать команду. Один не потянет. Нужна стратегия развития клуба. Также, как и Харькова в целом. Для этого, в том числе, нужно обновление власти в городе и смена мэра. Тогда, возможно, и Ярославский вернется. Металлист-наш брэнд. Пора это доказывать всем.

Юрий Сапронов
«Металлист» - это бренд Харькова, это символ Харькова и команда не виновата, что у руля аферист Курченко. Давайте дадим шанс «Металлисту» доиграть первый круг, хотя бы доиграть первый круг
Будем честны: в Харькове есть только один человек, который может вернуть клуб к жизни.

Я призываю , в первую очередь кандидатов в мэры и кандидатов в депутаты от всех политических партий ,- и Вы , и я тратим значительные средства на предвыборную компанию - не дадим Металлу утонуть! Давайте поможем Команде завершить первый круг.
как же не стыдно, в самом деле. вопрос только - кому должно быть стыдно.
 
Останнє редагування:
А вот у кума ниразунесудимого доллар был по 5, потом год по 8.

Причём этот кум сумел все пять лет президентского срока отработать, а дваждысудимый съебался из страны, после того, как убил в центре столицы 106 граждан своей страны.
Тут на динамику смотреть надо. Кум ниразунесудимого принял страну с долларом по 5, а сдал с долларом по 8 - потери в 60%, дваждынесудимый принял страну с долларом по 8 и забрали у него страну с долларом по 8 (может 8 с небольшим) - потери 0%, а ниразунесудимый принял страну с долларом по 8 и ещё не проведя и полсрока доллар уже по 22 - потери 175%.
 
Пиздуй в ДНР курва польска.Будет там тебе и янукович и доллар по 8.Нехуй тебе в Польше сидеть,в сотонатовской.
Ты уж определись куда мне ехать, в ДНР или в Россию, а то я уже и не знаю куда бежать билет покупать.
 
как минимум потому, что это клевета и безосновательные обвинения

Як мінімум це моя особиста думка, а як максимум -об'єктивна інформація, яку регіонал Сапронов приховує, а куплені ним агітатори його у цьому захищають.

команда не виновата, что у руля аферист Курченко

Тому я буду давати гроші Курченко, бо він фінансувати металіст через санкції не може, а так ще можна потягнути час і продовжити агонію клубу, ускладнивши його купівлю.
 
Тут на динамику смотреть надо. Кум ниразунесудимого принял страну с долларом по 5, а сдал с долларом по 8 - потери в 60%, дваждынесудимый принял страну с долларом по 8 и забрали у него страну с долларом по 8 (может 8 с небольшим) - потери 0%, а ниразунесудимый принял страну с долларом по 8 и ещё не проведя и полсрока доллар уже по 22 - потери 175%.

Та не гони, арифметик, Тут ещё и время надо включать. Кум держал доллар по 5 четыре года, больше, чем зэк был Президентом Украины.

Про ниразунесудимого даже говорить нет смысла, зэк оставил ему страну, в которой была война и погибали люди.
 
Ще й грошей дадуть :D

ну то как повезет, я тогда вышел в свой выходной, тех денег что заплатили - хватило на такси туда утром и обратно следующим утром и поесть в течении суток в районе Научной :) но я совсем не за деньги шел :) тоесть домой с чем уехал с тем приехал. Но меня тогда эти деньги не интересовали
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу