Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
Из этой логики я лучше поддержу непонятно какого Ситенко,чем известно чьего ставленника и марионетку - Балуту.
Якщо ти зрадофіл - можеш обирати Швайку. Він навіть вбивство нацгвардійців під радою підтримує. Або регіонала Сапронова. Він разом з Гєпою на одній хвилі і так само як ти не любить Авакова.

А взагалі Сітенко чи Балута - немає різниці. Аби не Гєпа і не Сапронов. Ну і не "проти всіх" бо це те ж саме, що і Гєпа.
 
Якщо ти зрадофіл - можеш обирати Швайку. Він навіть вбивство нацгварлійців під радою підтримує. Або регіонала Сапронова. Він разом з Гєпою на одній хвилі і так само як ти не любить Авакова.

А взагалі Сітенко чи Балута - немає різниці. Аби не Гєпа і не Сапронов.

:пиво: рад Вас видеть. Выводите людей из тьмы. Без Вас беснуются :D
 
Это клан. Все свои. От перемены мест слагаемых сумма не меняется.
----------------------
Гепа, Ситенко, Балута, Сапронов...
На самом деле пофиг кого выбирать. Ниче ведь не изменится.
#Цезрада.
Якби президентом стала Тимошенко, а не Януковіч (якого підтримував на тих виборах огидний регіонал Сапронов) - була б у нас зараз війна? Був би окупований Крим?

ну тут тоже можно связь предположить:
Балута откололся от Авакова и пошел в "Волонтеры"- "Волонтеры" проект Сапронова
Ситенко (отец) наверняка как-то сталкивается с мэром , если он имеет крупный бизнес в регионе, кстати вот например Кернес его пригласил на брифинг
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Как бы ничего особенного, но старший Ситенко действительно в нормальных отношениях с Кернесом. Иначе Кернес не приглашал бы его на презентацию автомобиля наряду с начальником Департамента ГАИ МВД Украины..... Гепа не приглашает "неудобных" людей ИМХО).
А может их всех (Балута старший, Ситенко старший и Кернес) бизнес связывает? мы можем только догадываться.... простому люду это не дано знать

Что-то мне уже Давтян стал нравиться на этом фоне :D
ВПУ - проект гендиректора Волі. Наскільки мені відомо. А Сапронов просто підкупив кількох волонтерів, запросивши їх у свій гольфклуб та матеріально простимулював

а вы любите Авакова?
Він мені нічого поганого не зробив і у рази краща альтернатива ніж дебіл Добкін, його пихатий кацапський кум чи шахрай Гєпа.

:пиво: рад Вас видеть. Выводите людей из тьмы. Без Вас беснуются :D
:пиво: :D
 
Останнє редагування:
ВПУ - проект гендиректора Волі. Наскільки мені відомо.

Жембери? :confused:
вы серьезно?

создатель ВПУ ДЕма. Об этом сообщалось в пресс-релизах ВПУшных, интервью с Демой приводилось. Я писал здесь уже об этом ХЗ сколько раз, но вы всё продолжаете тень на плетень наводить.

гендиректор Воли - Жембери
основатель Воли - СигмаБлейзер
вице-президент СигмаБлейзер - Дема

тот самый Дема - один из инвесторов Деревни Будущего, которую вы так любили поминать.
Дема - председатель набсовета БФ Социального развития, членами которого являются также Балута и Сапронов
Одним из неформальных лидеров партии является харьковский бизнесмен и волонтер, председатель Наблюдательного Совета Благотворительного фонда социального развития Харьковской области Валерий Дема.

- Валерий Иванович, что побудило Вас принять участие в создании новой партии?

- Побудительные мотивы по созданию новой политической структуры связаны, прежде всего, с обстановкой в обществе и теми событиями, которые происходят в Украине последние полтора года. По моему глубокому убеждению, пришло время «водопойного перемирия», используя терминологию Киплинга. Во время засухи животные на водопое не кушают друг друга, независимо от того, хищник ты или травоядный. Когда в дом пришла беда, нужно забыть обо всех былых противоречиях. Надо спасать родину, общество, свой город, свой регион. Для этого необходимо собрать воедино всех тех, для кого верещагинский лозунг «За державу обидно» - это не просто слова из фильма, а важный элемент жизненной позиции.

Игорь Балута в интервью "Интерфаксу" сообщил, что если Волонтерская партия поддержит его кандидату на выборах харьковского городского головы, он пойдет на выборы от этой партии.



Він мені нічого поганого не зробив і у рази краща альтернатива

понятно. я так и думал, что вы не видите ничего плохого в коррупции, а просто выступаете против Сапронова, потому что способны видеть только "бывшего регионала".
спасибо за ответ.
 
Останнє редагування:
Игорь Балута в интервью "Интерфаксу" сообщил, что если Волонтерская партия поддержит его кандидату на выборах харьковского городского головы, он пойдет на выборы от этой партии.

Виходить Дема поміж регіоналом та нормальною людиною обрав нормальну людину, а Сапронову лишилося тільки підкуповувати окремих кандидатів, щоб ті за нього агітували.
 
а вы любите Авакова?

ну зачем Вы используете такие грязные технологии ? зачем употреблять слово "любите" для манипуляций ?
в английском языке есть разные аналоги этому слову (Like, Love) и в украинском тоже (любиты, кохаты). Но ваша фраза была бы нормальной (без признаков говна), если бы сказали "поддерживаете" вместо "любите"

это в россии - любят фюреров, а у нас - или поддерживают, или нахуй отправляют
 
ну зачем Вы используете такие грязные технологии ?

ой, не грузите. если не поняли - я прокомментировал реплику "так само як ти не любить Авакова" - автора этой фразы и воспитывайте
 
понятно. я так и думал, что вы не видите ничего плохого в коррупции, а просто выступаете против Сапронова, потому что способны видеть только "бывшего регионала".
спасибо за ответ.

Нема за що. Регіонал - гірший за підараса. Це було аксіомою під час майдану і нічого не змінилося з тих пір. Скільки б грошей не було у підараса і як би він ними не розкидувався - нічого не зміниться. Це клеймо на все життя.

У ЄС за таке просто закінчують з політикою, так що допоможемо Сапронову зрозуміти європейські цінності.
 

:D
чума.
о сколько вам открытий чудных...
изучайте материалы, я вам в который раз советую.
только что вы не знали (или делали вид), что там Дема и какие у него отношения с Сапроновым, - чего ещё вы не знаете, задумайтесь, прежде чем делать выводы космической глупости и предлагать их читателям темы. не нужно манипулировать )
 
Висновок є лише один. У першому турі треба голосувати проти регіоналів. Сапронов та Гєпа - регіонали і два чобота - пара.
 
У ЄС за таке просто

вы сейчас глупости пишете. в ЕС очень внимательно относятся к правам человека, например, и оперируют таким понятием как "индивидуальная ответственность". но вы об этом, похоже, ничего не знаете.

но теперь разница между моим и вашим подходом очевидна.

ну,кроме "протест / развитие" , "нулевая сумма / позитивная сумма".

вы считаете, что бороться нужно против регионалов - в то время как я считаю, что бороться нужно против коррупции.
именно в коррупции я вижу корень проблемы. а регионалы или кто-то, пришедший им на смену, - не суть, на мой взгляд.
 
вы считаете, что бороться нужно против регионалов - в то время как я считаю, что бороться нужно против коррупции.
Регіонали усі як один корупціонери та підараси. Крім того Сапронов ще й підпадає під люстрацію, як щур, що втік коли корабель вже втонув.

Отже громадянський борг кожної людини не допустити його до влади, які б гроші він не вкладав щоб туди попасти.
 

понятно. вы предпочитаете не слышать и делать вид что не понимаете.
на мой взгляд, это стыдно, потому что так себя только вышиватники ведут.
но - ваш выбор. как знаете :)

кто знает сайт или телефон волонтерской партии?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


714-29-22
 
вы сейчас глупости пишете. в ЕС очень внимательно относятся к правам человека, например, и оперируют таким понятием как "индивидуальная ответственность". но вы об этом, похоже, ничего не знаете.

но теперь разница между моим и вашим подходом очевидна.

ну,кроме "протест / развитие" , "нулевая сумма / позитивная сумма".

вы считаете, что бороться нужно против регионалов - в то время как я считаю, что бороться нужно против коррупции.
именно в коррупции я вижу корень проблемы. а регионалы или кто-то, пришедший им на смену, - не суть, на мой взгляд.

бороться нужно не против а за гражданин!
 
понятно. вы предпочитаете не слышать и делать вид что не понимаете.
на мой взгляд, это стыдно, потому что так себя только вышиватники ведут.
но - ваш выбор. как знаете :)



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


714-29-22

Типова кацапська термінологія під'їхала.
Ви там на зустрічах з регіоналом ще берізки не обіймаєте? Чи він за це ще не платить?
 
понятно. вы предпочитаете не слышать и делать вид что не понимаете.
на мой взгляд, это стыдно, потому что так себя только вышиватники ведут.
но - ваш выбор. как знаете :)



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


714-29-22

благодарствую!
 
Як ніяк Сапронов не вважає себе Українцем, має бізнес у рф і взагалі жодного поганого слова не сказав на адресу педофіла путіна.
 
Назад
Зверху Знизу