Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
Может, зрада?:)
Если серьёзно, то меня не оставляет чувство, что и в ВПУ и в Самопомічі действительно есть такие ренегаты. Ведь Сапронов внефракционный, а от какой-то из партий идти нужно, чтобы попасть в горсовет, чтобы лоббировать его интересы, вот и идут люди от какой получится. Фамилий не назову, т.к. однозначно в своих догадках не уверен, а бездоказательно наговаривать на людей не охота. Но жёппой чую:)

Ренегатствувати у міськраді вони не зможуть і це головне.
 
Может, зрада?:)
Если серьёзно, то меня не оставляет чувство...

конечно зрада :D
если серьезно - не могу согласиться с вашими словами. На мой взгляд, всё понятно и объясняется куда проще. опять же, открытая агитация от членов ВПУ в вашу теорию не вписывается :)
 
50/50

Рейтинг кримінального авторитета "гєпи" коливається в районі 50% - це все, що нам слід знати про тупе бидло, яке пихато позиціонує себе "настаящімі харькавчанамі" :D

70/30 що буде.
 
открытая агитация от членов ВПУ за других кандидатов
У вас в штабі страпонова завдання мочити волонтерську партію? Дуже дивно для "волонтера" агітувати проти партії волонтерів. Включно з тими що щось там підтримують у кума Добкіна.

запили тему про второй тур с голосовалкой - Кернес, Балута, против всех

Проти всіх не буде, а таку тему я давно хотів запилити. Тільки скромність заважає :D
 
Дуже дивно для "волонтера"

познакомьтесь с Андреас (Мир и Порядок) и спросите её об этом. или Конотопцеву (Станция Харьков). они вам всё объяснят. что удивительно, а что нет - в том числе.

пс: я не состою в штабе Сапронова, так что перестаньте лгать. сколько можно? стыда вообще нет у вас, я смотрю, врать так нагло как вы - это уметь надо. особенно при том, сколько раз я вас ловил на вранье уже )
 
Тс,пофиг кто сейчас придет, по большому счету конечо, весь этот соцбезпредел крышуется из Киева,пока там система не изменилась. Но в любом случае голосовать за рыгов это непозволительно.
это точно
 
Проти всіх не буде, а таку тему я давно хотів запилити. Тільки скромність заважає :D
ну против всех - это допустим те, кто не прийдут или испортят бюллетени. Такие тоже есть.

спс
 
Кандидат прямоходящий и прямодействующий:
attachment.jpg
 

Вкладення

  • gepa-dopa.jpg
    gepa-dopa.jpg
    22.5 КБ · Перегляди: 86
познакомьтесь с Андреас (Мир и Порядок) и спросите её об этом. или Конотопцеву (Станция Харьков). они вам всё объяснят. что удивительно, а что нет - в том числе.

пс: я не состою в штабе Сапронова, так что перестаньте лгать. сколько можно? стыда вообще нет у вас, я смотрю, врать так нагло как вы - это уметь надо. особенно при том, сколько раз я вас ловил на вранье уже )

2 людини це уся підтримка кума допи в міській раді? Не густо. Це ще не факт що влни пройдуть.
 
ТС, я правильно понял смысл стар-поста: если прийдет "неКернес", то все подешевеет (хлеб, проезд, овощи и тп)?
есть вероятность что схемы откатов будут сломлены и соответсвенно все подешевеет
И доллар только в Харькове будет стоить 8 гривен.
живи сегодняшним днем, пытайся улучшить то что есть
 
Эмм.... Странно что ТС забыл про КП "Вода", откуда берутся расходы на содержание водопровода в Харькове и гепыно ООО "Кп Вода" куда стекаются доходы от платежей харьковчан. Замечательное КСП "ХАРЬКОВГОРЛИФТ" откуда финансируется ремонт наших лифтов и КП "ЖИЛКОМСЕРВИС" куда поступают деньги. Про отжим домофонов, про ежегодную укладку асфальта на белгородском шоссе к домам небожителей, про.... Устану перечислять:)
 
2 людини це уся підтримка

вам с первого раза не доходит как всегда.
это 2 человека с которыми я предложил вам познакомиться, чтобы вы перестали нести чушь.
2 знакомства, с которых вы можете начать.
но что-то мне подсказывает, что вы только на форуме трепаться горазды
 
известное зло, которое можно хоть как то прогнозировать в своем желании заработать на нас с вами, уже назарабатывавший довольно много (может хоть немного аппетиты умерятся), с командой такого же зла, но уже которая стоит на своих местах и которую не нужно менять (как это будет в случае прихода любых иных мэров)
ты знаешь моя теперишняя жена тоже своего мужа терпела 5 лет. Он ее и бил и насиловал и постоянно унижал и даже толком не зарабатывал. В итоге она развелась и убежала от него, хотя дико этого боялась. Боялась чего то нового хотя то что у нее было было ужасным.

А вот теперь скажи мне как мужик мужику чем твоя логика от бабской отличается?

П.С. Для тех кому интересно: у меня с женой все хорошо, у нее со мной тоже. А бывший муж уже умер можно сказать от того что бухал.
 
не взирая на все прошлые "заслуги" кернеса, как можно выбирать мэром инвалида???
как чел будет справляться со своими обязанностями?
нах мне такой мэр, который после выборов будет заниматься только лечением, за мои же, и ваши деньги???
шо за народ у нас еб@нутый!!!
 
Назад
Зверху Знизу