Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
Тренувати Гєпу у Італії та грати у гольф з Допою у гольф-клубі, на абонемент у який не вистачить середньої зарплатні українця - це не нормально.
А это нормально:
537878.jpg
 
usm, а если Сапронов победит на выборах и станет мэром, кем он возьмет в свою команду Кернеса и прочих харьковских регионалов ?
 
Думаю, відвідуючи виставку АПК, вони мали на меті саме подивитися на досягнення АПК, а не фотографування з регіоналами, які перефарбовуються перед виборами у "патріотів".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
— ежегодное комплексное мероприятие, цель которого:
формирование условий для развития аграрного бизнеса в Украине и знакомство фермеров с новыми технологиями. Так для справки.
 

Що саме? Вони працювали у одній будівлі. Балута був депутатом від Батьківщини (і не перебігав до ПР, попри те що мав бізнес та ризикував ним) Допа був призначений вбивцею Януковічем головою ХОДА.
Це не італійський курорт, не гольфійне поле і не виставка тромбонів, де сапронов бавився, замість того щоб працювати.

АГРОПОРТ — ежегодное комплексное мероприятие, цель которого:
формирование условий для развития аграрного бизнеса в Украине и знакомство фермеров с новыми технологиями. Так для справки.

Про що я і написав. :eyecrazy:
 
на абонемент у який не вистачить середньої зарплатні українця - це не нормально.

у меня хорошая память. но я не люблю безосновательных утверждений, двойных стандартов и манипуляции вообще.

цены, к слову, доступные украинцам

Гольф-тур - 75 грн с человека (посещение музея, экскурсия по полю, мастер-класс и знакомство с правилами и этикетом гольфа)
Super Golf Party - 250 гривен\взрослый, 150 гривен\ребенок до 12 лет (прогулка на гольф-карах, экскурсия в музей, клубный сэндвич в Glen Andrew’s pub, профессиональный урок гольфа)

Абонемент не всем доступен, да. Безлимит - 2000 грн / месяц.

Средняя зарплата украинцев по данным госсоужбы статистики и пфу, - 4000грн в декабре 2014 , 3120грн в январе 2015.

Средние зарплаты украинцев в Харьковской области, по данным Госстата:
июнь - 3795
июль - 3856
август - 3742
 
Гольф-тур - 75 грн с человека (посещение музея, экскурсия по полю, мастер-класс и знакомство с правилами и этикетом гольфа)
Super Golf Party - 250 гривен\взрослый, 150 гривен\ребенок до 12 лет (прогулка на гольф-карах, экскурсия в музей, клубный сэндвич в Glen Andrew’s pub, профессиональный урок гольфа)

а как продвигается дело с введением гольфа в школах Харькова, которое Добкин анонсил ?
 
у меня хорошая память. но я не люблю безосновательных утверждений, двойных стандартов и манипуляции вообще.

цены, к слову, доступные украинцам

Гольф-тур - 75 грн с человека (посещение музея, экскурсия по полю, мастер-класс и знакомство с правилами и этикетом гольфа)
Super Golf Party - 250 гривен\взрослый, 150 гривен\ребенок до 12 лет (прогулка на гольф-карах, экскурсия в музей, клубный сэндвич в Glen Andrew’s pub, профессиональный урок гольфа)

Абонемент не всем доступен, да. Безлимит - 2000 грн / месяц.

Средняя зарплата украинцев по данным госсоужбы статистики и пфу, - 4000грн в декабре 2014 , 3120грн в январе 2015.

Средние зарплаты украинцев в Харьковской области, по данным Госстата:
июнь - 3795
июль - 3856
август - 3742
Ой, вибачаючь перед ПАНОМ регіоналом та його клерком, що не вгадав ціни на послуги його елітного закладу. Посипаю попелом голову.

А скільки коштує день у готелі та спа процедури? Ну щоб розуміти, що пан регіонал робить для народу.
 
usm, а если Сапронов победит на выборах и станет мэром, кем он возьмет в свою команду Кернеса и прочих харьковских регионалов ?

вы без манипуляций совсем не можете?

комментарий Андреас увидели кстати? то, что были не правы, признаете? это же вы мне доказывали, что "понимать можно как хотите" и что слова Андреас в поддержку Сапронова не являются агитацией? :)
 

да вы частенько "не угадываете" то одно, то другое.
пользуетесь двойными стандартами, допускаете логические ошибки, - и при этом не смущаетесь рассказывать другим, что у них "логика бревна".
такое типичное поведение.

а как продвигается дело с введением гольфа в школах Харькова

спросите об этом в школах Харькова. я не интересовался.
 
да вы частенько "не угадываете" то одно, то другое.
пользуетесь двойными стандартами, допускаете логические ошибки, - и при этом не смущаетесь рассказывать другим, что у них "логика бревна".
такое типичное поведение.

Нема мені прощення. Не вгадав ціну на елітний відпочинок для регіоналів-мільйонерів, які з 10 по 14 рік крали гроші харків'ян, а тепер лиють крокодилячі сльози та кидають волонтерам подачки, щоб купити їх перед виборами, у яких вони обіцяли не брати участь.
 
Нема мені прощення. Не вгадав ціну на елітний відпочинок для регіоналів-мільйонерів, які з 10 по 14 рік крали гроші харків'ян, а тепер лиють крокодилячі сльози та кидають волонтерам подачки, щоб купити їх перед виборами, у яких вони обіцяли не брати участь.

то есть это единственный вывод, который вы можете сделать, и даже здесь не можете обойтись без манипуляций и чуши про "подачки волонтерам" ? всё с вами понятно.
 
вы без манипуляций совсем не можете?

не понял, каких манипуляций ? я вроде вопрос задал ясный

комментарий Андреас увидели кстати? то, что были не правы, признаете? это же вы мне доказывали, что "понимать можно как хотите" и что слова Андреас в поддержку Сапронова не являются агитацией? :)

да, увидел, спасибо.

спросите об этом в школах Харькова. я не интересовался.

а причем тут школы, в школах насколько я знаю, в этом плане все по старому. Гольфом у нас же Сапронов в Харькове заведует
 
одна ключка для гольфу коштує 10 тисяч гривень?
а по чем кии для бильярда знаете?
кусок деревяшки по сути:
tulpa-elit-eben.jpg
-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


так же и с клюшками, или Вы хотите сказать что каждый кто придет в Гольфклуб Сапронова просто обязан купить клюшку за 10 000 грн. и не меньше?
 
а причем тут школы, в школах насколько я знаю, в этом плане все по старому. Гольфом у нас же Сапронов в Харькове заведует

ок, не хотите спрашивать в школах, спросите у Сапронова.
 
а по чем кии для бильярда знаете?
кусок деревяшки по сути:
tulpa-elit-eben.jpg
-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


так же и с клюшками, или Вы хотите сказать что каждый кто придет в Гольфклуб Сапронова просто обязан купить клюшку за 10 000 грн. и не меньше?

Не треба косити під дурня. Я можу показати ключку для гольфа за мільйон доларів, але факт у тому, що звичайна найдешевша з них коштує 10000 гривень.
Сапронов це типовий совковий жлоб-регіонал, однієї масті з його ПАПОЙ януковічем. Хоче хизуватися своїми статками при тому що прості люди ледве зводять кінці з кінцями.
 
Назад
Зверху Знизу