Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
Значит, она за Кернеса
Я почти уверен, что Андреас НЕ за Кернеса. Тогда я вообще ничего уже не понимаю. Пока сознание рисует такую модель: в горсовет проходит кандидат от Волонтёрской партии, открыто поддерживающий Сапронова и, соответственно, готовый защищать его интересы в горсовете. Интересы Сапронова (не ставшего мэром) тесно связаны с интересами Кернеса (ставшего к тому времени мэром). Имеем депутатов от демократических сил, находящихся как бы в оппозиции Кернесу, но в то же время управляемых в ручном режиме этим самым Кернесом. Профит?:eyecrazy:
 
Те що хтось там подякував регіоналу за подачку - це ще нічого не означає.
 
А чья же это задача?
Им и платят за это.
Вы сейчас серьёзно? Как по мне, так общая. А то, как на субботнике при СССР - тут буду, тут не буду, и вообще мы тут до обеда, а потом по домам.
 
До-речі окрім того що Сапронов член фракції ПР - він ще й з партії не виходив. Принаймні я такої інформації не знайшов.

tKH2YNOgUajsC9iBhbSxA.jpg

Источнег
 

Яка корява відмазка :D
Вийти з фракції він може лише однією заявою та підписом, і навіть не треба нікуди класти мандат.

Брехло продовжує брехати.

Окрім того людина фактично зізналася, що саботує роботу облради "на знак протесту" невідомо до чого, ще й продовжує отримувати депутатську зарплатню.

Це просто феєрично :D



11225068_566330333522085_5467194538824408712_n.jpg


12088226_566330413522077_865034103100510082_n.jpg


А тим часом Балута бореться з незаконною рекламою Гєпи на станціях метро. Сапронова вона не дуже хвилює, я так бачу. :)
Воно й не дивно.

Пруф щодо того що вийти з фракції дуже просто:
Фракцию Батьківщини в Харьковском облсовете покинул губернатор и восемь депутатов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
сегодня видела автобус, на котором была политическая реклама партии бывших рыгов, т.е. видродження, что является прямым нарушением закона о местных выборах

"по закону Украины "О местных выборах" размещать политическую рекламу – запрещено не только на общественном транспорте, в том числе – на такси, но и на объектах коммунальной собственности."
 
сегодня видела автобус, на котором была политическая реклама партии бывших рыгов, т.е. видродження, что является прямым нарушением закона о местных выборах

"по закону Украины "О местных выборах" размещать политическую рекламу – запрещено не только на общественном транспорте, в том числе – на такси, но и на объектах коммунальной собственности."

Эта партия Бени Коломойского, ему можно.
 
ну, это всего лишь предположения

Ну-ну :D:D:D

В руководстве Видродження одни Бенины люди - Ехануров, Хомутинник, Бондарь. Причем первый и третий бывшие соратники Виктора Ющенко.
 
ну, это всего лишь предположения

Це реальність.

12006207_1001112406616407_1258735339209157437_n.jpg


Другий зліва - зам Коломойського Олійник. По центру відомий брєлок Гєпи Пісарєнко. Зліва від нього Хомутиннік, який пройшов через Харків до ради разом з Допою та іншими регіоналами.
 
Стоп. А уж не Гепа ли пиздел с трибуны тогда, что оборона города и области - задача МВД и Минобороны, на это, типа, у них и бюджет имеется, а с бюджета Харькова хер шо получите? Так шо Чернов и Балута тут, наверное, ни при чём.

при чем тут гепа вообще к обороне области? при чем тут бюджет Харькова? программа тер.оброны области - принималась областью. не мвд и не минобороны. "тер." - это территориальной.

Яка корява відмазка :D
Вийти з фракції він може лише однією заявою та підписом, і навіть не треба нікуди класти мандат.

то есть когда вы говорите, что Балуте можно не приходить на голосование за программу тер.обороны, так как, по вашим словам, от него ничего не зависело - то это не корявая отмазка

а когда Сапронов говорит, что не ходит на заседания сессий - это корявая отмазка

всё понятно.
 
то есть когда вы говорите, что Балуте можно не приходить на голосование за программу тер.обороны, так как, по вашим словам, от него ничего не зависело - то это не корявая отмазка

а когда Сапронов говорит, что не ходит на заседания сессий - это корявая отмазка

всё понятно.

А вы как волонтер помогаете военным, или беженцам?
 
А тим часом Балута бореться з незаконною рекламою Гєпи на станціях метро.

та да
в конце прошлой недели сразу два харьковских политика - нардеп от Самопомощи Роман Семенуха и кандидат в мэры Игорь Балута - с разницей в две минуты разместили на своих страницах в Facebook посты о том, что с выхода из "Научной" сняли рекламу "Видродження" и действующего городского головы. Что интересно, оба приписывали эту заслугу себе.

по факту гепа снял старые баннеры, чтобы вывесить новые.
в чем заключается борьба Балуты - "направил требование Харьковскому городскому голове Геннадию Кернесу" - не в суд, не в тер.ком., не в ЦИК. Почему?
 
Назад
Зверху Знизу