Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
Подожду немного, я решил проголосовать против Кернеса, а потому, мой голос достанется тому, у кого есть шансы его победить. Возможно это будет не лучший выбор, но Кернес меня уже достал.

Очень правильно, а иначе голоса распределятся по всем и окажется, что у него опять большинство.
 
В таком случае, гораздо эффективнее обсуждать их, а не ругать Сапронова. И выбирать таки единого кандидата, потому как разброс голосов выгоден только одному Гепе.
Сапронов - технічний кандидат Кєрнеса. Якщо він вийде у 2тур -це буде повний провал і перемога Гєпи.
Тому говорячи "Сапронов" треба мати на увазі Кєрнеса і навпаки.
 
Сапронов - технічний кандидат Кєрнеса. Якщо він вийде у 2тур -це буде повний провал і перемога Гєпи.
Тому говорячи "Сапронов" треба мати на увазі Кєрнеса і навпаки.

ви знаєте, у ПР була технологія n-ну кількість раз вжити в тексті певні слова-маркери. от ви зараз робите те саме.
 
ви знаєте, у ПР була технологія n-ну кількість раз вжити в тексті певні слова-маркери. от ви зараз робите те саме.

Я так бачу у вас з'явився час, щоб відбілювати регіонала та друга допи та гєпи, який незаконно збагатився за рахунок харків'ян.

Чим він відрізняється від ось цієї істоти?
%D0%A2%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D0%BF%D0%BA%D0%BE-490x231.jpg
 
Сапронов - технічний кандидат Кєрнеса. Якщо він вийде у 2тур -це буде повний провал і перемога Гєпи.
Тому говорячи "Сапронов" треба мати на увазі Кєрнеса і навпаки.

У вас не верная стратегия. Вот допустим я зашла сюда почитать, что пишут о Сапронове умные люди. Изначально у меня были именно такие сомнения, что он Гепин технический. И что я увидела? Один человек агитирует за, и хоровод против, только аргументы у этого хоровода однотипные-примитивные и в том числе много раз опровергнутые. Ничего такого, что могло бы мои сомнения подтвердить, я не прочитала. А ответы по сути от usm - увидела, и многое понравилось. И вот в Зирке я уверена, что она не агитирует за деньги.

Вообщем, лучше бы вы писали о плюсах Балуты)))
 
понимайте как хотите, но то, что партия благодарна ему за определенные действия, не значит что на выборах мэра они поддерживают этого кандидата, и Андреас этого не говорила. А вы утверждали именно про поддержку на выбрах мэра:

не уверен, сможете ли вы признать, что были не правы, или снова будете рассказывать что "понимать можно как хотите".
надеюсь, что сможете.

12074858_902865109799899_1844166881187356001_n.jpg
 
oxiumoron Вас окружают! скоро Вы останетесь одни!
Почему же? Нет. Сапронов - вор и пиираст. Герпес - бандюган во власти. Балута - кандидат, который выведет герпес на теле Харькова.
 
Регіони. Епоха “Відродження”
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У вас не верная стратегия. Вот допустим я зашла сюда почитать, что пишут о Сапронове умные люди. Изначально у меня были именно такие сомнения, что он Гепин технический. И что я увидела? Один человек агитирует за, и хоровод против, только аргументы у этого хоровода однотипные-примитивные и в том числе много раз опровергнутые. Ничего такого, что могло бы мои сомнения подтвердить, я не прочитала. А ответы по сути от usm - увидела, и многое понравилось. И вот в Зирке я уверена, что она не агитирует за деньги.

Вообщем, лучше бы вы писали о плюсах Балуты)))

Я бачу що ви і цей usm агітуєте за регіонала Сапронова за однією і тією ж методичкою, намагаючись перевалити з хворої голови на здорову. При цьому агітація дивним чином збігається у часі з початком передвиборчої кампанії його штаба.
 
не уверен, сможете ли вы признать, что были не правы, или снова будете рассказывать что "понимать можно как хотите".
надеюсь, что сможете.

12074858_902865109799899_1844166881187356001_n.jpg

Юр, дальше она прямо пишет за кого будет голосовать
 
Балута - кандидат, который выведет герпес на теле Харькова.

потому что - что? :D
аргументируйте, пожалуйста, постарайтесь и сделайте это.

каким образом Балута сможет побороть систему, выстроенную кернесом?
что позволяет вам верить этому человеку, верить в его эффективность?
что позволяет быть уверенным в том, что он будет бороться с коррупцией?
за что вы голосуете, отдавая свой голос за этого кандидата?
как он изменит этот город?

спасибо.
 
Я бачу що ви і цей usm агітуєте за регіонала Сапронова за однією і тією ж методичкою, намагаючись перевалити з хворої голови на здорову. При цьому агітація дивним чином збігається у часі з початком передвиборчої кампанії його штаба.
Ще +1.
 
не уверен, сможете ли вы признать, что были не правы, или снова будете рассказывать что "понимать можно как хотите".
надеюсь, что сможете.

12074858_902865109799899_1844166881187356001_n.jpg

а Вы наверное в фотошопе все подделали?:D
 
умерла надежда во врачей идущих во власть :)

потому что - что?
аргументируйте, пожалуйста, постарайтесь и сделайте это.
потому что он был врачем-педиатром, разве этого не достаточно? :)
 
Найпоказовіший той факт що кацапські сайти рбк та ріановості піарять Сапронова та гонять джинсу. Враховуючи той факт що навесні 13 року у його гольф клубі була "антифашистська" тусовка - мотиаи очевидні.
 
Назад
Зверху Знизу