Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
"Эксперт отмечает, что если "демократические" избиратели не мобилизуются, то Кернес имеет шансы выиграть даже в первом туре. Шансы на второй тур сохраняет Юрий Сапронов. За него готовы проголосовать 8,1% избирателей."

Капец.
В таком случае, я скорее всего буду голосовать за Сапронова.
Есть у меня сомнения, но он точно лучше Гепы.
 
И они всегда на мусор жаловались, и сама наблюдала не раз.

А носили его туда марсиане? Или жители Алексеевки, Жуков, Черкасской Лозовой? Посёлок расположен на расстоянии минимум пары-тройки километров от перечисленного.

Слово "фоточки" порадовало. Для справки - фотобанком пятихатского сайта пользуется очень много народу: от школьников, чирикающих в Твиттере до нардепов ВР Украины. Мне не жалко :)
 
Лучше бы я в эту тему не заходила! Ну вот КАК? как можно опять наступать на те же грабли?!!! Ну бабки полoумные-ладно! Но думающие люди.. не верю что на ХФ столько дебилов!!! :eek::eek::eek:

Ну дык,последний оплот рыгов.
 
Це 100 раз казав сапронов, але що він ще міг сказати?
Усі хто був у готелі опізнали його інтер'єр, до того ж була маса очевидців.

Нічого дивного у тому що регіонал сапронов переховував регіонала януковіча, (якого сапронов обожнював та за якого агітував у 2010) немає.

а ви були?
 
по Ак.Павлова через каждые 10 метров на столбах висит рожа гепы, это ж скока потрачено наших бабок на эту рекламу, пиздец сцуко!
 
В таком случае, я скорее всего буду голосовать за Сапронова.
Есть у меня сомнения, но он точно лучше Гепы.
Ага... "лучше Гепы хуже нет!" ;)

А я крепко сомневаюсь, что бывший зам. Добкина регионал Ю.Сапронов лучше Гепы. Такая "рокировочка" только замажет всем глаза. Возможно, что и надолго.
Меняться уж точно ничего не будет!
 
Sitenko Taras added 7 new photos.
10 October at 18:10
Пропоную штабу харківської Самопомочі відповісти на мого електронного листа та викласти програму Сітенка на сайті Самопомочі до кінця доби, якщо не хочуть підтвердити його мудацький статус суто технічного кандидата. :D
 
а може досить розповсюджувати фейки? уже 100500 разів обговорили, що януковича тоді в гольф-клубі не було. і ще зовсім недавно стрічка не означала того, що означає зараз. і ЮА носив її на 9 травня, коли зустрічався з ветеранами. інфорацію, як він заробив гроші самі знайдете чи як?
неееедддд давайте еще раз поговорим...
А Вы знаете что есть фотография Сапронова с Кернесем и Добкиным, на которой они втроем, и все вместе с колорадскими ленточками и духовыми инструментами? Это они репетировали музыкальное приветствие для того, кого считают Х-ом!
А еще есть фотка где Сапронов с Кернесом в спортзале занимаются спортом (и по глазам видно что готовятся пиздюлей дать всем кто не согласен)
А еще Сапронов вор - хз. его знает почему, но информация достоверная.
 
бггг
тоді як можете стверджувати, що хтось упізнав, коли самі не знаєте, про що мова?
Той хто був - той і упізнав. Що тут складного.

Я не розумію людей які позиціонують себе як патріотів і одночасно агітують за регіонала, друга гєпи і допи та просто людину яка вже хз скільки років доїть місто.

Мені спадає на думку лише те що ці люди продалися за гроші, бо логічного пояснення цьому немає.
 
А Вы знаете что есть фотография Сапронова с Кернесем и Добкиным, на которой они втроем, и все вместе с колорадскими ленточками и духовыми инструментами? Это они репетировали музыкальное приветствие для того, кого считают Х-ом!

ну тогда потрудитесь озвучить дату, когда она была сделана
 
"Эксперт отмечает, что если "демократические" избиратели не мобилизуются, то Кернес имеет шансы выиграть даже в первом туре. Шансы на второй тур сохраняет Юрий Сапронов. За него готовы проголосовать 8,1% избирателей."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну, хоть как-то коррелирует с ХФ (около 5%).

да где ж коррелирует, совсем другая расстановка (ну кроме гепы конечно)
 
Той хто був - той і упізнав. Що тут складного.

Я не розумію людей які позиціонують себе як патріотів і одночасно агітують за регіонала, друга гєпи і допи та просто людину яка вже хз скільки років доїть місто.

Мені спадає на думку лише те що ці люди продалися за гроші, бо логічного пояснення цьому немає.


нарешті! а то всіх уже звинуватили, а мене ще ні:D
 
Капец.
В таком случае, я скорее всего буду голосовать за Сапронова.
Есть у меня сомнения, но он точно лучше Гепы.

он не "лучше", он просто его технический кандидат. Его человек.
 
А я крепко сомневаюсь, что бывший зам. Добкина регионал Ю.Сапронов лучше Гепы. Такая "рокировочка" только замажет всем глаза. Возможно, что и надолго.
Меняться уж точно ничего не будет!

Про Гепу ничего хорошего не знаю. Ни единого факта. Ничегошеньки.
Про Сапронова знаю о его давней и очень ощутимой помощи харьковским детским кардио-хирургам. Гольф-клуб мне нравится, я уже писала. Для Сапронова он глубоко убыточный, а для города прекрасный имиджевый проект. Помимо этого, есть еще поддержка Свитолиной и других спортсменов. Все это Сапронов делал задолго до выборов, не ради пиара. Чисто по человечески, это уже означат, что он совсем не такой как Гепа, понимаете?
 
Назад
Зверху Знизу