Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
Только за Кернеса....
Втыкайте в экраны дальше...
 
Якщо публічна особа регулярно (зі зміною влади) змінює свою риторику з вигодою для себе, повторюючи основні лозунги дійсної влади і відрікаючись від лозунгів минулої, які теж підтримувала - ким вважати цю особу? Чи можна цю особу вважачти чесною, наприклад? Чи є ця людина відповідалбною - тобто чи відповідає за свої попередні заяви? Може, ця людина є відкритою, тобто відкрито пояснює власну мотивацію?

не, ну погоди. мы ж говорили о конкретных заявлениях: об исполнительной власти, о том,что не пойдет в партии в 2010-2011.
ты сейчас говоришь уже о другом - "перекрашивании" и лозунгах партий.
здесь я бы попросил примеров. потому что то, что помню, не позволяет согласиться. Ну, я помню не столько лозунги партий, сколько лозунги Сапронова.

2008 - "Ситуация в харьковской медицине сегодня очень напоминает средневековые удельные княжества, а, как известно, история уже доказала нежизнеспособность такой формы социального устройства."
||
2015 - "Харьковская медицина нуждается в неотложной реанимации... Я буду настаивать не проведении честных и открытых конкурсов на должности главврачей учреждений в подчинении горздрава"

2011 - "развитый предпринимательский сектор является основой экономики любой страны, поскольку способствует формированию конкурентной среды, насыщению рынков товарами и услугами, обеспечению занятости населения"
||
2015 - "задача городской власти -создать благоприятные условия для развития малого и среднего бизнеса в Харькове. Необходимо открыть все городские подряды и работы для харьковчан, создать конкурентную среду"

могу продолжить )

Только за Кернеса....
Втыкайте в экраны дальше...

96 - год рождения? Такая маленькая, а уже хамка за кернеса :(

Ой ли? Пруф в студию по поводу Марии. Или пруф - память?

ок. подождите немного.
 
Ой, а я гадав, що в 2014-2015.
С. Стабільність.

П. Послідовність
:D
если серьезно - у нас нет идеологических партий. потому говорить о "лозунгах партий" - это такое ото вообще.

Ой ли? Пруф в студию по поводу Марии. Или пруф - память?

12072577_902421766510900_3341239490058490729_n.jpg
 
Останнє редагування:
usm, спасибо, что не поленились найти и сфотать интервью с Марией, я был не в курсе. Для меня это новость. Хотя открыто в интервью она и не призывает голосовать за Сапронова, а лишь благодарит его за помощь, хотя, я так понимаю, это предвыборная листовка. Это тем более странно, т.к. Андреас представляет Волонтёрскую партию и от неё баллотируется в горсовет, а Волонтёрская выдвинула Балуту.
 
внезапно:D
я работала с ЮА 4 года. знаю его как порядочного и очень принципиального человека с большим желанием изменить город.
 
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=53465575&postcount=1793

Снова манипуляции. Снова дурачком притворяетесь. По памяти - те, кто сейчас открыто поддерживает Сапронова:

Мария Андреас - исполнительный директор БФ "Мир и Порядок"
zirka_Ю - реальная помощь военным, ХФ
Юлия Конотопцева - волонтер Станции Харьков, член ВПУ
Рындина Надежда - волонтер Станции Харьков, член ВПУ
Юлия Пименова (пчелка) - волонтер Станции Харьков
Оксана "Ромашка"- лагерь Ромашка
Кира Джафарова - директор БФ "Развития кардиологии и кардиохирургии"
Сергей Захарченков - глава коорд.совета ГО «Громадський парламент України»

а также
Гарик Корогодский - бизнесмен, писатель, меценат
Игорь Поливенок - зав.отделением кардиохирургии и неотложной кардиохирургии
Наталья Влащенко - главред "Публичных людей", ведущая
Элина Свитолина - теннисистка, 6-кратная победительница турниров WTA, 15 ракетка мира, лидер сборной Украины
Сергей Петров - студия Bob Basset (ну, писал советы по ведению компании, по крайней мере)

И т.д.



а также одышка - а значит он в случае чего далеко не убежит :)



пользуйся. но это в словаре записано уже давно, если ты не знал :D
Академічний тлумачний словник (1970—1980) , якшошо. Читай на здоровье.
учебник логики тоже могу предложить, если нужно :)

ты с самопомощью разобрался, умник? :)
Не густо.

Я так і не побачив відповідь на питання: ЧОМУ він такий брехун? І нащо нам мер-брехун?

Бонусне питання: для чого нам мер, який проти вступу України у НАТО та за надання іноземній російській мові статусу державної? Він же сепаратист, судячи з риторики.

внезапно:D
я работала с ЮА 4 года. знаю его как порядочного и очень принципиального человека с большим желанием изменить город.

Коли він скакав по місту з колорадською стрічкою, розпилював землі разом з сім'єю януковіча та переховув самого януковіча, який вбив сотню людей він теж був порядною людиною? Чи це у нього явище мінливе?



Sapronov Yuri
28 квітня 2014 р. о 12:46 · Змінено ·
Допрыгались . В первую очередь власть,которая не может обеспечит безопасность граждан.
Геннадий был на пробежке по Белгородскому шоссе. Стреляли в спину ,из леса. Ранение тяжелое. Пробито легкое...и печень навылет...
КАКОЙ БЫ ОН НЕ БЫЛ - он человек, и сейчас не Майдан, и ни Беркут.
Кто бы и как к нему не относился....
Но если и мэров отстреливать начали, то это полный пиздец !
P.S. Не удивлюсь , учитывая одиозность Кернеса, некоторые СМИ напишут , что сам в себя стрелял.
Прости Господи.

подивіться, як переживає за кримінального авторитета. Совпадєніє? Не думаю.
 
Останнє редагування:
Юрий Сапронов более 20 лет в бизнесе, он один из столпов харьковской деловой жизни, основатель роскошного гольф-клуба, а теперь – вице-губернатор по экономическим вопросам. Уверяет, что не хотел быть чиновником, но его попросил друг, которому он не мог отказать.

– Вы меня хотите спросить, кто будет мэром Харькова? – с ходу начинает Сапронов. – Кернес. Причём без шансов для кого-нибудь ещё. На протяжении последних четырёх месяцев я видел данные социологических исследований одной группы, услугами которой я пользуюсь уже 10 лет на различных выборах. Кернес – это рабочая лошадка. Ему 51 год, и в таком возрасте работать по 14–16 часов в сутки сможет не каждый.
Це взагалі легально - підтримувати того хто намагався продати Харків росії, організовував полювання на активістів євромайдану та фінансово підтримував "оплот"?



Більше того: Сапронов підтримував та підтримує допу і гєпу вже після Майдану, що б він там не казав перед виборами:

Юрий Сапронов, бывший заместитель губернатора Харьковской области по экономическим вопросам (уволился 21 февраля 2014 года), председатель Совета директоров украинско-российского СП «Студбуд».

Задержание и арест лидеров Харьковской области мотивирован политически и целесообразен. Но он однозначно всколыхнет людей и поэтому эскалация (конфликта в Харьковской области) очень вероятна. Добкин в настоящее время имеет 72% поддержки в Харькове и 81% по области. Это результаты свежих и честных социологических исследований за 9 марта. Это очень высокий уровень поддержки.

С Геннадием Кернесом я не работал и не могу говорить о нем, как о Михаиле (Добкине). Но если завтра в Харькове состоятся досрочные выборы мэра, Кернес победит любого кандидата с отрывом в 20%.

Киевской власти нужно понять, что регионы – разные. Менталитет, культура, вероисповедание, герои, антигерои. Большей глупости, чем отмена русского, как регионального языка в первый день правления новой власти, сложно было и придумать. Власти нужно искать лидеров мнений в регионах, людей, которых уважают, и вести дискуссии с ними. Добкин по всем критериям проходит на роль такого лидера мнений.



14-15 мая 2013 года в Харькове происходило знаменательное событие. В гольф-клубе вице-губернатора Юрия Сапронова собралась украино-российская тусовка, названная витиевато «Лигой экспертов». Роли экспертов исполняли российский посол в Украине Михаил Зурабов, министр образования и науки Украины Дмитрий Табачник, губернатор Харьковщины Михаил Добкин, мэр Харькова Геннадий Кернес, политолог Дмитрий Выдрин, депутат Госдумы Сергей Марков, представители российских спецслужб и криминальных кругов. Обсуждали что-то вроде объединения России и Украины. В недалеком будущем всю эту публику, небось, назовут объединителями братских народов и сочинят об их сходке песни.

Він ще й сприяв сепаратизму на Харківщині. У такому разі не дивно, що він піарив брехню про "отмєну русского язика" у верховній раді навесні 14 року.

Людина яка народилася на росії та позиціонує себе росіянином не може бути мером українського міста. Це було би вкрай небезпечно.
 
Останнє редагування:
Це взагалі легально - підтримувати того хто намагався продати Харків росії, організовував полювання на активістів євромайдану та фінансово підтримував "оплот"?



Більше того: Сапронов підтримував та підтримує допу і гєпу вже після Майдану, що б він там не казав перед виборами:







Він ще й сприяв сепаратизму на Харківщині. У такому разі не дивно, що він піарив брехню про "отмєну русского язика" у верховній раді навесні 14 року.

Людина яка народилася на росії та позиціонує себе росіянином не може бути мером українського міста. Це було би вкрай небезпечно.

Да он сейчас может говорить что угодно. Уже ведь был пойман на вранье. Как можно ему верить.
 

Цікаво бачити як цей щур по інерції захищає пр.
 
для меня это первые выборы, когда я не знаю, за кого голосовать. точно знаю за кого голосовать не буду - гепа, Сапронов, Швайка, Давтян, Ходос, Вейдер, Кроль. остается не так много - Балута, Меркулова, Ситенко, Родзинский. если довериться хоть в малой мере ХФ-му, остается сделать выбор между Балутой и Ситенко (у них самый высокий рейтинг тут). такая вот логика...
 
Блин кто умный и хорошо изучил кандедатов скажите хоть за кого голосовать?, а то я не е... вобще за кого тут голосовать? А не идти на выборы и против всех не вариант.
 
ну так депутатом в обл.совет он же от ПР избрался
Він був замом допи, окрім того що був депутатом від пр.

Блин кто умный и хорошо изучил кандедатов скажите хоть за кого голосовать?, а то я не е... вобще за кого тут голосовать? А не идти на выборы и против всех не вариант.
Балута, Сітенко, Давтян. На твій смак.
 
Ёханый бабай!!! Скоко ж недоумков собралось за этого обрубка недостреленного голосовать !!! Куда же мы катимся, господа ?!

Хотя я уверена, что это как раз все те, кто выбрасывает мусор из окна своей машины или бросает бумажки на улице, ездит , как дебил без правил и также ходит пешеходом. Тупо выходит на митинг за Гепу, потому, что отгул за это дадут на работе и т.д....

Собиралась уехать с ребенком на каникулы в субботу, но придется задержаться и пойти хоть один голос отобрать.
 
Назад
Зверху Знизу