Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
Бывший президент Виктор Янукович находится на территории гольф -клуба в пригороде Харькова.

Об этом в эфире 5 канала сообщили активист Александр Солонтай и политолог Виталий Бала.

В частности, Солонтай сообщил, что президентский борт сел на взлетную полосу Харьковского авиационного завода, откуда кортеж Януковича отправился в район Пятихатки где и находится гольф-клуб.

Кортеж экс-президента из территории гольф-клуба не выезжал, сообщил общественный активист.

Эту информацию подтвердил политолог Виталий Бала , который узнал интерьер данного гольф -клуба по видео обращению Януковича.

"Я был там в этом гольф - клубе , когда там было заседание международной лиги экспертов из бывших стран Советского Союза . И я сейчас понял , что мне напоминало вот тот задний план при обращении Януковича , эти обои - интерьер этого гольф клуба выполнен в таких тонах " , - отметил Бала.

В свою очередь Солонтай рассказал , что активисты продолжают поиски.

" Мы выясняем непосредственно, или сам Янукович там на месте. Уже один источник подтвердил , что и Януковича там видели. Но тем не менее мы информацию эту проверяем . Тем не менее его борт остается там на полосе взлетной и кортеж его на месте целый день " , - сообщил Солонтай.

"Там нет никаких спец отрядов , спецподразделений , там фактически небольшое количество охраны , небольшое количество людей , но эта база держалась в тайне , поскольку она принадлежит местному регионалу у которого очень доверительные отношения с местной командой Януковича " , - добавил он.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кортеж экс-президента из территории гольф-клуба не выезжал, сообщил общественный активист.
из этого не следует, что он туда заезжал, вы не понимаете? нельзя выехать, если не заехал, например :D
при этом "отправился в район" - не равно "отправился в гольф-клуб" и уж тем более не доказывает,что он в нем был.

ещё раз
ппс: о том, что януковича в гольф-клубе искал и не нашел целый Балута - ваш кандидат - я уже писал. Спросите его, а? Задайте вопрос своему кандидату и получите от него ответ. Буду признателен.

"мы информацию эту проверяем" , - сообщил Солонтай.
Проверили? Результат проверки? Задайте Солонтаю вопрос, пожалуйста, получите ответ и опубликуйте. Спасибо.
Просьба задать вопрос Балуте и получить комментарий от него, к вам, как избирателю Балуты, также относится. Спасибо.
 
Балута шукав Януковіча 22 лютого 14 року? Це щось новеньке :іржач:

Как заявил 28 февраля вице-губернатор Юрий Сапронов, Виктор Янукович стал первым украинским Президентом, который взял на себя ответственность за проведение реформ, в том числе непопулярных – в социальной сфере. «До него все только говорили о крайней необходимости реформ, но ничего не делали, потому что понимали – это грозит падением рейтинга, а в таком случае о втором сроке можно и не мечтать. Виктор Янукович единственный взял на себя смелость наконец-то сказать людям правду, взялся за проведение реформ», - сказал заместитель председателя ХОГА.

Юрий Сапронов в качестве примера непопулярных, но необходимых решений, привел повышение пенсионного возраста во Франции:

«Франсуа Миттеран выиграл президентские выборы в середине 80-х в том числе на популистском лозунге о снижении пенсионного возраста. В течение более чем 20 лет проблемы в пенсионной системе Франции усугубили экономику страны.

Николя Саркози вернул прежний пенсионный возраст – 65 лет, и это вызвало громадную волну недовольства по всей стране. Жизненно необходимые реформы всегда будут непопулярными, и чтобы судить об их эффективности, должно пройти некоторое время».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


на це нічого сказати? Чи регіонал сапронов, який переховував вождя, змінився і буде сіяти промені добра? :D



«Інвестор є. Банківські гарантії з боку інвестора я особисто бачив. Банківські гарантії на 140 млн доларів. Йдеться про молочно-товарну ферму на території Харківської області (частково Харківський, частково Валківський райони) і про будівництво овочесховища і теплиць", - сказав Сапронов.

Він зазначив, що проект передбачається реалізувати під патронатом президента України Віктора Януковича.

Сапронов також повідомив, що найближчим часом має бути прийнята відповідна постанова Кабінету міністрів, після чого розпочнеться реалізація проекту.

«Готується постанова Кабінету міністрів України саме під цей проект ... Думаю, що протягом найближчих трьох тижнів ми отримаємо постанову Кабміну і почнеться реалізація цього проекту», - пояснив чиновник.

Проект Село майбутнього передбачає створення агрокластера із замкнутим циклом "виробництво-переробка-реалізація", який включає в себе сучасні високотехнологічні міні-ферми, переробні підприємства та широку мобільну мережу реалізацію продукції, а також будівництво на селі доступного і комфортного житла, яке молоді фермери отримують в оренду з правом викупу, створення в сільській місцевості сучасної розвинутої інфраструктури.

Як повідомлялось, опозиційний народний депутат Анатолій Гриценко вважає, що влада готує найбільшу аферу не на виборах, а довкола продажу землі. Зокрема, за словами Гриценка, «кілька українських сімей готуються скупити 40 мільйонів гектарів наших чорноземів».

«Уже зараз владою готується ґрунт для цього. Ведуться розмови, що вартість одного гектара української землі - $300. Між тим у Європі земля коштує від €15 до €20 тисяч за гектар. Партія регіонів хоче заробити на цій афері сотні мільйонів доларів для своїх родин», - пояснив Гриценко.

Як повідомлялось, 22 червня парламент позбавив місцеві органи влади права розпоряджатися земельними ділянками сільськогосподарського призначення.

Зокрема, депутати прийняли кілка поправок до чинного законодавства, які різко змінюють всю земельну систему в Україні. Зокрема, сільські, селищні та міські ради, районні та обласні держадміністрації, а також АР Крим будуть позбавлені права розпоряджатися землею сільськогосподарського призначення, що знаходиться на їх території. Ці повноваження отримає Держагентство земельних ресурсівотреб.

Прийняття цих поправок дозволить створити Земельний банк, на який у квітні в держбюджет було закладено 120 млн грн, хоча в законодавстві досі немає механізму роботи такої установи.

Нгадаємо, 7 липня 2011 року Рада прийняла закон "Про державний земельний кадастр".

В Україні вже відбулися акції протесту аграріїв проти земельної реформи, яку пропонує нинішня влада. В країні близько 10 млрд неприватизованих земель, а відповідний законопроект у Раді спрямований на те, щоб цю землю прихопили, заявляють вони.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


він ще й землю разом з "сім'єю" розпилював. Тепер ясно звідки в нього гроші на нав'язливу рекламу, гольф клуби та регулярні вояжі на курорти.
 
Останнє редагування:
Балута шукав Януковіча 22 лютого 14 року? Це щось новеньке :іржач:

зачем вы притворяетесь дурачком? Я предлагаю вам попросить Солонтая, слова которого вы цитировали в качестве аргумента, рассказать о результатах проверки, которую они проводили и о которой говорили; а также попросить Балуту, за которого вы голосуете здесь, прокомментировать события и слова Сапронова - и опубликовать их комментарии. Это будет интересно и весомо.

"мы информацию эту проверяем" , - сообщил Солонтай.
Проверили? Результат проверки? Задайте Солонтаю вопрос, пожалуйста, получите ответ и опубликуйте. Спасибо.
Просьба задать вопрос Балуте и получить комментарий от него, к вам, как избирателю Балуты, также относится. Спасибо.
 
він ще й землю разом з "сім'єю" розпилював. Тепер ясно звідки в нього гроші на нав'язливу рекламу, гольф клуби та регулярні вояжі на курорти.

земля, на которой находится гольф-клуб, была выделена при Шумилкине под две фирмы, к которым Сапронов на то время отношения не имел. одной из них - под коттеджную застройку, второй - под многоэтажную. что распилил Сапронов, расскажите? откуда деньжищи - я выше подробно писал. Но вы снова притворяетесь дурачком зачем-то.
 
До-речі перефарбовується сапронов не вперше:

22 октября 2009 - 10:53
О чем жалеет Юрий Сапронов?

Юрий Сапронов не исключает, что может вернуться в горсовет. Но беспартийным. Об этом он заявил в интервью «МедиаПорту». Как долго Сапронов собирается блюсти обет беспартийности? Почему вышел из «Нашей Украины» и не будет вступать в «Регионы»? Как видит свое политическое будущее? Обо всем этом читайте в интервью Юрия Сапронова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D

при чому робить це абсолютно нахабно.

зачем вы притворяетесь дурачком? Я предлагаю вам попросить Солонтая, слова которого вы цитировали в качестве аргумента, рассказать о результатах проверки, которую они проводили и о которой говорили; а также попросить Балуту, за которого вы голосуете здесь, прокомментировать события и слова Сапронова - и опубликовать их комментарии. Это будет интересно и весомо.

Це все що ти можеш написати у захист людини, що переховувала серійного вбивцю? Не густо.

Цікавий фрагмент:

Не жалеете, что вступали в «Нашу Украину»?

– Жалею. Сейчас – жалею. Я не разобрался, я ошибся. Я не должен был ошибиться, я должен был это все лучше просчитать. Сейчас многие говорят, куда Сапронов денется? Все равно пойдет в Партию регионов.

– Действительно пойдете?

– Партия регионов для меня близка по духу. Многое из того, за что она выступает, мне близко. Второй государственный язык – русский. НАТО и никаких военных блоков не должно быть на Украине. У Бандеры и Шухевича не должно быть звания Героев Украины. Но я не буду вступать в Партию регионов.

– Вообще или в ближайшем будущем?

– Я сказал: в 2010-2011-м – я не буду вступать ни в какую партию.

:іржач:
 
Це все що ти можеш написати у захист людини, що переховувала серійного вбивцю? Не густо.

не хотите то есть задать вопросы? или не верите, что получите ответы? или боитесь, что ответы о результатах проверки порушат вашу же аргументацию?

ну, в любом случае, с вами всё понятно :)

но если кто-то всё же получит комментарии от Солонтая и Балуты - опубликуйте здесь, пожалуйста. Спасибо.

пс: Гелиос-77, Дорогой! У нас презумпция невиновности есть? Расскажете что-то об этом oxiumoron'у ? :)
ппс: двойные стандарты, манипуляции, хамство... так "ватников" описывают. Парадокс, что люди, выступающие здесь против кернеса, страдают тем же.
 
Останнє редагування:
не хотите то есть задать вопросы? или не верите, что получите ответы? или боитесь, что ответы о результатах проверки порушат вашу же аргументацию?

ну, в любом случае, с вами всё понятно :)

Для мене питань немає, я особисто знаю людей, які бачили там кортеж януковіча.
І я бачу, що хтось дуже незграбно намагається відмазати неодноразово фарбованого провінційного щура.

На президентских выборах Вы решили, кого будете поддерживать морально и материально?

– Нет. Есть два варианта по состоянию на сегодня – я не знаю, какое состояние души у меня будет на момент выборов. Цинично и прагматично я проголосую за Виктора Януковича. А романтично и творчески – я проголосую за Сергея Тигипко. Сейчас у меня вариантов ровно два. В первом туре. Во втором туре я точно знаю, против кого я проголосую.
Цитати великих тенісистів.



– Если после выборов – предположим, Добкин станет мэром во второй раз – он предложит вам место в команде?

– Что значит место в команде?

– Например, стать вице-мэром.

– Никогда. Не хочу. В исполнительную власть – не хочу. Даже губернатором не хочу.
При цьому вже у березні 10р. Допа призначив його своїм консільєрі у облраді :D

Як бачимо зпиздіти Сапронову - як з гори котитися.
 
Останнє редагування:
ппс: двойные стандарты, манипуляции, хамство... так ватников описывают. Парадокс, что люди, выступающие против кернеса, страдают тем же.
За кого настроены голосовать во втором туре? Если допустить чисто "гепатетически" что Сапронов вторым не придет?
 
зачем вы притворяетесь дурачком? Я предлагаю вам
Ау, честняга!
Я ж тебя спросил - предлагаю сказать откровенно - кто из твоей семьи и у кого сидите на зарплате: у Сапронова или прямо у Добкина?
 
Есть мнение...
Так, как заявил известный волонтер Роман Доник, Сапронов — это человек, который заработал свой капитал при Добкине и Кернесе, который пользовался доверием бывшего президента Януковича, а на волонтерство потратил крохи от своего капитала. Доник убежден, что демократическая общественность не может поддерживать человека, который всерьез обсуждал борьбу с Майданом.
Блоггер, волонтер Иван Оберемко в своем блоге пишет: «Да, меня очень волнует подмена понятий. А если точнее, меня очень волнует ложь, а подмена понятий – один из основных ее механизмов».
В частности, Оберемко обвинил Сапронова в том, что он «организовывает движение под выборы и называет его волонтерским, а в президиум сажает исключительно политиков и чиновников, а на самих волонтеров принципиально не обращает внимания». Оберемко припоминает Сапронову, как кандидату в мэры, и заявление «красно-черных флагов в Харьков не будет никогда!», и ношение георгиевской ленты, и осуждение киевского Майдана.
Юрист-волонтер Леонид Маслов еще более резок в своих оценках: «В Харькове уже завоняло. Две ОПГ будут сражаться за право иметь харьковчан». Под ОПГ Маслов имеет в виду с одной стороны партию «Возрождение», которую по ее мнению сформировали бывшие регионалы под покровительством Кернеса, а с другой — это их псевдо-оппоненты, которые назвались «Волонтерская сила Харькова».
«Название оскорбляет меня до глубины души, ведь там рулит Сапронов — организатор ежегодного гольф турнира имени Добкина и «сепар» Чернов. Эти «волонтеры» очень много делают «для народа Донбасса» и я не удивлюсь если у них в первой пятерке будет герой Новороссии Моторолла», — заявил Маслов.
Политолог Валерий Дудко присоединяется к точке зрения волонтеров и считает, что Сапронов является техническим кандидатом Оппоблока и лично Кернеса. К такому выводу эксперт приходит, опираясь прежде всего на прошлую совместную работу Сапронова с Добкиным в период его губернаторства.
«Вспомните все совместные мероприятия, на которых Добкин, Кернес и Сапронов стояли рядом, вспомните подозрения, что именно у него в гольф-клубе скрывался Янукович накануне его побега из страны — мы можем быть убеждены, что вряд ли Сапронов будет продвигать полноценно патриотическую идею и реально оппонировать Кернесу. Скорее его цель отобрать голоса тех, кто за Кернеса голосовать не будет, чтобы этот электорат не достался кандидату от власти», — говорит политолог.

За того, кто не гепа.
А я знал шо Вы не сепар! Шутка. :)
 

Читал это ранее. Ну - мнения, да.

Оберемко уже один свой пост был вынужден удалить и написать "Ну шо, потер пост с набросом на Сапронова, потому что он прав, а я неправ."

Доник критикует и Балуту - но это здесь предпочитают не замечать. Более того, он задавал вопрос "не отмывает ли Балута голоса".

Мнений в поддержку Сапронова от "блоггеров" и волонтеров процитировать тоже можно, если задаться целью.

А я знал шо Вы не сепар! Шутка. :)

спасибо и на этом:)
 
Всё понятно... что и сделовало...
 
Usm, чому Сапронов збрехав у 2009, що не вступить у ПР та не буде працювати у виконавчій владі? Нащо нам мер - брехло?
 
1912475_1058535560844939_4792784152104451568_n.jpg
 
Назад
Зверху Знизу