Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
Я домохозяйки и выезжаю на машине за детьми в садик и школу.А то,что экономика сдохла за последние полтора года и у всех настала жопа-так кто в этом виноват?Кернес?:confused:

ну, по моему мнению, в том, что в Харькове жопа: с инфраструктурой, коммунальной собственностью и предприятиями, коррупцией, гор.транспортом - виноват кернес.
 
Итоги работы Харьковского мэра Геннадия Кернеса можно будет окончательно подводить только тогда, когда точно станет ясно, что он не будет мэром города, а его команда в городском совете не будет иметь большинства. Но уже сейчас нужно понимать, что эта команда все равно будет, потому Кернес за девять лет пустил в городе корни на 10-15 лет вперед.

-Методы и критерии работы как Михаила Добкина, так и Геннадия Кернеса не менялись, не меняются и явно не будут меняться. Это работа, которую должны видеть избиратели, туристы города. Работа "фасадная", которая не требует больших бюджетных средств, но за которую можно добавить себе процентов на выборах. Главные дороги города, такие, как проспект Гагарина, проспект Ленина и др., безусловно, приведены в порядок. Однако остаются и сегодня в катастрофическом состоянии внутриквартальные дороги и дороги неосновного значения.
 
мама дорогая, даже на хф за гепу большинство! что же это за город такой? куда катится этот мир!?
 
а кернес это за порошенка тянет или нет?
 
Ну и я, было время - за 120 весил. А ты что, толстых людей не любишь?
моя любви на всех не хватит. ))) К его внешним параметрам у меня вопросов нет. Мы же понимаем, что ни Балута,ни Кернес,ни Сапронов-сам лично ничего делать не будет.
 
мама дорогая, даже на хф за гепу большинство! что же это за город такой? куда катится этот мир!?
Ну, больше чем за любого другого отдельно взятого - но это не большинство. Не передёргивай.
 
покажи,сколько ты заплатил Кернесу.
Ты платишь ему сам того не зная - за парковку, за проезд в маршрутке, за те-же фрукты-овощи, которые на рынках продают. Или рынки сами по себе? А? Жилкомсервис - это тоже чисто "благотворительная" прокладка.

Ну, больше чем за любого другого отдельно взятого - но это не большинство. Не передёргивай.
Называется ОТНОСИТЕЛЬНОЕ большинство.
 
покажи,сколько ты заплатил Кернесу.
Меня до сих пор корежит, когда я за вывоз мусора плачУ. 20 гривен в месяц. Я же помню терки по этому поводу. "Расчет сделан исходя из того, что один человек выбрасывает за день 6 л мусора". Да у меня на двоих за неделю столько не выходит!

А деваться некуда. По судам же затягают, если платить не буду.
 
Назад
Зверху Знизу