Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426

Имею ввиду помогаю армии своими финансами + мои личные друзья помогают. Никогда ни у кого постороннего не просил ничего. И помогали только одному подразделению в 28 мехбригаде около Марьинки. Их в сентябре заменили - теперь помогаем(финансово) тем, кто в госпитале из этого же подразделения.
 
ОК. Я спрошу у них разрешения - можно ли их "опрылюдныты" на ХФ. Это примерно так-же как я у Вас попрошу выложить сюда Ваши ФИО. Выкладывайте. Кто Вы?

Я попросил уже воздержаться от манипуляций. Тролить - весело конечно, но когда это делают умно, а не так как вы. Юрий Максимович, номер карты и мобильного был опубликован на ХФ. Ваша очередь.
 
Имею ввиду помогаю армии своими финансами + мои личные друзья помогают. Никогда ни у кого постороннего не просил ничего. И помогали только одному подразделению в 28 мехбригаде около Марьинки. Их в сентябре заменили - теперь помогаем(финансово) тем, кто в госпитале из этого же подразделения.

в моем понимании, есть разница между донорами (жертвователями) и волонтерами. финансовая помощь как таковая характеризует доноров, а не волонтеров.
 
Ну в Киеве-может и ДА...Да и то сомневаюсь...

Плохо Вы о людях думаете - если у кого и с финансами туго помогали продуктами, консервацией, теплыми вещами, кастрюлями/сковородками и т.д. Но помогали все мои друзья без исключения. И у меня их не один или два, а десятки(включая и очень хороших знакомых).
 
так не в красной книге-выйди из подъезда и сразу их увидишь. А еще проедь в общественном транспорте, зайди в маркет днем и т.д.....
Это сообщение из серии "Харьков - за Кернеса!". Хоть от лозунгов в агитации отошли, слава яйцам.
 
финансовая помощь как таковая характеризует доноров, а не волонтеров.
Ну а если я лично возил помощь, то это что-то меняет? Пару раз возил. Но накладно по горючему. Потом просто пересылали ящики на Нов.почту в Курахово - бойцы пару раз в неделю приезжали и забирали.
 
Если они будут не против. Ждите ответа.

да чтоб свое имя опубликовать вам разрешение от друзей не нужно, я полагаю? Вы попросили меня назвать свое, а чтобы представиться в ответ - вам нужно спросить друзей? Ок.

Впрочем, знаете, имена не важны, - вы в принципе можете написать любые. Расскажите мне лучше, пожалуйста, есть ли у вас опыт сотрудничества с обл.администрацией вообще и Балутой в частности? Удавалось ли вам получить от них поддержку и помощь в организации чего-либо. Получали ли вы от них реакцию на обращения, если делали их? Как оцениваете вообще результаты и эффективность работы обл.администрации под руководством Балуты, и его лично?
 
я переадресовал ваш вопрос Сапронову, потому что мне сложно достаточно чётко выделить его влияние в проектах, да и не все помню - я тогда не особо следил, на самом деле.

я помню, что принимались меры по привлечению инвестиций (встречи и работа с послом Японии, включение результатов работы по привлечению международной технической помощи в рейтинговую оценку районов области), были внятные инвест-проекты ("Деревня будущего", технополис "Пятихатки", IT-парк "Интеллектроника"), была работа по развитию IT (тот же IT-кластер), была программа развития орошения в области для повышения урожайности.. это то, что на мой взгляд перекликается с нынешними заявлениями.

А вот его ответ:



Вопрос с подковыркой, ибо зам. пред. ОГА и городской голова это как солнце и луна-), задачи разные и возможности разные, исполнительная власть -это "солдаты" президента, местное самоуправление это реальная самостоятельность. Тот, кто это спросил должен понимать это. И должен просто почитать на сайте ОГА должностные обязанности Сапронова . Приеду из киева , напомните пож-ста , начну тезисно писать что сделал из того о чем говорю сейчас
вопрос самый стандартный, никаких подковырок, такие вопросы задают одними из первых. Очень странно, что Сапронов не был готов к такому вопросу.Я понимаю, что "солнце и луна", поэтому и сформулировал свой вопрос как "что попытался сделать ?". Кроме того, вопрос касался не только того периода, когда Сапронов работал замом Добкина, а и его деятельности как депутата горсовета в 2006-2009 гг (что выдвигал, за что голосовал, что принято - конкретные документы), а также его деятельности составе постоянной комиссии по вопросам градостроительства, архитектуры и земельных отношений.
Подождем ответов :)

ЗЫ: да! и не надо, пожалуйста, про вклад Сапронова в организацию гольф-клуба ничего писать. Харьковчане до сих пор не могут понять, какие вещества употреблял М.Добкин перед тем, как заявлял, что будет внедрять гольф детям в школах
 
Останнє редагування:
Ну а если я лично возил помощь, то это что-то меняет? Пару раз возил. Но накладно по горючему. Потом просто пересылали ящики на Нов.почту в Курахово - бойцы пару раз в неделю приезжали и забирали.

вы правильно сделали, я не спорю. я просто говорю, что фин.помощь не считаю волонтерством. я и себя волонтером не считаю. хотя посылки новой почтой тоже отправлял например.

ок, это не важно на самом деле, как и имена. Буду рад, если просто ответите на вопросы в предыдущем сообщении, этого мне будет достаточно.
 
да чтоб свое имя опубликовать вам разрешение от друзей не нужно, я полагаю? Вы попросили меня назвать свое, а чтобы представиться в ответ - вам нужно спросить друзей? Ок.

Впрочем, знаете, имена не важны, - вы в принципе можете написать любые.
Я не собираюсь публиковать свои данные - кому надо меня и так знают(и из волонторв местных тоже). А Вы едкий и слишком дотошный - своими замашками напоминаете юриста-адвоката, который и маньяка-педофила может запросто отбелить.
 
Может Вы и сами к "уебкам" относитесь,так как у нас дороги все новые,крыша не течет(во всех смыслах,в отличие от некоторых) и проезд,пока,божеский!Вот,правда,к тарифам остальным есть вопросы,мягко говоря,но так это к Киевским "браткам",к которым,кстати,напрямую относится тот же Балута...
теперь когда буду к своему подъезду ехать по кратерам, обязательно
вспомню тебя теплыми ласковыми словами, а то раньше тока гепу вспоминал как он месяц назад новый асфальт под тетрисом менял на клочковской. Я даже сука сфоткаю седня эту "новую" дорогу.
А подъезды действительно шикарны, это специально такой апокалиптический стайл наверно в виде трещин и переодически не работающих лифтов.
Вы плоско мыслите сударыня, если вы счастливица живете в отремонтированном подъезде и к нему есть нормальная дорога, то остальные несколько миллионов жителей этого не видят, они нихера не видят крове естественно лавочек)))
 
Після того, як тут проголосували люди з інших розділів ХФ, рейтинг "гєпи" здувся з 34 до 27%, що доводить масове голосування відпочатку найманими ніками з умовного "горсовєта".
 
вопрос самый стандартный, никаких подковырок, такие вопросы задают одними из первых. Очень странно, что Сапронов не был готов к такому вопросу.Я понимаю, что "солнце и луна", поэтому и сформулировал свой вопрос как "что попытался сделать ?". Кроме того, вопрос касался не только того периода когда Сапронов работал замом Добкина, а и его деятельности как депутата горсовета в 2006-2009 гг (что выдвигал, за что голосовал, что принято - конкретные документы), а также его деятельности составе постоянной комиссии по вопросам градостроительства, архитектуры и земельных отношений.
Подождем ответов :)

да я и не писал ничего про вклад в организацию клуба вроде.. )
то, что сам помню по попыткам сделать, - написал уже. Ему я напомню об обещании и это дополнение к вопросу озвучу тоже, ок.
 
есть ли у вас опыт сотрудничества с обл.администрацией вообще и Балутой в частности? Удавалось ли вам получить от них поддержку и помощь в организации чего-либо. Получали ли вы от них реакцию на обращения, если делали их? Как оцениваете вообще результаты и эффективность работы обл.администрации под руководством Балуты, и его лично?
Никогда не был лично связан. Друг сейчас иногда бывает на сессиях в облраде - говорит, что болото и всё на договорняках. Говорят одно - делают только с выгодой для себя. Тот же Чернов в разговорах "между" просит голосовать за давтяна, например...
 
Как оцениваете вообще результаты и эффективность работы обл.администрации под руководством Балуты, и его лично?
Оцениваю на скорее положительно. Мне не нужно знать кого-то "лично" чтоб за него проголосовать. Да Вам уже не раз писали, что голосование за Балуту в большинстве своем протестное - сгуртоваться против герпеса.
 
Назад
Зверху Знизу