Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
Те кто голосует за Кернеса, такой вопрос к вам. Как вы относитесь к открытому нарушению им Закона Украины о местных выборах, а именно:

забороняється розміщувати носії політичної реклами на зовнішній поверхні та всередині транспортних засобів громадського користування, у тому числі таксі, у приміщеннях та на будівлях станцій метрополітену, автобусних та залізничних вокзалів, портів та аеропортів;
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Выходы из станций метро все обклеены его рекламой, автобусы все обклеены его рекламой

12141681_899972023422541_7827631760707861126_n.jpg


Вы считаете это честными выборами?
 
Даже если он и был когда то против, ему эти все мысли из бестолковки уже давно выбили!!!
Если он тогда, год назад, когда для ХНР была ну очень благоприятная почва, он не сделал/не захотел/не смог, то теперь это провернуть вообще из области фантастики!
А гепа умный человек, он всегда держит нос по-ветру, и понимает "за что деньги дают (с)".
Поэтому про ХНР, даже если гепа станет мером, все дружно забываем!!!
 
аааааааааахренеееееть!
кошмарил гепа весь бизнес, вырубил все деревья, но быдло продолжает голосовать за зека.............
воистину
 
Как вы относитесь к открытому нарушению им Закона Украины о местных выборах, а именно:
Отрицательно!
Заставить снять рекламу!!! Прилюдно выпороть, во всех СМИ и ТВ. Все, что написано в законе.
Я не читал, но вряд ли за это могут снять с предвыборной гонки.
Но закон - один для всех. Харьков - это Европа.
Как то так...
 
Нет, вы перекрутили его слова.
На самом деле он говорил что-то типа: Украина будет единой страной, как бы это кому не хотелось. Призываю всех успокоится и не нарушать закон.

Я давно тут писал своё, скорее всего, непопулярное мнение, что ХНР в Харькове не допустили 2 человека - Аваков и Кернес. Первый прислал винницкий Ягуар с полтавскими ментами, второй (пусть и с подачи Коломойского, не суть важно) смог успокоить местных сепаров, когда те штурмовали горсовет и в других конфликтах и последовательно высказывался и высказывается за единую Украину (даже на пресловутых фото).

И, это может быть разрывом шаблона, но на выборах я проголосую помимо Кернеса за кандидатов в депутаты городского и областного советов от... БПП (или Нашего Края, посмотрю кто достойней), но точно не за Вырождение :D
 
А гепа умный человек, он всегда держит нос по-ветру, и понимает "за что деньги дают (с)".
Поэтому про ХНР, даже если гепа станет мером, все дружно забываем!!!

да, с ХНР не прокатило, но если завтра вдруг еще откуда-то ему рублем помашут под другим названием - он опять перекрасится. Но это все политическая сторона, а с хозяйственной - зачем нам вор, который уже обобрал и заложил весь Харьков.

Нет.


Так множество наших горожан включает в себя сепаратистов целиком, и что дальше?

гепадрочеры не просто включают в себя сепаратистов, они очень сильно пересекаются
 
Ватаны, во главе с ублюдками рашисткими, планируют сдать город без боя?
:рл:
Еще один...
Да нахуя Харьков кому либо сейчас нужен???
Хуйлу??? Да его и так санкциями душат, он Донецк с Луганском толком забрать не смог... За Харьков, как в принципе за любой другой населенный пункт его вообще "на ноль помножат"!
Сепарам??? Да хер там у них получится, силенок не хватит... Они сейчас в стойле тихо тихо слушаются приказов и лишний раз пукнуть боятся..
Если вы знаете еще какие либо варианты, кому можно зачем то без какого то боя сдать Харьков, огласите, с удовольствием послушаю...
 
Еще один...
Да нахуя Харьков кому либо сейчас нужен???
Хуйлу??? Да его и так санкциями душат, он Донецк с Луганском толком забрать не смог... За Харьков, как в принципе за любой другой населенный пункт его вообще "на ноль помножат"!
:D А нх*я Донбасс был нужен? Шоб уничтожить государственность Украины, очаг дестабилизации. Так шо за ними не заржавеет если что, а гепа тут как тут, прикорменный уже.
Мозг тут у кого-то на ноль помножен...

И кстати санкции шо? Не дали козломордам в Сирию влезть? :D Эти дебилы готовы землю жрать за свою недоимперию, как вы за гепу :D
 
А нх*я Донбасс был нужен? Шоб уничтожить государственность Украины, очаг дестабилизации. Так шо за ними не заржавеет если что, а гепа тут как тут, прикорменный уже.
Мозг тут у кого-то на ноль помножен...

Исходите из того, что Кернес - вассал Коломойского. Да и Вырождение - это партия Коломойского, его плоть и кровь. Так что логика Ваша, мягко говоря, хромает.
 
Исходите из того, что Кернес - вассал Коломойского. Да и Вырождение - это партия Коломойского, его плоть и кровь. Так что логика Ваша, мягко говоря, хромает.
Он поэтому с допой в кацапию бегал? :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Відродження :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А у Коломойского вроде как УКРОП, не? :D
 
За Харьков, как в принципе за любой другой населенный пункт его вообще "на ноль помножат"!

Как красиво...
Тогда и я послушаю, зачем весь этот цирк был устроен в городе, почему два клоуна допа с гешей махали в Украине рашисткой тряпкой, собирали сброд в Дворце спорта и цепляли на себя чёрно-оранжевую ленту. Почему стадо, под управлением недомэрка, так долго не признавало рашку агрессором?
 

ага, извините. У меня есть ответ, но недостаточно полный. Так что я ваш вопрос Сапронову переадресовал, жду его ответ

***

Ещё один аргумент к тому, почему я не буду голосовать за Самопомощь и их кандидата:

Міський голова Львова Андрій Садовий вибачився за слова керівника управління культури Львівської міськради Ірини Магдиш про роль церкви у житті львів’ян. Садовий також заявив, що «навряд чи зможе працювати з нею в одній команді». Після цього Ірина Магдиш написала заяву на звільнення.

«Не знаю, чи мої слова в повній мірі компенсують ту образу, якої зазнали вірні та представники церкви від слів керівника управління культури міста Львова. Але мої вибачення щирі. Бо ці слова образили і мене особисто», – написав Андрій Садовий на своїй сторінці у Facebook у середу, 7 жовтня.

Мова йде про інтерв’ю Ірини Магдиш «Українській правді», опубліковане 5 жовтня, де вона, зокрема, критично відгукнулась про діяльність церкви. Поява цього матеріалу викликала обурення у консервативних колах УГКЦ.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Проголосовала за Балуту, но пока еще точно не определилась между ним и Ситенко...
P.S. Люди, которые за Гепу собираются голосовать... У Вас с головой точно все в порядке? Ну это ж :рл:
 
Назад
Зверху Знизу