Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
Если бы у тебя были мозги ты бы понял почему там нет промышленности которое прихватизировали здесь после развала
И почему доходности областей ниже, но там такие же "хорошие" дороги и инфраструктура которая существует на суммы в десятки раз меньше.

Большинство предприятий Харькова закрылись потому СССР был колосом на глиняных ногах, экономика которого вся держалась на нефтебаксах, ибо товары собственного производства в большинстве своем не были востребованы даже на внутреннем рынке. И в условиях рыночной экономики, они стали не конкурентными.

Да, ты прав, Петя не способен изменить Украину, если он даже Гепу трёхколёсного не способен закрыть.

Регионалка сепаратиска Топоркова мэр Волчанска на этих выборах идет от БПП.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Но БПП ВО Свобода это дегенераты 2, во Свобода имеет монополию власти на ЗУ с 2010 года, за 5 лет они делают там все тоже, что и ПР - откаты, распил бюджета, взятки, раздают земельные участки.
Герпесовата просто не была во Львове.
 
Зап геу голосуют либо придурки, либо наймиты.

Вспомните,казачки засланные и придурки - с чего война началась? Со съезда сепараторов в Харькове.
Забыли или знать не хотите? Так вот - фотографии: Переглянути вкладення 10981585

Переглянути вкладення 10981586
5 000 человек (пять тысяч) погибло из-за гепы. По темпам потерь превосходит Афган.

И за этого подонка, достойного только смерти на медленном огне, или на колу, нас призывают голосовать?

Или продажные подонки или полные шизоиды, как, кстати, и гепа. У него же справка о шизоидности есть, почему в армии не служил.
 
Останнє редагування:
Чувак, если бы Петя хотел, убрать Гепу, он бы его посадил уже давно.
Таки ты придурок. Ведь надо же посадить по закону. А Порох не может вот так овощные законы поменять.

Понял, что Велтон гепе продался. Или скудоумен.

Гуглите шура, гуглите...
и меньше подрачивайте на воров у власти
А Велтон, кроме многократного оргазма от дрочки на портрет гепы, получает от него деньги.
Вестимо, за дрочку и вопли во славу гепы в момент уссыкания. Кончать давно не может - просто проблядь нехороший человек.
 
Вестимо, за дрочку и вопли во славу гепы в момент уссыкания. Кончать давно не может - просто проблядь нехороший человек.
Сынок, дрочишь ты, а я твою мамку деру во все дыры.

Понятно!!!
Значит никаких:D:D:D

Главный аргумент вышиваты, это вопли и сопли. А другого они и не могут делать, потому что неучи и дилетанты.
 
Главный аргумент вышиваты, это вопли и сопли. А другого они и не могут делать, потому что неучи и дилетанты.

Вот тебе аргумент: две недели назад приходили ко мне на работу гонци из мэрии, просили в честь выборов отремонтировать часть внутриквартальной улици. Были посланы нах, обещали проблемы лично от самого трехколесного.
А теперь объясни мне, гепадрочер, какого хуя я должен со своего кармана чинить в городе улици, а гандон в коляске на этом еще и наживается. гепа мошенник и вор, его место не в мэрском кресле, а на зоне.
А вот еще один факт: три года назад проводился в городе тендер на поставку товаров для одного из муниципальных предприятий. Так тендер выиграла фирма, которая всегда его и выигрывала(угадай кому принадлежит). Так вот городом были закуплены материалы на сумму 7 лямов, когда их реальная стоимость 2,5 с норм заработком. Суммы откатов в горсовете превышают тендерную стоимость товаров. Продолжаем распинаться за "самого лучшего хозяйственника"?
 
Вот тебе аргумент: две недели назад приходили ко мне на работу гонци из мэрии, просили в честь выборов отремонтировать часть внутриквартальной улици. Были посланы нах, обещали проблемы лично от самого трехколесного.
А теперь объясни мне, гепадрочер, какого хуя я должен со своего кармана чинить в городе улици, а гандон в коляске на этом еще и наживается. гепа мошенник и вор, его место не в мэрском кресле, а на зоне.
А вот еще один факт: три года назад проводился в городе тендер на поставку товаров для одного из муниципальных предприятий. Так тендер выиграла фирма, которая всегда его и выигрывала(угадай кому принадлежит). Так вот городом были закуплены материалы на сумму 7 лямов, когда их реальная стоимость 2,5 с норм заработком. Суммы откатов в горсовете превышают тендерную стоимость товаров. Продолжаем распинаться за "самого лучшего хозяйственника"?

Вышиватный дрочер, к тебе будет ходить такие же побиратели только в вышиванках и будут просить лв, для других целей. Вам узколобым говоришь, что вы меняет дегов 1 на дегов 2 а вы как бараны, съезди по миру посмотри как там устроены отношения власти и общества и увидишь, что проблема не конкретно в человеке, а в самой системе и менталитете украинцев.
 
Вышиватный дрочер, к тебе будет ходить такие же побиратели только в вышиванках и будут просить лв, для других целей. Вам узколобым говоришь, что вы меняет дегов 1 на дегов 2 а вы как бараны, съезди по миру посмотри как там устроены отношения власти и общества и увидишь, что проблема не конкретно в человеке, а в самой системе и менталитете украинцев.

т.е. зная, что городом руководит сейчас подонок, ты предлагаешь оставить его и дальше руководить? у тебя менталитет не украинца, а раба. такой менталитет больше свойственен кацапам.
охуенно ты предлагаешь менять систему, оставив прежних мудаков на своих местах. :рл:
 
Бляяяядь!!!! на ХФ 105 человек хотят видеть мером гепу??? :eyecrazy: Откуда вы откопались??? Пиздец... я в афигении
 
т.е. зная, что городом руководит сейчас подонок, ты предлагаешь оставить его и дальше руководить? у тебя менталитет не украинца, а раба. такой менталитет больше свойственен кацапам.
охуенно ты предлагаешь менять систему, оставив прежних мудаков на своих местах. :рл:

Ты случайно не из секты быстриченко? Я писал, что в идеале в Харьков пригласить сити менеджера иностранца, но вы видимо зомбированы и слов не понимаете.
 
Ты на израильские корни геши намекаешь?:D

Нет, он же гражданин Украины. Нам нужен немец, или англичанин. А эти задроты в вышиванках типа швайки, превратят Харьков в полный пиздец.
 
Нет, он же гражданин Украины. Нам нужен немец, или англичанин.
А может лучше финн? или чех?

А эти задроты в вышиванках типа швайки, превратят Харьков в полный пиздец.

что ты можешь сказать о гепе? во что он превратит Харьков?
 
В принципе, если пригласить руководить Харьковом кого-нибудь из Бандерштата может что-то хорошее и получится. Там люди более законопослушные, преступлений совершают меньше.
 
Назад
Зверху Знизу