Вы оставляете свой велосипед без присмотра? БФ пожалуйста

ТС, бери пример с меня. Я на велике езжу для развлечения, а не магазин или на работу. Хотя бы потому что с собой на велике мало что можно увезти не говоря уже о том по дорогам нашим ездить просто опасно. По этому велик для развлечения по выходных в полях, в магаз другим способом в мое случае на машине.
 

и что послужило толчком к "уже нет"?

ТС, бери пример с меня. Я на велике езжу для развлечения, а не магазин или на работу. Хотя бы потому что с собой на велике мало что можно увезти не говоря уже о том по дорогам нашим ездить просто опасно. По этому велик для развлечения по выходных в полях, в магаз другим способом в мое случае на машине.

вам не понять тонкой женской натуры, мы любим скидки и акции :) вот еду я мимо дигмы и знаю, что там меня ждёт нужный товар по очень хорошей цене, например не по 100грн, а по 60. А до супермаркета без велика мне туда нужно идти минут 40, а на велосипеде всего 8-10 минут :)
машины у меня нет, я ведь балованная и мне хочется либо хорошее авто, на которое не хватает средств, либо вообще никакое, чем непонятный драндулет с ручной коробкой, так что остаётся велосипед
 
Останнє редагування:
ТС, бери пример с меня. Я на велике езжу для развлечения, а не магазин или на работу. Хотя бы потому что с собой на велике мало что можно увезти не говоря уже о том по дорогам нашим ездить просто опасно. По этому велик для развлечения по выходных в полях, в магаз другим способом в мое случае на машине.

:клас:
 
У моих знакомых за трое суток из закрытого тамбура на 11 этаже сперли 3 велика!!! Сначала один, а потом еще два!!!!! Их пыталась задержать консьержка но не смогла
 
У моих знакомых за трое суток из закрытого тамбура на 11 этаже сперли 3 велика!!! Сначала один, а потом еще два!!!!! Их пыталась задержать консьержка но не смогла

дверь и замок в тамбуре древние или современные?
 
Я точно не уверена, но вроде современные
 
вам не понять тонкой женской натуры, мы любим скидки и акции вот еду я мимо дигмы и знаю, что там меня ждёт нужный товар по очень хорошей цене, например не по 100грн, а по 60. А до супермаркета без велика мне туда нужно идти минут 40, а на велосипеде всего 8-10 минут
машины у меня нет, я ведь балованная и мне хочется либо хорошее авто, на которое не хватает средств, либо вообще никакое, чем непонятный драндулет с ручной коробкой, так что остаётся велосипед
Думаю велик у тебя не дорогой;) Мой если шо стоит 16кило грн
 
Пристегиваю велик на подхемной парковке, знадния где работаю. по идее туда посторонний человек зайти не может, но запросто может зайти како нить мексиканец из обслуживаюзщего пероснала.Везде камеры, но велик мне дорог как память)))
 
Мне кажется, у нас пока что ничего без присмотра оставлять нельзя
 
Думаю велик у тебя не дорогой;) Мой если шо стоит 16кило грн

классно вам :) цену своего я озвучивать не буду

Мне кажется, у нас пока что ничего без присмотра оставлять нельзя

бойцовских собак можно
а сейчас люди более пугливые, так что и на одинокий рюкзак в метро вряд ли кто-то позарится, скорее сразу побегут к персоналу метро

Уже незачем присматривать.Украли,хулиганы)

жаль :(
 
Сумская. Сегодня.

Вот так оставляй вел! На замках.... А седло потянули!
 

Вкладення

  • IMG_20151008_180956_892.jpg
    IMG_20151008_180956_892.jpg
    94.6 КБ · Перегляди: 53
Вот так оставляй вел! На замках.... А седло потянули!
Капец !! А я бывает даже фонарик дорогой забываю снять - прихожу - все на месте . Вот что за люди ?!! Это называется хоть что то украсть ?!! :(:диявол:
 
А нельзя к велу прицепить байду, которая свинячила бы вора гденить 20-ю киловольтами? :)
 
Назад
Зверху Знизу