Нужен хороший проктолог!

Это средний размер "благодарности" врачу, какие могут быть обоснования? Приказ МОЗ? :)
 
Перечитала всю тему, так и не нашла ответов на следующие вопросы.
В эту 2 ГКБ поступают только на операцию или можно прийти просто на косультацию к проктологу? Клиника платная или бесплатная? Может ли иногородний человек без направления приехать на консультацию и обследование и сколько это будет стоить?
 
viktorka, Вы невнимательно читали. Объясняю: можно просто прийти на консультацию, клиника бесплатная (от благодарности или благотворительности не отказываются),о направлении: договориться можно обо всем
 
viktorka, Вы невнимательно читали. Объясняю: можно просто прийти на консультацию, клиника бесплатная (от благодарности или благотворительности не отказываются),о направлении: договориться можно обо всем

:) спасибо за ответ
 
Все хвалят 2 больницу, я расскажу, что со мной случилось. Может я неправильно понимаю.

Доставал меня абсцесс на, простите, ягодице. Чтоб еще проще, прыщ на заднице. Ну был и был. Решил я все таки пойти и показать его хирургу в поликлинику. Тот вскрыл и дренировал абсцесс и дал направление во 2 больницу, в проктологию с подозрением на парапроктит. Попал к одному доктору, не буду называть имя, но здесь оно не упоминалось. 2 минуты исследования пальцем и он поставил диагноз и решил, что надо делать операцию. Цену тоже назвал - 2 - 2.5

Я в шоке полном поехал домой, почитал сам про парапроктит, ну что-то общее нашел. Пошел к другому хирургу (но НЕ проктологу) через знакомого врача, тот сказал, что симптомы слабые, ничего указывающего на необходимость срочной операции нет. Посоветовал заняться укрпелением иммунитета и т.д.

Я теперь уже ничего не понимаю. Может посоветуете, к кому бы еще обратиться за окончательным решением?



Плиз, посоветуйте в личку хорошего проктолога, если можно не из 2-й больницы (см. предыдущий пост) просто не хочу попасть в странную ситуацию :)
 
Останнє редагування:
Все хвалят 2 больницу, я расскажу, что со мной случилось. Может я неправильно понимаю.

Доставал меня абсцесс на, простите, ягодице. Чтоб еще проще, прыщ на заднице. Ну был и был. Решил я все таки пойти и показать его хирургу в поликлинику. Тот вскрыл и дренировал абсцесс и дал направление во 2 больницу, в проктологию с подозрением на парапроктит. Попал к одному доктору, не буду называть имя, но здесь оно не упоминалось. 2 минуты исследования пальцем и он поставил диагноз и решил, что надо делать операцию. Цену тоже назвал - 2 - 2.5

Я в шоке полном поехал домой, почитал сам про парапроктит, ну что-то общее нашел. Пошел к другому хирургу (но НЕ проктологу) через знакомого врача, тот сказал, что симптомы слабые, ничего указывающего на необходимость срочной операции нет. Посоветовал заняться укрпелением иммунитета и т.д.

Я теперь уже ничего не понимаю. Может посоветуете, к кому бы еще обратиться за окончательным решением?



Плиз, посоветуйте в личку хорошего проктолога, если можно не из 2-й больницы (см. предыдущий пост) просто не хочу попасть в странную ситуацию :)

Сходите еще раз во 2ю, только обязательно к Шевченко не пожалеете, она хороший специалист, и денег не вымогает, платите только за медикаменты, а остальное как сами пожелаете после лечения, можете вообще не давать.
Я не знаю к какому врачу вы попали, но 2тысячи это много, я давал намного меньше, а мне делали сразу две операции геморой и паропрактит. Если есть свищ то нужно делать операцию, можно не срочно, но делать надо, и не слушайте хирурга, идите к специалисту именно по практологии. Сходите на консультацию к Ирине Николаевне (первый этаж направо, косультативный кабинет) она вам поможет:клас:
Если во 2й нашелся такой идиот к которому вы попали то это не значит что все врачи там плохие, идите и не переживайте, все будет хорошо, лечитесь, выздоравливайте:)
 
Сходите еще раз во 2ю, только обязательно к Шевченко не пожалеете, она хороший специалист, и денег не вымогает, платите только за медикаменты, а остальное как сами пожелаете после лечения, можете вообще не давать.
Я не знаю к какому врачу вы попали, но 2тысячи это много, я давал намного меньше, а мне делали сразу две операции геморой и паропрактит. Если есть свищ то нужно делать операцию, можно не срочно, но делать надо, и не слушайте хирурга, идите к специалисту именно по практологии. Сходите на консультацию к Ирине Николаевне (первый этаж направо, косультативный кабинет) она вам поможет:клас:
Если во 2й нашелся такой идиот к которому вы попали то это не значит что все врачи там плохие, идите и не переживайте, все будет хорошо, лечитесь, выздоравливайте:)


Спасибо большое за ответ! Как к ней попасть на прием? Обязательно направление? Можете написать телефон в личку?
 
Спасибо большое за ответ! Как к ней попасть на прием? Обязательно направление? Можете написать телефон в личку?

Моему родственнику тоже пришлось обратиться к Ирине Николаевне. Телефон взяли тут же, начале темы :), позвонили - договорились и все. Врач супер.:клас: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=266164&page=4
 
Останнє редагування:
Спасибо большое за ответ! Как к ней попасть на прием? Обязательно направление? Можете написать телефон в личку?
Направление не обязательнот, тел. кабинета 760-10-76, моб. 067 999-43-47 Шевченко Ирина Николаевна, звонить лучше по первому телефону, если не дозвонитесь можно подойти в больницу к кабинету, там медсестра выходит и вызывает больных на прием, можете у неё записаться, если людей немного то врач может принять в тот же день, только тогда нужно подготовится к приему, клизму вечером и утром в день приема, удачи, выздоравливайте.
 
Спасибо огромное за совет. Сегодня же сходил на прием. Был поражен. Очень приятно видить человека, который не только явно профессионал, но и явно любит свое дело.

Можно сказать, вытащила из под ножа своего не очень внимательного коллеги :) Буду у нее лечится и могу присоединиться к советам по поводу этого врача.
 
Спасибо огромное за совет. Сегодня же сходил на прием. Был поражен. Очень приятно видить человека, который не только явно профессионал, но и явно любит свое дело.

Можно сказать, вытащила из под ножа своего не очень внимательного коллеги :) Буду у нее лечится и могу присоединиться к советам по поводу этого врача.

Скорейшего выздоровлени, с Новым Годом!:)
 
подскажите пожалуйста а сколко стоит прием у Шевченко Ирина Николаевна? судя по отзывам, она хороший доктор.
и кто может знает, у меня геморрой и я конечно не доктор, но прочитав статья у меня примерно вторая-третья стадия, сколько стоит операция и надо ли ложиться в больницу, т.е. сколько дней выпадает из раюочего ритма? (у меня жуткий директор и надо понимать хоть +- сколько я пропущу). спасибо заранее
 
подскажите пожалуйста а сколко стоит прием у Шевченко Ирина Николаевна? судя по отзывам, она хороший доктор.
и кто может знает, у меня геморрой и я конечно не доктор, но прочитав статья у меня примерно вторая-третья стадия, сколько стоит операция и надо ли ложиться в больницу, т.е. сколько дней выпадает из раюочего ритма? (у меня жуткий директор и надо понимать хоть +- сколько я пропущу). спасибо заранее

Сначала запишетесь на прием, а там уже спросите у медсестры сколько давать, все зависит от того как вас будут осматривать. По поводу операции, врач вам скажет нужно делать операцию или нет, реабилитационный период зависит от сложности операции и как вы будете выполнять все рекомендации врача, но расчитывать надо на две, три недели, но здоровье важнее, так что не затягивайте, идите на прием, может вам вообще не надо делать операцию.:)
 
подскажите,пожалуйста,Шевченко Ирина Николаевна,консультирует всех,или только тех-кому нужна операция?у меня возникла проблема-хотелось бы получить квалифицированную консультацию.К Кому тогда еще можно обратиться во 2 больнице(судя по отзывам-лучше всего обращаться сюда по всем вопросам)

Консультирует всех, тел. кабинета 760-10-76, моб. 067 999-43-47 Шевченко Ирина Николаевна, звонить лучше по первому телефону, если не дозвонитесь можно подойти в больницу к кабинету, там медсестра выходит и вызывает больных на прием, можете у неё записаться, если людей немного то врач может принять в тот же день, только тогда нужно подготовится к приему, клизму вечером и утром в день приема, можно еще записаться к зав.отделения Даценко, удачи, выздоравливайте. :)
 
А кто-нибудь пил препарат детралекс для лечения геморроя?

Много прочитала о 2й больнице и о Шевченко. Так ск. же стоит обследование геморроя у этого врача?
 
А кто-нибудь пил препарат детралекс для лечения геморроя?

Много прочитала о 2й больнице и о Шевченко. Так ск. же стоит обследование геморроя у этого врача?

Заниматься самолечением не стоит, лечение геморроя мазями, свечами и таблетками зависит от степени заболевания, если у вас уже 3-4 стадия то детралекс как говорится до задницы:D, поможет только операция.
Стоимость обследования можете спросить у медсестры, цена намного дешевле чем в коммерческих клиниках.:клас:
 
Мне удалили геморрой во 2 ГБ. Сама операция длится 15-20 минут, под местным наркозом, и скорее неприятна, чем болезненна. Зато ПОТОМ.... Такое ощущение, что кол, простите, в попу вставляют... Болит сильно. И самое страшное - первый раз в туалет сходить, потому как сильно больно, и болезненность эта сохраняется и в последующие разы. Все это "удовольствие" (включая операцию, пакет лекарств, плату за перевязки и т.д.) обошлось мне примерно в 3 тыс.гривен. И гарантий того, что геморрой не появится снова нет... Со мной лежали люди, которые удаляли геморрой по второму и третьему разу... Лотерея, е мое...

И еще: под кабинетом Шевченко толпы стоят... Да и вообще, людей там приходит уйма. В отделении в день бывает делают по 15-19 операций...
 
Назад
Зверху Знизу