черный экран на ноуте,нужна помощь!

Статус: Offline
Реєстрація: 10.10.2008
Повідом.: 454
черный экран на ноуте,нужна помощь!

на ноуте(HP)экран не включился!Какая может быть причина?
Ноуту 2 года.Юзаю аккуратно,ничего не проливали на него,не били,не падал!перезагрузили уже 16 раз, не помогает!

К внешнему монитору подключали - изображения нет.
функциональные клавиши FN+ - нажимали - нет изменений.

Нужен уверенный мастер,готовый отремонтировать!
 
Останнє редагування:
посветите на него фонариком может подсветка поломалась

зы не тот раздел
 
на ноуте(HP)экран не включился!Какая может быть причина?
Ноуту 2 года.Юзаю аккуратно,ничего не проливали на него,не били,не падал!перезагрузили уже 16 раз, не помогает!

Экран даже при загрузке БИОСа черный?
Скорее всего шлейф полетел, в СЦ.

PS. Внешний монитор не подключали?
 
Ув.Модераторы!Нельзя ли перенести тему в правильный отдел, зачем сразу наказывать двумя баллами за нарушение?сейчас поищу правильный раздел и перенесу сама!

Экран даже при загрузке БИОСа черный?
Скорее всего шлейф полетел, в СЦ.

PS. Внешний монитор не подключали?

Спасибо.сейчас пробуем!
 
Спасибо.сейчас пробуем!

На многих ноутах есть еще функциональные клавиши FN+, может вы случайно нажали это сочетание и теперь он отключил дисплей и выводит изображение на внешний монитор?
 
клавиши пробовали, на втором монике тоже нет изображения!((

Подскажите толкового мастера и сориентируйте по цене, пожалуйста!
 
Котнаткты в подписи, обращайтесь, отремонтирую :)
 
клавиши пробовали, на втором монике тоже нет изображения!((

Подскажите толкового мастера и сориентируйте по цене, пожалуйста!

По цене без диагностики - пальцем в небо. Если готовы немного переплатить - обратитесь в официальный СЦ, а так сами вас найдут. :)
 
Такое ощущение что пропущено выражение:
Но мы хотим бесплатна!

п.с. или ризрак или СЦ ;) выбор за вами

Дело не в этом,любая работа должна быть оплачена! Но хотелось бы определенности в стоимости, не хочется тащиться с ноутом с ХГ на Салтовку и узнать, что ремонт обойдется в полстоимости ноута;) Разве я не права!!!???
 
Тогда предлагаю демократичный вариант: позвонить Алексею а он скажет что в таком случае бывает 3 варианта проблемы: 1 стоит стока 2 стока 3 стока, но никто не герентирует что не может быть 4й и на самом деле его предположения это пальцем в небо!
Во всяком случае я уверен в СЦ будет гораздо дороже и вряд ли качественней судя по репутации обсуждаемого человека ;)
 
К Алексею уже выехали:) Ждем заключения эксперта!
 
Дело не в этом,любая работа должна быть оплачена! Но хотелось бы определенности в стоимости, не хочется тащиться с ноутом с ХГ на Салтовку и узнать, что ремонт обойдется в полстоимости ноута;) Разве я не права!!!???

Не видя пациента вам никто даже примерную стоимость сказать не может:)
 
может, по типовым деффектам. присущим конкретной модели или серии используемых компонентов.
В данном конкретном случае ремонт оказался нерентабелен ... но по крайней мере клиент остался доволен, и врядли считает потерянное время - напрасным :D
 
Абсолютно согласен с Алексеем. Спасибо за потраченное на меня время.
 
Назад
Зверху Знизу