Киноигрулина 249: Лучший фильм 2018 года.

Ну шо... Кто нибудь даст Коробу два глаза, дабы в финале кошки на душе не скребли?
 
24....Первому игроку приготовиться (Ready Player One, С.Спилберг, США, 2018), ZЗоя
7....Позивний „Бандерас“ (Заза Буадзе, Україна, 2018), Дзюте

Итак, по результатам игрулины наш украинский фильм занимает почетное второе место среди лучших фильмов 2018 года. Что не может не радовать:)
 
24....Первому игроку приготовиться (Ready Player One, С.Спилберг, США, 2018), ZЗоя
7....Позивний „Бандерас“ (Заза Буадзе, Україна, 2018), Дзюте

Итак, по результатам игрулины наш украинский фильм занимает почетное второе место среди лучших фильмов 2018 года. Что не может не радовать:)
:іржач:Кокое все зеленое !:браво:
 
Пришло время мсти !

21.-.Первому игроку приготовиться (Ready Player One, С.Спилберг, США, 2018), ZЗоя
9+..Позивний „Бандерас“ (Заза Буадзе, Україна, 2018), Дзюте
 
Прикалывацца, так до конца

18..Первому игроку приготовиться (Ready Player One, С.Спилберг, США, 2018), ZЗоя
11..Позивний „Бандерас“ (Заза Буадзе, Україна, 2018), Дзюте
 
Раз такой поворот, расскажу вам, что на imdb рейтинг "Последнего игрока" намного выше "Короба птичьего", но вот у "Тихого места" - еще выше. Так вот, так вот
 
Раз такой поворот, расскажу вам, что на imdb рейтинг "Последнего игрока" намного выше "Короба птичьего", но вот у "Тихого места" - еще выше. Так вот, так вот

:) пионЭры всегда славились тем, что им никакие рейтинги нипачем)))
 
Итак, по результатам игрулины наш украинский фильм занимает почетное второе место среди лучших фильмов 2018 года. Что не может не радовать:)
То є так, друже! :пиво:
Бандерас звісно не найкращій фільм року, але рука мінусити не підіймається... Навіть і не знаю, як голосувати з ним у фіналі...
Звісно, ти маєш рацію, Гєро.

Чисто як кіновитвіру Бандерасу, як по-чесному, трошки ще далеченько до найкращого світового фільму року. :незнаю:
З політично-ідеологічної точку зору - інша справа, але ж у нас тут все ж таки не Політика, а Кіно, чи не так?
Так що можеш мінусити з чистим сумлінням.
Вихід в фінал КI - це вже перемога для цього фільму. :україна:
 
в этой игре пунктом
За или против собственных кандидатов можно голосовать лишь на стадии финальной дуэли;
пользоваться не буду.
ни в плюс ни в минус.
жду решения обЧественности, короче. :)
 
Ну да... За последние два дня посмотрел "Пьету" и "Вопль".
:) вопль хороший. я из него даже кусочек резала, так понравился))
если получится - посмотри real 2017 корейский. :)
интересно что про него скажешь.
**арт.хаус, не боевик это. описания аннотации не читай..

кстати..
надо гоксан в кинокорею отнести..))
 
если получится - посмотри real 2017 корейский. :)
интересно что про него скажешь.
**арт.хаус, не боевик это. описания аннотации не читай..
Сейчас начинаю смотреть. Прочитал первый попавшийся комментарий:

Этот фильм первый из корейских, который я совершенно не понял и который заставил меня мотать. Концовка непонятная, и я понимаю, что надо заставить себя посмотреть без перемотки, мож тогда врублюсь что и почему, но это не скоро будет. Мстя не мстя, не, я так и не понял нифига. )

Всё указывает на то, что фильм может оказаться стоящим:)
 
20..Первому игроку приготовиться (Ready Player One, С.Спилберг, США, 2018), ZЗоя
8..Позивний „Бандерас“(Заза Буадзе, Україна, 2018), Дзюте

Подбросил монетку:)
 
Сейчас начинаю смотреть. Прочитал первый попавшийся комментарий:



Всё указывает на то, что фильм может оказаться стоящим:)
:) посмотришь маякни.
только надо в хорошем переводе..я два раза тянула, пушо первый -- ниочем :рл:
 
22..Первому игроку приготовиться (Ready Player One, С.Спилберг, США, 2018), ZЗоя
5..Позивний „Бандерас“(Заза Буадзе, Україна, 2018), Дзюте

Карты раскинул.



:) посмотришь маякни.
только надо в хорошем переводе..я два раза тянула, пушо первый -- ниочем :рл:
Я в переводе где девушка картавая, она часто озвучивает.
Главное, что перевели в начале главное: "Человек должен быть тем, кем он может быть." И потом ещё Маслоу всплывал у дядьки в компьютере.
Осталось разобраться с сценаристом, я не в курсе его мировоззрения. Как он относится к идеям Маслоу?

По форме кислотный такой неонуар. Я к нему давно остыл, пересмотрел в своё время. "Только Бог простит" пока ещё никто не переплюнул:)

Да.. После просмотра Реала я вспомнил "Пределы контроля" Джармуша.
 
Назад
Зверху Знизу