Надо создать батальйон ВЭВ (Высшые эшелоны власти)

Статус: Offline
Реєстрація: 07.02.2012
Повідом.: 36
Надо создать батальйон ВЭВ (Высшые эшелоны власти)

1) КМУ комбат Кулявлоб
2) ВРУ комбат Турчин
3)СБУ комбат Наливай
Предлагаю продолжить назначать комбатов.
Почему молодые пацаны должны гибнуть, а эти пидоры тока кричать умеют с трибуны и воровать деньги, ведь по большому счету после революции ничего не поменялось.
ИХ дети жируют за рубежом а наши гибнут за их жировство если я не прав бросте в меня тапком.
ПТН ХЛО
 
1) КМУ комбат Кулявлоб
2) ВРУ комбат Турчин
3)СБУ комбат Наливай
Предлагаю продолжить назначать комбатов.
Почему молодые пацаны должны гибнуть, а эти пидоры тока кричать умеют с трибуны и воровать деньги, ведь по большому счету после революции ничего не поменялось.
ИХ дети жируют за рубежом а наши гибнут за их жировство если я не прав бросте в меня тапком.
ПТН ХЛО
и здесь их в командиры - чем они это заслужили?
 
На канале Планета в сети каб. тв Воля вчерась как раз было открытое обращение к Пороху с просьбой создать батальон "Мажор" из детей власть имущих

А то что ты предлагаешь ничем не отличается от сегодняшних реалий - на них и так давление сумасшедшее: Майдан, ЕС, Америка, параша - точно "уряд камикадзе"
 
1) КМУ комбат Кулявлоб
2) ВРУ комбат Турчин
3)СБУ комбат Наливай
Предлагаю продолжить назначать комбатов.
Почему молодые пацаны должны гибнуть, а эти пидоры тока кричать умеют с трибуны и воровать деньги, ведь по большому счету после революции ничего не поменялось.
ИХ дети жируют за рубежом а наши гибнут за их жировство если я не прав бросте в меня тапком.
ПТН ХЛО

А где ФИО левченко, симонене, бондаренко, новинский, кернес, добкин, александровская, чечетов - партию рыгов+коммуняк в штраф-бат на передовую, пусть "договариваются" с обдолбаными нариками из даунбабве и лугандонии

или именно этих вам жалко?

забыла про самых основных зачинщиков рюзького мира: ефремов и королевская, и как же без шуфрича и королевской
 
Не Кернеса и Добкина нельзя. Один раненый, а нарков в армию не берут как бы. Да и вообще они нужны городу....
 
Не Кернеса и Добкина нельзя. Один раненый, а нарков в армию не берут как бы. Да и вообще они нужны городу....

Там от них больше толку, тем более нарикам с нариками легче "дабазариться"
и скидываться не надо - у них своих запасов хватит, чтобы 2 армии Украины одеть и обуть

Какой толк от них в городе?

Ааа, прошу прощения за мой русский жаргон
 
Надо создать батальйон ВЭВ (Высшые эшелоны власти)
У некоторых сыновья воюют. Но единицы. Из самых известных сын Гриценко
Если бы сын Пороха учавствовал бы в АТО - это безусловно был бы сильнейший шаг
 
Назад
Зверху Знизу