В интересное время живём...

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70273
В интересное время живём...

Доллар растёт нереальными темпами...

Депозиты заблокированы.

Отопления нет...

В стране должны быть очередные выборы через месяц и неделю. ВР сегодня отказалась их финансировать...

Уже больше месяца люди находятся в плену на "Фаине". Правительство положило большой хуй на них.
Как же удивились террористы когда их больше месяца страна посылает нахуй, вместе с танками...
 
Что сказать.... суицыд :)
 
пришел конец света ?
 
Просто жопа...:кисс:
 
Как же удивились террористы когда их больше месяца страна посылает нахуй, вместе с танками...

во во!! мне от этого тоже грустно... еще месяц посидят там без хавки и подарят Украине мешок с пиастрами для нужд перевыборов в надежде что при "следующей власти" захватят пару лодок и отобьют вложения. НО! Ничего же не изменится.. Боюсь, y-f2006 не прав
 
украина это очко
 
Dimoks горько поржал, спасибо :-)
 
Украина нормальная страна,только вот управляют ей не нормальные люди.
 
Украина нормальная страна,только вот управляют ей не нормальные люди.

а за кого голосовать ? нормальных не осталось, те же самые опять будут у власти и опять будет такое же очко
 
Останнє редагування:
ага, все впереди...
 
Я предпочитаю жить в неинтересное время. Но заставляют жить в интересное. Так неинтересно!
 
Я знал, что будет плохо, но не знал, что так скоро (В.Цой)
 
Доллар растёт нереальными темпами...

Депозиты заблокированы.

Отопления нет...

В стране должны быть очередные выборы через месяц и неделю. ВР сегодня отказалась их финансировать...

Уже больше месяца люди находятся в плену на "Фаине". Правительство положило большой хуй на них.
Как же удивились террористы когда их больше месяца страна посылает нахуй, вместе с танками...
- Чаккi, Чаккi, здеЭться я згвалтував Анжелiку!
- Та нiiчооого!... (с с поправками):D
Честно говоря, я уже улыбаясь смотрю на происходящее. Выживем!
 
а как вам такое?

Посилання видалено

В центре Киева из банка украли 80 тыс. грн

Скорее всего, грабитель хорошо знал банк, в который пришел: он отправился ”на дело” даже без маски на лице. Хотя на двери отделения есть знак, что ведется видеонаблюдение, - в самом помещении камер нет.

Только в нашей стране!
 
Назад
Зверху Знизу