Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 23

Нет. :неа: В меры выдвигаем Димокса.
А Дарима- помощница и муза будущего президента :)

Нужно начинать с нашего города:rolleyes: Вот зачем вату оставлять у себя за спиной:rolleyes: Диме:любов:я помогу после того как с Харьковом разберусь:rolleyes: Тем более 21 век на дворе:D У меня и скайп и телефон в режиме 24/7 работает:rolleyes:

Дело в том что данная дама сама хочет мером стать и пообещала наводить порядок с Х.Г,:D:D:D

Конечно хочу:yahoo:
 
Bv_c57dIAAAW5tk.jpg:large
 
Раша специально разжигает бойню в Украине, мало им "парада военнопленных"
Ну, раша то тут причём?
Она сама орёт и ноги задирает, путина нет за спиной. Не надо передёргивать. За этот поступок должна отвечать она сама, а не на россию кивать
 
Стрелков стал героем коллекции солдатиков
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну рефрижераторыЯ тоже люблю

Культ Яроша прямо какой-то устроили. А до выборов кроме меня и ещё пары-тройки юзеров никто особенно не занимался пропагандой Яроша на ХФ.
Агитки кроме меня никто не постил. Да и кто голосовал? Ну ничего! Наше дело ПРАВОЕ :D


5jg0LwOmf6s.jpg
 
Куда ж он денется? Конечно согласится! Он же тоже хочет жить много лет и желательно здоровым и красивым :D
С тобой не согласись! Пошлёшь же, а он, уверена, туда не хочет :D

Вот его не смогу послать:(Я его уговорю:rolleyes::любов:
 
Стоп:D Какое убежище:D А помогать кто будет:rolleyes: Можно подумать что больше никто не хочет огородик себе небольшой:rolleyes: Не бойся:rolleyes: Мы вас всех в обиду не дадим:rolleyes: хуйло скоро само смерти захочет:rolleyes:

На вас и надежда.
Больше не на кого.
 
МПрезидент Украины Петр Порошенко провел дискуссию с Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным вокруг имплементации Соглашения об ассоциации на высокопрофессиональном уровне, сообщил министр иностранных дел Украины Павел Климкин.

Об этом ForUm’у сообщили в пресс-службе Главы государства.

«Дискуссия была очень сложной, но интересной», - отметил Климкин.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ох и рожа у хуйла на фото :(
 
Ну красота какая!

Дарима, передай Диме- победа нужна побыстрее! Мне вот такие цацки покупать хочется! На стеночку вешать и вообще :rolleyes:

Я сейчас его интервью посмотрела;) Мы решили что победим очень скоро у нас и выдвинемся дальше за нашей землей:rolleyes: Жди:rolleyes: Скоро уже:rolleyes: Дима:любов:со мной согласен:rolleyes: Как победим-сама начну учится вышивать и такой вышью
 
Наткнулся на интересненькую статью в АиФ-е.
Отношение к Макаревичу (даже не столько к нему самому,сколько к ситуации,раздутой вокруг него) со стороны культурной элиты России,к которой с некоторых пор примкнул широко известный в узких кругах "пейсатель", старый маразмат и шизофреник А.Проханов, а также наш бывший земляк Э.Лимонов, такой же ебнутый,кстати.
Любят в России дураков,Жирик там не одинок на гребне успеха.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну и,конечно,порадовал ответ самого Макаревича в конце статьи ;):клас:
 
То мне у нас знакомая рассказывала:D Я только хочу скальпы от них:rolleyes: Ну куда я стока гнилого мяса девать буду:rolleyes: Дима:любов: согласится на такое предложение а мне потом мучайся:rolleyes:

Вот сразу видно хозяюшку!
Ты и в россиюшке быстро лад и порядок наведёшь! :клас:
 
Так правосеком назвали, комплимент отвесили, это хорошо!

Вы с Димой, когда рашу напалмом жечь будете, ЯО не зацепите.
Остальное- хоть до тла.

Мне еще за всю жизнь такого комплимента не делали:rolleyes: Приятно так стало:rolleyes:А что такое ЯО?
 
согласен.
пусть идет нахуй спать..
 
Назад
Зверху Знизу