Дешевое пиво vs дорогое?

Нормальное пиво это:

  • Вкусное

    Голосів: 324 68.8%
  • Дорогое

    Голосів: 25 5.3%
  • Неукраинское

    Голосів: 70 14.9%
  • Безалкогольное :)

    Голосів: 13 2.8%
  • - не шарю -

    Голосів: 39 8.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    471
сейчас пью Слава Краины - хорошее
 
Бутылочное пиво не может быть хорошим по крайней мере в нашей стране.
 
Бутылочное пиво не может быть хорошим по крайней мере в нашей стране.
Может - если сварено по своим (не ипаных корпораций) рецептам или лицензионное. В данный момент , слава богу все уже так напились помоев от сан ин блюю, обловони и прочих славутичей , что начали делать и лицензии и свои рецепты.
PS Желаю сан ин блюю сдохнуть
 
Бутылочное пиво не может быть хорошим по крайней мере в нашей стране.

Какое пиво считать хорошим или вкусным - это вопрос , скорее, философский.
ЗЫ. Стеклянная тара для пива является наиболее оптимальной. Кеги - проблемные, по крайней мере,в нашей стране. Кеги - тара возвратная, проблема с экономией при промывке разливочных систем так же имеет место быть. В германии, к примеру, после закрытия принято сливать 3-4 литра, оставшиеся в системе, систему промывать. Не до конца использованные кеги тоже на следующий день не используются. А кто у нас пожертвует 3-4 литрами пива или отставит на возврат кег, в котором осталось 1/3 пива?
 
Может - если сварено по своим (не ипаных корпораций) рецептам или лицензионное.

Проблема в выдерживании общих санитраных норм и стабильном качестве небольших пивоваренных заводов. Это вопрос экономический, если владельцы хотят реинвестировать прибыль в модернизацию производства и обновление оборудования - это хорошо, и пиво будет радовать. А могут захотеть купить себе, жене, любовнице, дочке, сыну по Поршу Каену в кредит, то у них в голове могут зародиться блудливые мысли.
 
кто же пьет тогда оболонь и чернь ?
мне все одинаковые славутич, черн, оболон-зиберт, львовское, радомышля. когда то классное в бутылках было микуливское, как-то так, потом испортилось. Брал его из кег на студенческой - не то совсем.

ситуация сейчас: когда-то пил миллер импортный, потом скакнул доллар кризис, а сейчасу же год или больше появился миллер российский - как по мне супер, нет ядроперегара, нет дикой пины(очень слабо газированый), конечно желательно свежий брать, не больше месяца.
 
Пиво не пью никакое, но вот пару часов назад с товарищем покупали (ему) пиво и я обнаружил вот такое дерьмо. Я не ошибся когда глянул производителя, киевляни это гавно делают - надо же официйне...это оказывается еще и на свято и еще и с красивой обложкой по официальным изречениям пр-лей...это пиздец, за кого же людей держат как не за скотов.

ad1a6bec60ac.jpg


Вобще пиво настолько испоганило общество, что реально противно, когда видишь возле себя горы, просто горы баклажек, бутылок из под сего божественного напитка...всем похуй.

на аве тот самый товарищь ?
 
А я бросил пить. Мне очень помог видео гипноз доктора Ебальцева.

cePIZCSoqkc
 
Вот еще в помощь, в борьбе с алкоголем)))
g2J4cRJX-Mg
если ты! алкоголь! или одеколон применял!
По-ку-са-ют!
Э-хэ-хэ!
:іржач::іржач::іржач:
 
с недавних пор отказался от пива вообще .. мочегонное, башка болит на утро от какихто трех бокалов, лучше сотку и карамель ебануть в Чаклуне
 
Назад
Зверху Знизу