Какие у вас наручные часы?

Какие у вас часы?

  • Есть наручные часы

    Голосів: 1467 63.8%
  • Смотрю время на телефоне

    Голосів: 833 36.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2300
Orient
Посилання видалено
 
Casio Lineage

Посилання видалено
 
ORIS Flight Timer
 
Останнє редагування:
Вот мои -ORIS Williams F-1
 
Останнє редагування:
откровенно говоря в штатах иная ситуация - часы стоят дороже чем в Харькове разика в 2-3, но это херня на самом деле.

Посилання видалено

Я просто рад, что люди на клочковской могут делать такие бабки в месяц. Скелет там простенько стоит $116.000, реплики же стоят по $400.

Все гораздо проще :-)
В Киеве в бутике на Бессарабке Piaget Sceleton стоили (год назад) 24 700 грн., я же их приобрел 2 года назад за 960 евро в Австрии..

А некоторые люди на Клочковской (и не только) ТА-А-АКИЕ бабки ежемесячно делают, что 50% населению Харькова хватило бы надолго ;)
 
Вдогонку - тут люди дружащие с цыганями :-) (см.выше) достанут судя по всему все что угодно (и с правой руки Путина золотой Вашерон притащат) :-)))))))))
 
Шуми - младший носил тогда вот такие...... Но рекламировали они всю линейку, хотя точно узнаю завтра............... у меня чуть скромнее.
 
Останнє редагування:
...
Я просто рад, что люди на клочковской могут делать такие бабки в месяц. Скелет там простенько стоит $116.000, реплики же стоят по $400.

Нужно срочно валить назад, проездом через Австрию.
 
Ворьё, а ещё Европа :(
 
Всё эта гамно. Вот часы:
 
Останнє редагування:
Хорошая темка. Если не сваливаться в "...а у меня лучше...". То можно ли определить критерии. Какими вообще должны быть часы.
Точность хода, удобный циферблат, прочные.
Престижная марка или просто дорогие.
Дополняйте.
 
А я люблю часы. У меня их много. Вот новые приобретения. VICTORINOX SWISS ARMY V7 и FOSSIL-FS-4171.
 

Вкладення

  • Viktorynox.jpg
    Viktorynox.jpg
    13.5 КБ · Перегляди: 435
  • FOSSIL-FS-4171.jpg
    FOSSIL-FS-4171.jpg
    16.1 КБ · Перегляди: 501
Часы должны быть чижолые - заместа кастета :D
 

Вкладення

  • ME1005.jpg
    ME1005.jpg
    12.9 КБ · Перегляди: 491
Останнє редагування:
вполне устраивает точность хода до 1 мин/недел. и возможность не снимать их во время заплывов в море (ну чтоб хоть до трёх метров держали надёжно - в маркировке соотв "водонепроницаемые 30м" или "водоустойчивые 100м" - впрочем, последние через пару лет начинают протекать, но вроде как часы дольше жить и не должны :

И я выбрал белые стрелки на черном циферблате. Хорошо видно и при слабом освещении.
Вот только херня это, с маленькими циферблатами даты, недели. Погнался за современным видом, оказалось - неудобно
 
Я тоже люблю часы. С восьми лет ношу их постоянно. Это уже моя 7-ая и 8-ая пара, меняю под настроение и одежду :)
Дорогие пока не покупал, но считаю часы необходимым атрибутом для мужчины.
 

Вкладення

  • DSC05169 350x450.jpg
    DSC05169 350x450.jpg
    56 КБ · Перегляди: 442
  • DSC05170 350x450.jpg
    DSC05170 350x450.jpg
    51.4 КБ · Перегляди: 441
Назад
Зверху Знизу