• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Куда сводить ребенка?

Да , именно на каток , на роликах там не разгонишься .
Для деток есть такой пластмассовый пингвин с ручками на лыжах , кто не умеет кататься , те цепляется за него и катаются . Пингвин даётся бесплатно
 
а ролики на размер 27 есть?
 
31 октября в клубе Мисто, на Клочковской, праздник для деток от 6 лет. Дискотека, игры, боулинг... 3 часа удовольствия, кажется, 60 гр всего!!!
 
Присоединяюсь - получился довольно глобальный обзор. Требуем продолжения таких обзоров на другие темы.
спасибо, жду еще варианты
может быть добавить различные игроленды и детские комнаты?
 
Можно сходить в музей Харьковского бронетанкового ремонтного завода. Музей открыт только по большим праздникам. Таким как 9 Мая.

Что это за музей можно посмотреть здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Адрес: г. Харьков ул. Котлова 222
 
Можно сходить в музей Харьковского бронетанкового ремонтного завода. Музей открыт только по большим праздникам. Таким как 9 Мая.

Что это за музей можно посмотреть здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Адрес: г. Харьков ул. Котлова 222
нуу, это больше мальчиков касается, да и экспонатов понт, и непостоянно.
А вот Исторический музей работает? кто знает?
 
нуу, это больше мальчиков касается, да и экспонатов понт, и непостоянно.

Нуууу, не сказала бы что 5летние мальчики уже большие. Однако уже в таком возрасте дети интересуются подобной техникой.

А вы были в музее? Что значит мало? Три танка чтоли?
 
Нуууу, не сказала бы что 5летние мальчики уже большие. Однако уже в таком возрасте дети интересуются подобной техникой.

А вы были в музее? Что значит мало? Три танка чтоли?

прежде всего я имел ввиду, что мою девочку танки не заинтересуют:) а танки можно и на Советской посмотреть, не пилюкая хз куда на 9 мая
 
прежде всего я имел ввиду, что мою девочку танки не заинтересуют:) а танки можно и на Советской посмотреть, не пилюкая хз куда на 9 мая

Неправильно прочитала ваш пост. Отсюда непонятка получилась.
Девочкам, можно и не смотреть, а малчиков стоит свозить. Мы своих как-то пытались отвезти - замок поцеловали. Так расстройств было масса.
 
На выходные наметили следующую программу:
ДАФИ 23-24 октября
12-19.00 выставка парикмахеров, стилистов и пр.
16-19.00 показ мод укр. дизайнеров - бесплатно
23-24 октября
пл. Конституции 28 (автотранспортный техникум)
выставка кошек с 10 (11) до 19-00
25 грн взрослым
10 грн детям до 12
 
Харьковский театр оперы и балета им. Лысенко Детский Балетный Театр Харьковской хореографической школы Открывают новый театральный сезон 23 октября 2010 г. 11-30 балет-сказка "Белоснежка и семь гномов"

27 октября 2010 г. 11-30 "Русалочка" балет-сказка по мотивам сказки Г.Х. Андерсена на музыку композиторов XVIII-XIX вв.

31 октября 2010г. 11-30 "Золушка" балет-сказка на муз. С. Прокофьева

вот нашла на их сайте.
 
За 2 часа - 100грн :)
Вчера билеты покупала.

Спасибо за инфо. Завтра тоже купим ;)

Харьковский театр оперы и балета им. Лысенко Детский Балетный Театр Харьковской хореографической школы Открывают новый театральный сезон 23 октября 2010 г. 11-30 балет-сказка "Белоснежка и семь гномов"

27 октября 2010 г. 11-30 "Русалочка" балет-сказка по мотивам сказки Г.Х. Андерсена на музыку композиторов XVIII-XIX вв.

31 октября 2010г. 11-30 "Золушка" балет-сказка на муз. С. Прокофьева

вот нашла на их сайте.

Только утреннее время ?:(
 
забыли самую главную достопримечательность города - канатная дорога! Дети её обожают )
 
Только утреннее время ?

вот их сайт, но по моему всегда было утренние время
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Читаю тему, но тут, конечно, больше для детей постарше развлечения, а куда можно отправиться с полуторагодовалым ребенком?
 
Читаю тему, но тут, конечно, больше для детей постарше развлечения, а куда можно отправиться с полуторагодовалым ребенком?

просто гулять :)
им в этом возрасте любое новое место - и музей и представление и театр :)
(ИМХО)



Харьковский театр оперы и балета им. Лысенко Детский Балетный Театр Харьковской хореографической школы Открывают новый театральный сезон 23 октября 2010 г. 11-30 балет-сказка "Белоснежка и семь гномов"

27 октября 2010 г. 11-30 "Русалочка" балет-сказка по мотивам сказки Г.Х. Андерсена на музыку композиторов XVIII-XIX вв.

31 октября 2010г. 11-30 "Золушка" балет-сказка на муз. С. Прокофьева

вот нашла на их сайте.
были сегодня на детском балете "Белоснежка и семь гномов", очень понравилось :). Нам 5, были детки, кажется, и лет с 3х, и младше :)
Мы, кстати, когда были год назад, вели себя лучше, чем сейчас, сейчас вопросов больше задает:).

Еще там в Оперном на втором этаже сейчас выставка-продажа камешков-самоцветов всяких, и продавцы рассказывают про свои минералы, и камушки "сокровища" совсем недорого малыш себе выбрать может, моя была в восторге:). Я не знаю, можно ли туда пройти просто так, не на представление, но думаю, что можно. Мы пришли за полчаса, и получили еще одно "мероприятие" ;).


Кстати, а на выставки художественные или в худ.музей кто-то ходил с малышами? С какого возраста стОит и куда сейчас можно пойти?
 
Останнє редагування:
забыли самую главную достопримечательность города - канатная дорога! Дети её обожают )
добавил
просто гулять :)
им в этом возрасте любое новое место - и музей и представление и театр :)
(ИМХО)




были сегодня на детском балете "Белоснежка и семь гномов", очень понравилось :). Нам 5, были детки, кажется, и лет с 3х, и младше :)
Мы, кстати, когда были год назад, вели себя лучше, чем сейчас, сейчас вопросов больше задает:).

Еще там в Оперном на втором этаже сейчас выставка-продажа камешков-самоцветов всяких, и продавцы рассказывают про свои минералы, и камушки "сокровища" совсем недорого малыш себе выбрать может, моя была в восторге:). Я не знаю, можно ли туда пройти просто так, не на представление, но думаю, что можно. Мы пришли за полчаса, и получили еще одно "мероприятие" ;).


Кстати, а на выставки художественные или в худ.музей кто-то ходил с малышами? С какого возраста стОит и куда сейчас можно пойти?
+1
 
Да гулять - это понятно :) я имела ввиду именно культурно-массовые мероприятия.
 
Назад
Зверху Знизу