Буду хавать америкосовские окорока!

Ой не смешите мои яйца! Если блять местному тупоголовому фермеру у которого соляра по 50 центов и раб сила по 50 баксов не удается конкурировать с немецкими и амерными окорочками в туда ему и дорога. Вы носитесь с нашей рябой, у нас недавно половина детей района в тч и моя малая потравились, печеночку куриную поели а эту рябу хуйней кормят и канцерогены печени скапливаются, кроме того сверхприбыли получают, расскажи ка шторм в германии белое мясо почем и окорочка, у нас вот 3 бакса грудинка и 2.3 бакса окорочек. Мясо в германии стоит стольо же как у нас и тд. Так что не нада носится с отечественным производителем пусть он сам ищет выход из положения, привыкли просто все вложил бабло через 4 мес вытянул в 2 раза больше, все, халява кончилась, и пусть везут сюда окорочка, у неимущих бабушек шанс появится покушать мясо, я сам недавно ел эти окорочка, вполне терпимо и живой.
 
Capricorn сказав(ла):
ну давай закроемся от всех. будем продолжать добывать дорогой уголь, есть своих дорогих курей, при этом не развиваться, потому что зачем? ведь конкуренции нет. все равно купишь, ведь ничего другого не будет. и было уже так, СССР вспомни. все в одном и том же ходили.

Экономику польши никто не расплющил. как ни странно в Польше продаются польские конфеты, вина и др. а не Германские. Сюда их не везут потому что наши дешевле и качественне.

:eyecrazy: :eyecrazy: :eyecrazy: :eyecrazy: :eyecrazy: :eyecrazy:

Молодец... а про США не читал пост Сегодня 11:38 Strom все доходчиво написал...

Развалим страну... :браво: :браво: :браво: :браво: :браво: :браво: :браво:
 
White Rabbit сказав(ла):
Ой не смешите мои яйца! Если блять местному тупоголовому фермеру у которого соляра по 50 центов и раб сила по 50 баксов не удается конкурировать с немецкими и амерными окорочками в туда ему и дорога. Вы носитесь с нашей рябой, у нас недавно половина детей района в тч и моя малая потравились, печеночку куриную поели а эту рябу хуйней кормят и канцерогены печени скапливаются, кроме того сверхприбыли получают, расскажи ка шторм в германии белое мясо почем и окорочка, у нас вот 3 бакса грудинка и 2.3 бакса окорочек. Мясо в германии стоит стольо же как у нас и тд. Так что не нада носится с отечественным производителем пусть он сам ищет выход из положения, привыкли просто все вложил бабло через 4 мес вытянул в 2 раза больше, все, халява кончилась, и пусть везут сюда окорочка, у неимущих бабушек шанс появится покушать мясо, я сам недавно ел эти окорочка, вполне терпимо и живой.

Слушай... та хоть гавно с дороги еш... :диявол:
Если точку дрянную с курятиной нашел и потравились... єто не означает что надо окорочка Буша вести в страну :диявол:
 
Одесса, а че все так зассали то? Читай мой пост внимательно Отечественный производитель или не умеет работать или получает сверхприбыли. В обеих случаях на хуя с ним носится так если в стране с дешевой рабсилой, с халявным топливом, с хорошей землей не могут выращивать курей??? Ответь на мой вопрос умник, а?
Точка кстати не сраная была, авторизированая точка была нашей рябы куры просто говняные, говном их кормят, концентратами, которые те же немцы никада своим курям не дадут. По поводу заградительных пошлин на машины тоже там сверхприбыли, блять, что лацетти на украине делают?? А фиг ее таможат, просто отмывают бабло юзая законы которые целенаправлено принимались для получения сверхприбылей отечественными "производителями" Ты посмотри на весь мир, китай, корея там пошлины ваще по 500% только для одного, чтобы пришли к ним форд и мерс с делали у них завод или чтобы местный производитель полностью машины делал. Тоже с интернет провайдерами которые щас продают инет в 3 раза дороже чем получают, понятно им неохота терять бабло полученое нахаляву.
 
Одесса, а во времена СССР Украина весь союз сахаром кормила. А теперь мы его закупаем (как и зерно впрочем) Ну-ка ответь на простой вопрос ПОЧЕМУ?
Спасибо пану Порошенко скажите!
 
Ой не смешите мои яйца! Если блять местному тупоголовому фермеру у которого соляра по 50 центов и раб сила по 50 баксов не удается конкурировать с немецкими и амерными окорочками в туда ему и дорога.
Только вы забыли что в Европе государство поддерживает фермера всячески! А у нас наоборот с него дерут как можно больше. Чтоб работать честно было невыгодно. Да и про качество говорить не приходиться. Глядя на 3-х месячных курей мутантов, понимаешь что у них генетика развита побольше чем у нас.

Это тот же сценарий что и с сахаром, была у нас сахарная промышленность, а теперь нету! :( И хаваем мы чужой сахар, потому что господину Порошенко тоже деньги нужны .
 
Одесса сказав(ла):
Капри...

ДЛЯ ТЕХ КТО НА БРОНЕПОЕЗДЕ И В НАГЛУХО ЗАКРЫТОМ ЛЮКЕ!!!!!!!!!!!!!
только в Одесской области находятся 3 самых крупных завода (птицефабрики)
2 из них МОГУТ и ОБЕСПЕЧИВАЛИ... почти всю страну (УССР) и Украину...
А можно более подробно об этих птицефабриках?
(хотябы полные названия и координаты)
 
И вообще не очень перспективное будущее видеться мне...
Мы – быдло ничего нормально делать не можем, мясо у нас галимое, самолеты галимые, техника, одежда такая же, посиму заваливают нас качественным товаром из Европы и Америки, а мы это все скупаем. Удобный рынок сбыта позволяющий нашей промышленности все больше подыхать, а промышленности Европы и Америки развиваться и процветать. Общество рабов, а чтоб совсем от безработицы не загнулись, приедет дядя Сэм и построит тут несколько таких же птицефабрик и будет наш народ на него работать производя себе же мясо. Как это уже обстоит с табачной промышленностью.
 
White Rabbit сказав(ла):
Ой не смешите мои яйца! Если блять местному тупоголовому фермеру у которого соляра по 50 центов и раб сила по 50 баксов не удается конкурировать с немецкими и амерными окорочками в туда ему и дорога.
...
Фермерства у нас можно сказать нет. Есть колхозы-совхозы с КПД как у паравоза.
Пока большую часть сельского хозяйства не передадут в частные руки никакого особого прироста не будет.
 
Ты что с луны?
Колхоз последний закрылся 2 года назад.
Сейчас все частное только и есть. Только ему работать не дают.
 
А чем тебе работа табачки не нравится?
тем только что прибыль вся уезжает из страны, а там работяги за 200$ = через 5 лет рак легких, еще через 5 труп!
 
Oleg сказав(ла):
И вообще не очень перспективное будущее видеться мне...
Мы – быдло ничего нормально делать не можем, мясо у нас галимое, самолеты галимые, техника, одежда такая же, посиму заваливают нас качественным товаром из Европы и Америки, а мы это все скупаем. Удобный рынок сбыта позволяющий нашей промышленности все больше подыхать, а промышленности Европы и Америки развиваться и процветать. Общество рабов, а чтоб совсем от безработицы не загнулись, приедет дядя Сэм и построит тут несколько таких же птицефабрик и будет наш народ на него работать производя себе же мясо. Как это уже обстоит с табачной промышленностью.
так не покупай. покупай наше. покупай нашу качественную Таврию например. Купи наш качественный холодильник Норд и т.д. Вперед. тебя кто заставляет?
 
Oleg сказав(ла):
тем только что прибыль вся уезжает из страны, а там работяги за 200$ = через 5 лет рак легких, еще через 5 труп!
курить вредно. тебя не учили? кстати акцызы подняли.
еще кстати табачка немерянно налогов платит в бюджет и кучу социальщины поддерживает.
 
Oleg сказав(ла):
тем только что прибыль вся уезжает из страны, а там работяги за 200$ = через 5 лет рак легких, еще через 5 труп!

Гм.
1. Откуда такая уверенность что в развитие производства деньги не вкладываются?
2. Откуда уверенность что украинский хозяин не будет вкладывать денежку в забугорие? (денежку вообще вкладывают не туда где патриотичнее, а туда где выгоднее и удобнее)
3. Денежка платится отечественным рабочим и не такая и маленькая (больше 200$. сужу по черкасской табачке)
4. По части соблюдения техники безопасности немеци придерживаются более высоких норм чем мы.
5. Табачки сейчас нормально работают. Денежка капает и хозяевам и работягам и в бюджет. Помоему это нормально.
 
и Сталину за наше счастливое детство.
а по существу есть что сказать?
через 10 лет услышим "Спасибо пану Ющенко за наше счастливое детство!"
А по существу Порошенко просто завалил сахарную промышленность, вот и все.
так не покупай. покупай наше. покупай нашу качественную Таврию например. Купи наш качественный холодильник Норд и т.д. Вперед. тебя кто заставляет?
Я такого не говорил, я только предложил что правильней бы было поддержать нашего производителя! А не убивать его, Ющенко уже забыл про свое обещание избирателям "поддержать Украинское село"??? Да согласен, таврия действительно дерьмо! Так лучше бы мы дали льготы этому заводу. Он может выпускать совсем неплохие машины.
курить вредно. тебя не учили? кстати акцизы подняли.
еще кстати табачка немеряно налогов платит в бюджет и кучу социальщины поддерживает.
Это все могло бы быть и при Украинской крыше.
 
И вообще мы от темы отклонились.... Таврия то дерьмо, а вот мясо я ихнее с бешенством и гинетическое я хавать не очень хочу!!!
 
Oleg сказав(ла):
через 10 лет услышим "Спасибо пану Ющенко за наше счастливое детство!"
А по существу Порошенко просто завалил сахарную промышленность, вот и все.
Огромная просьба подкреплять такие слова линкой на информацию.

Пример.
Янукович гад. Он обворовывает украинский народ и думает только о донецких бандюках. Бить таких уродов надо.
Посилання видалено
Oleg сказав(ла):
Это все могло бы быть и при Украинской крыше.
Могло, но не было. Лучьше так, чем никак.
 
2 neds
Фермерства у нас можно сказать нет
Линк???
2 капри
кстати акцызы подняли.
еще кстати табачка немерянно налогов платит в бюджет и кучу социальщины поддерживает
линк с конкретными цифрами.
2 капри холодильник Норд 5 лет безупречной работы.
2 капри
Сталину за наше счастливое детство.
а у тебя что детсво трудное было? Если да то к грузии притензии или они щас наши друзья на век?
 
Назад
Зверху Знизу