такой вот вопросик про Ланос клуб...

Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2008
Повідом.: 199
такой вот вопросик про Ланос клуб...

товарисч взял Ланоса 1,6 2000 г.в в комплектухе Sx. через месячишко попал на капиталку ... автослесарь глядя на это чудо , сказал что видемо делалась 'голова'... вся машинка в наклейках Ланос -клуба.

оч. похожа на эту :Посилання видалено . и цена примерно такая .

вот вопросик - как бы вычислить хозяина предыдушего на форуме ланос - клуба ;) - чисто почитать посты про его бывший ланос...
 
Написать на форуме ланос-клуба :)
 
Своих не выдают ... :)
 
товарисч взял Ланоса 1,6 2000 г.в в комплектухе Sx. через месячишко попал на капиталку ... автослесарь глядя на это чудо , сказал что видемо делалась 'голова'... вся машинка в наклейках Ланос -клуба.

оч. похожа на эту :Посилання видалено . и цена примерно такая .

вот вопросик - как бы вычислить хозяина предыдушего на форуме ланос - клуба ;) - чисто почитать посты про его бывший ланос...

Голова могла делаться по причине обрыва ремня ГРМ.
Это видно по направляюшим.
на них образуются сколы и как правило их не меняют.
 
я бы поискал поиском на форуме и в поисковике по телефонам прошлого хозяина, ведь они должны быть у тепершнего хозяина, он ведь звонил во обьяве в свое время? :)
или по номеру аськи, или по мылу. а потом бы уже читал все сообщения этого пользователя. собственно так и делал пару раз (другим авто выбирал), только делал это ДО покупки ;)
обычно хоть какие то координаты пользователь на форуме оставляет.
 
Ливси , Ланос брал не я (упаси Бог :-))
по ссыле - ну очень похож , и комплектация ... и главное рамка злоебучая под номер :-)

а из ссылок которые ты дал - на машине присутствуют все...
 
забыл добавить - диски тоже...
 
А в чем суть возни?
Человек купил 7ми летнюю машину, а потом офигел узнав что она не новая?
 
Лично я считаю не порядочным продавать машину не расказав о болячках.
Но и покупать 7ми летнюю машину и надеяться ее не ремонтировать тоже
"не порядочно" по отношению к себе.
 
Злой , Ливси - суть возни в том... человек(товарищ мой ) вбычился тупо в этот Ланос. ничего он не умалчивал (имею ввиду опять товарища) ездит аккуратно , проехал не так много ... а попандосы с тазом постоянные (то двиг, то ходовка , ща если коробка выстрелит - вообще петля )

на мои соображения ,что возможно машина прошла много больше чем на одометре , да и возможно это была не совсем умная покупка - получилась смертельная обидка... Вот я теперь и хочу хоть на ихнем (ланосовском) форуме глянут , что за "зверь" такой и , возможно доказать ему , что 100000, это не первый круг одометра :-)

зы : я тоже так считаю - продаешь пепелац хоть предупреди , что к чему ... но не все к сожелению с этим согласны...
 
Вы хоть расскажите что с мотором случилось?
Обрыв ремня ГРМ?
Или сгорел ролик натяжения?
 
Написать на форуме ланос-клуба :)
мне б ник владельца узнать - я б почитал его посты - зачем мне что-то писать?

Вы хоть расскажите что с мотором случилось?
Обрыв ремня ГРМ?
Или сгорел ролик натяжения?

голова ремонтировалась из за обрыва ремня ...
далее - начал кушать масло, увеличился расход и.т.д Сделали капиталку - колечки и еже с ними ... вообщем хули вдаватся - суть не в этом...

по сабжу соображения есть?
 
Колечки это не капиталка еще.
 
Если продавец в чём-то схитрил и не дурак, то мог соответствующие темы потереть на форумах (если там есть такая возможность)...
 
Вот не надо обижать нового хозяина не зная его лично.
Не каждый человек может определить пробег без одометра.
Не каждый может проехаться и все о машине рассказать.

Есть врачи, учителя, юристы, барыги.
Не все технари, и не все чувствуют каждую гаечку.
 
Если продавец в чём-то схитрил и не дурак, то мог соответствующие темы потереть на форумах (если там есть такая возможность)...

Моторчик в этой машине капризный.
Обрыва ремня боится.
"зависанием" клапанов болеет.

Но за то резвый.
 
Назад
Зверху Знизу