Пьяные милиционеры Харькова

та то еще ничего. лет пять назад в одном из райцентров(называть не буду, но сведения - 100% правда) харьковской обл. ппс-ник пьяный, пистоль потерял. а может, созоровал кто, вытащил.жители городка получили истинное эстетическое наслаждение, когда наутро ровд полным составом с граблями прочесывало парк - место патрулирования незадачливого мента. городок маленький и причина выяснилась быстро. своими силами найти не удалось. распечатали объявления, мол нашедшему и доставившему - премия. ага, щас! люди-то не тупые и понимают, чем честность такая обернется. пистоль на второй день нашелся. в мусорной урне возле райотдела. за призом благотворитель не пришел, и пожелал остаться неизвестным. все же много у нас еще честных людей. и это радует. мента выгнали. но не судили. чтобы показатели не портить, так я думаю.
Ну не читали менты "Эру милосердия", да и фильм хороший не смотрели.
Но какого так бороться за *удаков?
 
Из куколки рано или поздно должна появиться бабочка, а из этого " кого не лепи, все равно **** получается"(с).
 
та правильно,что ебланам фейс начистили,а вот если бы ещё мальчик отымел ментов,все народно,то памятник,от благодарных жителей города,при жизни надо бы ему поставить.
 
тему в ЛОЛ. А девочка с мальчиком молодцы,проявили гражданскую сознательность -навешали пьяным дебоширам ( менты точно не знают законов - за распитие спиртного или появление в пьяном виде в общественных местах-есть статья ;) )
 
мальчику и девочке-памятник при жизни!



да вот этот просто перенести на Пролетарскую :D

7.jpg
 
Жаль осознавать, что многое из сказаного правда. И менты работают для статистики, а не защищать порядок и быть примером. А так же покрывают свои лажи. Почему то на западе к полицейским совсем другое отношение. Не могу сказать про про личное отношение. Но противоправных действий от них не ожидаешь.
 
Для столкнувшихся с беспределом, превышением служебных полномочий сотрудниками внутренних дел сообщаю телефон горячей линии начальника управления внутренней безопасности по Харьковской области 705-93-33 (рабочие дни до 18-00, в остальное время автоответчик). Правда милиция уже угрожает подставами в скором будущем всем непокорным.
 
Сегодня шел мимо "пьяного ряда" и увидел, что все киоски закрыты. А хроны стоят и квасят как и раньше.
 
Сегодня шел мимо "пьяного ряда" и увидел, что все киоски закрыты. А хроны стоят и квасят как и раньше.

Так это для ментов закрыли, чтоб больше не нажирались, где ни попадя. А ухронов - универсальный ключ от черного входа в киоск:)
 
Назад
Зверху Знизу