Billa

Статус: Offline
Реєстрація: 06.04.2006
Повідом.: 2613
Сегодня купил в Билле и решил порадоваться на страницах форума ;)

В плане молочных продуктов - классный супермаркет. Сырковая масса с изюмом в стаканчике Ромоловская - 3.09, в то время как в киосках в метро - 3.5, 3.65, в Покровском - 3.6, а в Пятерочке - ок. 3.30.

Billa - true! :yahoo:
 
Ни хрена себе скока ты бабла наэкономил...так лет за 100 на Жигули насобираешь...А ваще нах тут Биллу рекламировать, выпей йаду
 
Зато в остальном ....
Работает 3-4 кассы, очереди к ним - стабильно несколько человек
Нелогичное расположение продуктов
Очень низкий ассортимент по ряду позиций (пиво - позор, у меня на районе во всех киосках выбор лучше).
 
Ну хорошо, а нах тут, например, ресторан рекламировать? :)

А вам всё пиво и шоб под рукой было ;)

Кстати, в перерыв возле касс макс. по 1-2 человека.
 
В плане молочных продуктов - классный супермаркет. Сырковая масса с изюмом в стаканчике Ромоловская - 3.09, в то время как в киосках в метро - 3.5, 3.65, в Покровском - 3.6, а в Пятерочке - ок. 3.30.

Предлагаю порадоваться ценам на молочные продукты еще больше в магазинчике Lovis, что на Пушкинской - сырковая масса - 3.00

Хотя в принципе насчет Биллы позитивного мнения:)
 
Кстати, после Таргета(на академика Павлова) очереди(точнее их почти полное отсутствие) в Билле - как бальзам на душу
Цены на то, что я там покупал(яблоки, тортики, спиртное) не намного выше, чем в Таргете.
Зато как весело в Таргете было с мороженым в очереди стоять минут 10
 
Slash сказав(ла):
Зато в остальном ....
Работает 3-4 кассы, очереди к ним - стабильно несколько человек
Нелогичное расположение продуктов
Очень низкий ассортимент по ряду позиций (пиво - позор, у меня на районе во всех киосках выбор лучше).
Андрюш, о хорошести того или иного супермаркета мы можем спорить до пены на губах. В тот замечательный "Караван", который открылся у тебя возле дома мы конечно съездим, но думаю не более пару раз. Ведь тащить продукты с Конного в центр нет никакого смысла. Как наша семья закупалась в Билле 4 года, так и будет закупаться дальше и не променяет Биллу (который нам очень нравиться) ни на Рост, ни на тем более Таргет (кошмарный такой на Мало-Мясницкой).
Пиво мы оттуда не тащим, потому что пиво можно и в Гномике купить.
офф: кстати надо бы срочно открыть тему в Вайт листе про сеть "Ловис".
А так в принципе там нет очередей (разве что днем в выходные), да и по сравнению с Таргетом это так..даже меньше чем в "Гномике". Ассортимент и молочного и мясного, даже фруктов и овощей достаточно неплох.
Киосков у нас на районе 2 и думаю будет еще меньше в скором времени. А насчет нелогичного размещения - поясни в чем нет логики то? Или в том же Таргете все логично?
 
Останнє редагування:
kadi сказав(ла):
Андрюш, о хорошести того или иного супермаркета мы можем спорить до пены на губах.
В том числе для этого мы здесь и пишем :-)

kadi сказав(ла):
В тот замечательный "Караван", который открылся у тебя возле дома мы конечно съездим, но думаю не более пару раз. Ведь тащить продукты с Конного в центр нет никакого смысла. Как наша семья закупалась в Билле 4 года, так и будет закупаться дальше и не променяет Биллу (который нам очень нравиться) ни на Рост, ни на тем более Таргет (кошмарный такой на Мало-Мясницкой).

Тут - даже спорить не буду. Каждый человек в первую очередь выбирает тот супермаркет, который в первую очередь ближе - остальные факторы (цена, выбор, ....) - отходят на второй план.

Но мы например - несмотря на близость Роста - раз в месяц катались за быт.химией в Таргет на М.Жукова - там она хорошо дешевле, особенно по карточке. Многим людям - приходится кататься до супермаркета - поэтому мы здесь и обсуждаем достоинства и недостатки тех или иных магазинов :-)

kadi сказав(ла):
Пиво мы оттуда не тащим, потому что пиво можно и в Гномике купить.
офф: кстати надо бы срочно открыть тему в Вайт листе про сеть "Ловис".
А так в принципе там нет очередей (разве что днем в выходные), да и по сравнению с Таргетом это так..даже меньше чем в "Гномике". Ассортимент и молочного и мясного, даже фруктов и овощей достаточно неплох.
Киосков у нас на районе 2 и думаю будет еще меньше в скором времени. А насчет нелогичного размещения - поясни в чем нет логики то? Или в том же Таргете все логично?

А я не говорю за Таргет сейчас - по поводу логичности размещения продуктов. В этом опять же мне нравится Караван - все четко выделено по группам, сверху - висят указатели, что где - т.е. нужный товар можно найти быстро.
Кстати - за Ловис создай тему - их киоск под домом сильно выручает, когда хочется хорошего пива. Страна должна знать своих героев !

Но все равно Биллу за пиво пинать не перестану - они называются гордым словом "Супермаркет", этому названию надо соответствовать.
Да и 3-4 работающих кассы из 15 (в остальных супермаркетах - около 20 из 25-30 касс) тож о чем-то говорят - не находишь ?
 
Останнє редагування:
Мне приходится в Биллу захаживать, потому как на 23 августа нет толком ничё больше. Но такго дубового маркета не видал ещё! : пиво сначала ряда идёт, как бы номано, но смотришь - балтика тока 0 , или 3-ка, там пару сортов и .. заканчивается! думаю шо за нах, а оказ пиво у них ещё и с другой стороны ряда есть! мыж не ищщем лёгких путей! :-)) Навигации по маркету нет нифига, касс куча, да тока половина не работает стабильно. Разрывы в товарных групах и дальше продолжаются: сыр в двух рядах, колбасы.. посреди продуктовых рядов стоит ряд с химией и шмотками какими-то, тапками. Вобщем в вайт листе яб им место не выделял, а скорее на оборот!
 
Неее, Билле явно не место в этом разделе. Лучше буду голодать, чем пойду в Биллу.
 
Да уж Билла...ну, что можно о ней сказать? Однозначно только одно:
Это полное ДЕРЬМИЩЕ!!! У них есть один приколец: переписывать дату изготовления продукта, а как следствие - срова годности! Так что дерзайте, травитесь на здоровье!!!
 
Билла-просто песня!
Когда пытаешься заловить кого-нибудь из персонала,чтобы что-то спросить(то ли про ассортимент,то ли про месторасположение какого-нибудь продукта)-НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ! :(
 
Билла-просто песня!
Когда пытаешься заловить кого-нибудь из персонала,чтобы что-то спросить(то ли про ассортимент,то ли про месторасположение какого-нибудь продукта)-НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ! :(

Аналогичная ситуация и в Росте и в Таргете, где я иногда закупаюсь, когда бываю рядом.
Повторюсь - Билла на Клочковской и Билла на Павловом - две разные вещи. В Билле на Павловом мы были всего 1 раз - когда отмечали ДР Алана на Дубраве. Действительно полный отстой и по расположению и по ассортименту и т.п.
 
Пост№12 посвящен Билле именно на ПП.Неоднократно со мной такое случалось ;(
 
AGRESSOR сказав(ла):
Да уж Билла...ну, что можно о ней сказать? Однозначно только одно:[BR/]Это полное ДЕРЬМИЩЕ!!! У них есть один приколец: переписывать дату изготовления продукта, а как следствие - срова годности! Так что дерзайте, травитесь на здоровье!!!

Ы... Средний работник маркета мигрирует по трем-четырем аналогичным конторам за период работы в подобных заведениях. Не буду тыкать пальцем, но перебивка сроков - нормальное явление в любом маркете - обмен опытом идет постоянно.

А по поводу расположения товаров и ассортимента - это сильно зависит от наличных инвестиций производителем товара в менеджеров маркета:-)
 
Останнє редагування:
билла хороший среднестатистический супермаркет, но иногда их охранники умеют нервы потрепать!
 
Да вы все в Юси на Кооператоре не были! Это же небо и земля.Там такие очереди огромные!
 
как ни зайду в биллу - долго хожу, пока не найду, что-надо - стеллажи по-дурацки расположены. ну чоередь в кассы - это вообще херня
 
срок годности не проверяли
в билле любят такие приколы.

а насчет касс - как написано у них на чеке "если ты шестой или более в очереди - то стоий тихо и не пизди"
 
Назад
Зверху Знизу