• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

СССР, голосовалка

Ваше отношение к СССР

  • Я застал СССР, было классно.

    Голосів: 371 18.7%
  • Я застал СССР, не пряник, но лучше, чем сейчас.

    Голосів: 619 31.2%
  • Я застал СССР, дерьмо.

    Голосів: 679 34.2%
  • Я не застал СССР, но ненавижу.

    Голосів: 49 2.5%
  • Я не застал СССР, но хотел бы при нем жить.

    Голосів: 77 3.9%
  • Я не застал СССР, но застал ТСЕ...

    Голосів: 69 3.5%
  • Все равно все умрем..

    Голосів: 122 6.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1986
Молодец, я больше 16-ти - будем писюнами меряться?
Вот варюсь я с таких "айтишников". Всегда ожидаешь адеквата, ну на крайняк здорового похуизма на происходящее вокруг, с такими то доходами, возможностями и кругозором - а нет, как вылезет какой-нибудь правдоруб, который кушать не может, все его судьба совковых заводов беспокоит - и начинаешь репу чесать.
Или ты из тех "айтишников", что в собесах эникеят?

Просто я настоящий патриот Украины, а ты - похуист и втираешь какую-то дичь.
На гос не работал. ЧСВ айтишника поубавь, а то лезет со всех щелей. Предложение гаража в силе.
 
Странно, судя по высерам - ты патриот совка. Или ты патриот той Украины, которая "здравница и житница"?

Вот пытаюсь понять: и кому сие мешало??!!
Чем была плоха Украина - здравница и житница? С промышленным Харьковом и Днепром, Научными - тем же Харьковом и Киевом, историческим Львовом, морским Крымом. Где это ВСЕ!!??
 
Вот современная Украина :D

Европа в недоумении от е-деклараций можновладцив Украины

Об этом Балчун написал на своей странице в Facebook.

«Читаю польський Фейсбук. Польська інтернет-спільнота, як і українська, у шоці. Тільки, якщо українська не добирає слів, то польська не може їх знайти. І це ще слабко сказано. Е-декларації українських можновладців бачать не лише в Україні. Щойно з Варшави і особисто відчув тамтешні реакцію і настрої. І не ризикнув би, навіть приблизно, переказувати враження поляків від задекларованих мільярдів у панчохах, приватних церков, антикваріату, годинників, автомобілів. Покажи мені свою е-декларацію і я скажу – хто ти. Тепер українці мають право так сказати. А урядовець пів прес-конференції змушений розповідати про походження своїх статків», — написал Балчун.

Он с горькой иронией отметил, что украинское издание журнала Forbes теперь теряет свою актуальность.
 
Вот современная Украина :D

Европа в недоумении от е-деклараций можновладцив Украины

Об этом Балчун написал на своей странице в Facebook.
Какую зарплату получает Балчун на Украине?
 
Европа в недоумении от е-деклараций можновладцив Украины
У Лёни Брежнева добра было побольше, чем у всех наших депутатов вместе взятых. В СССР миллионеров не было, все были равны, но некоторые ровнее остальных.
 
У Лёни Брежнева добра было побольше, чем у всех наших депутатов вместе взятых. В СССР миллионеров не было, все были равны, но некоторые ровнее остальных.
А у Октавиана Августа?
 
Сравнение по темпам строительства в 80-ых только по Харькову.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я бы всех, кто дрочит на советские темпы строительства жилья посылал бы на стройку подсобными рабочими, как посылали их предков в Совке. Причем без нормальной одежды и инструмента.
 
Я бы всех, кто дрочит на советские темпы строительства жилья посылал бы на стройку подсобными рабочими, как посылали их предков в Совке. Причем без нормальной одежды и инструмента.
А щас думаешь каждому подсобнику форму выдают с ботинками и каской и макиту в руки? Ну-ну.
 
Вот пытаюсь понять: и кому сие мешало??!!
Чем была плоха Украина - здравница и житница? С промышленным Харьковом и Днепром, Научными - тем же Харьковом и Киевом, историческим Львовом, морским Крымом. Где это ВСЕ!!??

Просрано самим же совком. Ты в магазинах что-то помнишь в 1991 году? Я помню - консервированную морскую капусту - и больше ни хуя. Молоко купить было проблемой! Молоко, Карл!
 
Просрано самим же совком. Ты в магазинах что-то помнишь в 1991 году? Я помню - консервированную морскую капусту - и больше ни хуя. Молоко купить было проблемой! Молоко, Карл!

Бля, та он "вяличие" имеет в виду:рл: Ты забыл, с кем разговариваешь:)
Им же главное лозунги, Гагарин в космосе и "нас боялся весь мир":D
 
Бля, та он "вяличие" имеет в виду:рл: Ты забыл, с кем разговариваешь:)
Им же главное лозунги, Гагарин в космосе и "нас боялся весь мир":D

Совок процарапал им одну извилину. Как попадет привычный термин, так они и начинают возбуждаться. Аж слюни капают. А спроси, что учили в научном коммунизме-никто не ответит.
 
Просрано самим же совком. Ты в магазинах что-то помнишь в 1991 году? Я помню - консервированную морскую капусту - и больше ни хуя. Молоко купить было проблемой! Молоко, Карл!

Ну совок был года до 85.Потом началась Перестройка Демократия Гласность.
 
Ну совок был года до 85.Потом началась Перестройка Демократия Гласность.
то был не совок, а так, совочек.
А настоящий совок был в 30-е и 40-е годы, во время сталина. Ото совок так совок. Настоящий кондовый совдеп: коллективизация, голод, репресии. В ДНР еще не так (интернет и незакрытые границы сука мешают, но это дело решаемое), но направление верное.
 
то был не совок, а так, совочек.
А настоящий совок был в 30-е и 40-е годы, во время сталина. Ото совок так совок. Настоящий кондовый совдеп: коллективизация, голод, репресии. В ДНР еще не так (интернет и незакрытые границы сука мешают, но это дело решаемое), но направление верное.

Нет, и еще раз нет. Вот он совок!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, зацените. Странно, что еще нигде не фигурировало. Говорил с трудом, но каааак говорил.:D

Что-то не вставляется, как хотел, скопируйте в командную строку и будет вам...3 минуты смеха.
 
Не,ну я ж не такой древний.То время не помню.А рассказы противоречивые,увы.
нет ни памяти ни мозгов. И голосуете за гепуцио потом. Ну хули с вас взять, кроме анализов. Даже налогов не соберешь особо - голытьба ватная, желающая колбасы по 2-20.

Нет, и еще раз нет. Вот он совок!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, зацените
15 лет этого товарища, ок. Допусти это было самое счастливое время в их убогой жизни, живя в стране-концлагере.
Собственно я вообще сильно удивлен, что у нас тут не ХНР вот как раз именно потому, что значительная часть населения надрачивает на вот этот совок.
У вас одно полезное качество: вы абсолютно пассивны. И поэтому неопасны.
 
нет ни памяти ни мозгов. И голосуете за гепуцио потом. Ну хули с вас взять, кроме анализов. Даже налогов не соберешь особо - голытьба ватная, желающая колбасы по 2-20.

Ну это ты ж у нас тут самый умный всезнайка.Все знаешь,все помнишь,правильно голосуешь,платишь налоги...
Короче,алегарх вышиватный:D,снизошедший для общения с "ватной голытьбой",который пытается всем нахамить и нагрубить.Или это такая культура общения у вышиватых ПОЦриотов?Тогда Европа со своими ценностями уже заждалась тебя.
 
Назад
Зверху Знизу