ДТП на Сумской (18+)

Кого Вы считаете виновным в данном ДТП?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1882
А заодно, поясните фразу того-же адвоката: "в деле много неточностей, поэтому водитель Volkswagen Touareg озвучит свою версию случившегося после выступлений всех экспертов и специалистов." Неправильно указана модель Туарега? В обвинении предъявлен пункт 8.7.3 ґ) вместо 8.7.3 є), еще какие-то мелочные казусы, типа кто по какой дороге или что там Перепелица однажды безуспешно акцентировал - и будут пытаться на этом уйти от обвинения?
вот тут и видно "нанятых"... не пались, а????

Кстати, там же Туарег покупался под документы.
факты? или опять "как всегда" ?

Одна 2002, выпускалась ДО 2006 включительно, и более новое поколение 2006 г,
а если НЕ ВРАТЬ? :) до 2007, месяц сам найдешь, проплаченный подтасовщик.

Впрочем, мы не в суде, нехарьковский выгораживатель лены ивановой... Так что ври, ври, ври... зачтется.
 
В теме были скрины.
чего именно? вот тут полтора года айтишник отсидел.. только по совпадению НИКА в инете.. с ником одного из членов хак-группы, дело в ЕСПЧ пошло.

это не доказательство, те "скрины"



p.s. и да, у тебя "как всегда".

Я слишком толерантен к группе поддержки Зайцевой на ХФ

Впрочем, всё вам зачтется... потом.
 
слив члена группы "Лена не виноватая" - засчитан.


Пиши ещё.


Зы. Вован, я уже написал, что я сожалею о своей толерантности к вашей группе. Тут один шаг до выноса всех вас....
Прошу это учитывать, когда публикуете очередную порцию ЛЖИ.
 
Любая нестыковка может быть поводом для пересмотра.
та еб его мать. на стадии "досудебного" было видно, что дело сырое. Попрас его принял в производство, несмотря на все ляпы и нестыковки.


И ?????
 
Варианта два.
Можно исправить "в ходе" процесса.
А можно сделать так, чтобы потом можно было докапаться к чему угодно.
По-твоему, какой вариант будет выбран?
есть команда из киева - "лену закрыть на максимум"
есть (объективно) - совсем сырое дело, с вбросами за бабки. Вернуть на доследование - уже "низзззззяя"


И на кону - очередной транш..


тупик.
 
С какими фразами Дронова вы хотите увидеть связь с выводом о "нарушении им ПДД"?

Да хоть с какими-то из приведенных Вами и из тех, приведение которых Вы поддержали...

Сейчас Вы начнете говорить, что вообще не писали об этой связи... Но давайте так:
некто (kiova) пишет о том, что из поведения Дронова следует, что он виновен
я пишу, что этот вывод высосан из пальца
Вы "вписываетесь" в поддержку такого вывода

Одно из двух... или Вы таки поддерживаете точку зрения, что из фраз Дронова и его адвоката что-то там следует... или хера Вы вообще лезете?

Каким образом вы связываете два разных выражения: "не нравится" и "из каких конкретно слов".
Вы умудрились увидеть самопризнание вины человеком в объяснении "не хочу, чтобы мои слова извратили", но не понимаете связи в этих двух фразах? хм... а это многое объясняет...

Лучше просветите, что означает фраза адвоката: "мы будем давать показания последними, чтобы их не извратили".
Еще раз: что Вам "не нравится" в этой фразе? Так как Вы делаете вид, что не очень быстро соображаете, то поясню вопрос: Как именно Вы умудрились прочитать эту фразу таким образом, чтобы Вас пришлось просвещать о ее смысле?

Прямо же сказано: не хотим, чтобы извратили показания...

Вы же сами демонстрируете уже на протяжении 100500 страниц, как можно извращать факты и показания. Адвокат Дронова говорит, что не хочет, чтобы с их словами делали подобные извращения... Впрочем, Вы тут же умудрились извратить это нежелание...

Кто и что может извратить из того, что все видели на видео, а эксперты делали выводы из его собственных показаний?
Вы бы могли, если бы это хоть какое-то значение в суде имело... И не только Вы такой гений, поверьте...
Несмотря на видео, уже неоднократно "оказывалось", что Дронов ехал на красный, а Зайцева на зеленый. Несмотря на видео, уже ее скорость падала до 80-, а его скорость поднималась до 60+. Несмотря на видео, были утверждения о том, что она пыталась избежать столкновения, а он специально таранил... и т.д.

А заодно, поясните фразу того-же адвоката: "в деле много неточностей, поэтому водитель Volkswagen Touareg озвучит свою версию случившегося после выступлений всех экспертов и специалистов."
Ок, поясню:
1. в деле много неточностей
2. поэтому водитель Туарега озвучит свою версию в конце

Понятней стало? Что из этой фразы Вам вообще не понятно? В той части, где закончились факты и взыграло Ваше воображение, извратившее смысл сказанного?
 

ЗЫ только не надо из моего поста делать вывод о том, что я защищаю Дронова... А то Вы умеете подобные выводы делать... Шерлоки недоделанные:
- Гитлер ебал гусей!!!
- э... вообще-то Гитлер очень положительно к животным относился и даже был вегетарианцем...
- Ах ты сцуко!!! Защищаешь Гитлера!!!
и далее по тексту...
 
потому что дело сшито "белыми нитками" и это видит адвокат Дронова?



Даже если этими "белыми нитками" убирается возможность НАКАЗАТЬ Зайцеву по ДОКАЗАННЫМ фактам (а "скорость лексуса более 80", выставленная обвинением, им НЕ ДОКАЗАНА!).
Злонамеренно в суд передано "сырое" дело.

то что зайцева должна сесть - это даже не обговаривается. Очень сомневаюсь, что ее отмажут. Хотя пробуют, конечно.
 
Это самая обыкновенная ситуация, и если тяжело выполнять базовые требования безопасности движения - не рекомендую вообще садится за руль.

Вообще мне сложно понять логику спорящих за то что водитель не должен крутить головой - это же ваша собственная безопасность, безопасность ваших пассажиров, сохранность вашего времени и ваших денег.

И да, я кручу головой всегда и везде, и это абсолютно мне не мешает ехать и контролировать движения своего автомобиля. Вобще сложно представить, каким нужно быть тормозом, что б при просмотре влево-вправо допустить столкновение с впередиедущей машиной. Таких людей даже к велосипедам в парке допускать нельзя.

Тут любят приводить статистику. Если обратиться к ней, то можно узнать, что аварии с наиболее тяжелыми последствиями приходятся на позднюю ночь-раннее утро. Поэтому в это время необходимо быть максимально внимательным, и если ночью можно както ориентироваться при проезде перекрестка по свету фар, то ранним утром, лично я, подъезжая к закрытым перекресткам оттормаживаюсь практически в ноль, несмотря на преимущество главной дороги.

По Кривому Рогу очень странно - пишут про то что маршрутка двигалась по ул.Героев АТО, а Мазда по пр.Металлургов. И Мазда не уступила дорогу - глянув на карту, можно сделать обратный вывод
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да, по поводу вашего суперводитиелизма слышали уже и не раз. Хватит об этом, ладно?
Сообщения в пользу Дронова да и сам опрос говорит прежде всего за то, что не все такие суперводители, как вы.

И время суток бывает разное и ситуации. Об этом уже говорено не раз.

И вам уже не раз объясняли, что в случае О-о-очень быстрой езды таких как зайцева, среагировать очень сложно, так как не у всех водителей реакция меньше секунды или около секунды.

Опять таки учитывая вечернее время реакция водителя возрастает.

Поэтому давайте не о вас, а о большинстве водителей, которые могут не успеть среагировать на езду при очень высокой скорости.
И это - нормально.

И таких скоростей 90-100-120-135 км/ч (!) - снова об этом говорю - быть не должно! Максимально разрешенная скорость в городе была 60 км в час, сейчас - 50 км/ час.

Безопасная скорость на том перекрестке - подъезжая к светофору - гораздо меньшая.

И странно, на мой взгляд и на взгляд всех осторожных водителей, писать, что Дронов не убедился в безопасности.
Убедился на момент движения. За ДОЛИ СЕКУНДЫ кардинально не должна изменяться ситуация на дороге!!!

Так как никакое кручение головой не поможет в этом случае избежать ДТП!!!

Вот что главное!
 
За ДОЛИ СЕКУНДЫ кардинально не должна изменяться ситуация на дороге!!!

Так как никакое кручение головой не поможет в этом случае избежать ДТП!!!
Дронов начал движение и убедился(как утверждает) до разрешения на это самое движение за три секунды! Это не доли, а целых три единицы, за которые дорожная обстановка может поменяться и поменялась, собственно.
Если Вы - не суперводитель, то никакие правила, как вариант волнения - дебилов сзади, не принуждают Вас спешить с началом движения, не убедившись в безопасности этого движения для Вас и не только. Ни-ка-ки-е. Т.е. Дронов может сопли жевать в Вашем стиле, считая пальцы:клас: - но сядет за тупую спешку = нарушение безопасности движения( не ПДД)... ст.286/3.
 
Дронов начал движение ..... до разрешения на это самое движение за три секунды
Вот это и есть то единственное нарушение со стороны Дронова, которое привело к фатальному исходу. А не притянутая за уши триумвиратом "эксперты-волков-блохин" цепочка пунктов ПДД, которые якобы имели "причинно-следственную связь" с ДТП.

Лучше бы они с таким же упорством таки вычислили скорость лексуса... потому как Зайцева уйдет от ответственности ... в финале.
 
Вот это и есть то единственное нарушение со стороны Дронова, которое привело к фатальному исходу.

Да, только не к фатальному исходу, а к ДТП. К фатальному исходу привело превышение скорости заей и её неадекватное поведение.
 
Лучше бы они с таким же упорством таки вычислили скорость лексуса... потому как Зайцева уйдет от ответственности ... в финале.
Зайцевой (для процесса оправдания) нужно отказаться от своих "около 70ти", а экспертам доказать 60 км/час. Как они это докажут? Потом, после вопроса Перепелицы: "когда Вы увидели Дронова?" Прозвучит второй: почему не применяли 12.3?
 
Вот это и есть то единственное нарушение со стороны Дронова, которое привело к фатальному исходу. А не притянутая за уши триумвиратом "эксперты-волков-блохин" цепочка пунктов ПДД, которые якобы имели "причинно-следственную связь" с ДТП.
Дронов почав рух на заборонений? Так. Потім хронологічно був дозвіл на рух? Потім хронологічний обов"язковий 10.1. Чи одне порушення, проїзд на жовтий+червоний - відміняє обов"язкове виконання 10.1 на момент зеленого дозволу на рух? Друга вимога не виконанна - це і є друге порушення.
 
нужно отказаться от своих "около 70ти"
70 км/ч - это 22 с сантиметрами метра, которые проехал лексус с момента загорания ему красного до точки ДТП. Только вот в этот момент, если говорить про "22 метра" - это уже в границах перекрестка (от стоплинии до точки ДТП - 26 метров).

Так что - даже отказываться ей не надо,..... она не имела тех. возможности без экстренного торможения остановиться на желтый (при скорости 70 км/ч, и это есть в экспертизе), и считала, что видимый ей слева Туарег не должен оказаться на пересечении одновременно с ней (и правильно считала). Т.е. "думала, успею (безопасно тут подразумевается) проскочить".

А Дронову добавляется в таком случае, ещё и нарушение 16.5
 
70 км/ч - это 22 с сантиметрами метра, которые проехал лексус с момента загорания ему красного до точки ДТП. Только вот в этот момент, если говорить про "22 метра" - это уже в границах перекрестка (от стоплинии до точки ДТП - 26 метров).
За 1,3 сек треба відзначити. І в момент удару стопи Лексуса горіли.


Так что - даже отказываться ей не надо,..... она не имела тех. возможности без экстренного торможения остановиться на желтый (при скорости 70 км/ч, и это есть в экспертизе), и считала, что видимый ей слева Туарег не должен оказаться на пересечении одновременно с ней (и правильно считала). Т.е. "думала, успею (безопасно тут подразумевается) проскочить".
1.4 їй підкаже Ю.Козир. Але 70 км/год - злочинне перевищення, на яке вже в свою чергу не розраховує Дронов.
 
Да хоть с какими-то из приведенных Вами и из тех, приведение которых Вы поддержали...

Сейчас Вы начнете говорить, что вообще не писали об этой связи... Но давайте так:
некто (kiova) пишет о том, что из поведения Дронова следует, что он виновен
я пишу, что этот вывод высосан из пальца
Вы "вписываетесь" в поддержку такого вывода

Одно из двух... или Вы таки поддерживаете точку зрения, что из фраз Дронова и его адвоката что-то там следует... или хера Вы вообще лезете?


Вы умудрились увидеть самопризнание вины человеком в объяснении "не хочу, чтобы мои слова извратили", но не понимаете связи в этих двух фразах? хм... а это многое объясняет...

...................................

Я никого не поддерживал и никуда не "вписывался"
Из пальца ничего не высасывал
Про "что-то там следует" "из фраз Дронова и его адвоката" я ничего не писал.
Ни о каком "самопризнание вины" речь вообще не шла.
Это одна фраза "не хочу, чтобы мои слова извратили", а не две в которых вы увидили какую-то связь.
.............Дальше вообще набор слов ни о чем .
 
Дорожная обстановка может кардинально поменяться благодаря неадекватным шумаХерам-зайкам. Тут что 1сек, что5, что10 - без разницы - полёт есть полёт, а уж никак не езда с разрешенной скоростью.
10.1 виконується на зелений. Про жовтий почитай - там нема вимоги ні рухатись, ні переконуватись.
Чи ти Гаррік, чи ти Шумайхєр або невпевнена в собі Вітамінушка - після зеленого дозволу на рух - стоїш і переконуєшся до повного переконання не починаєш цей самий рух.
 
Заебали вы уже секунды и метры вычислять. Кому нахер всрались все ваши здешние баталии? Собаки гавкают, а караван идет.
 
Назад
Зверху Знизу