Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2016, 23:35   #3648
Garrik13

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от amaxur
Техническое обслуживание — мероприятия профилактического характера, проводимые систематически, принудительно через установленные периоды, включающие определённый комплекс работ.
Шо ты дурака включаешь? Какой комплекс работ, в какие периоды проводятся на куске трубы? Зайди в подвал где трубы проходят и увидишь этот "комплекс".
Цитата:
Сообщение от amaxur
А в посте выше речь идет о ремонте, как я понял комплексном(замена комуникаций или их части)
Хуёво ты понял. Бабло за ТО и накапливается на кап. ремонт в том числе. По крайней мере должно, но у нас тупо распиздивается.
Цитата:
Сообщение от amaxur
а подвал пусть теплосети с водоканалом чинят, я достаточно им за услуги плачу.
Что не так? С чем не согласен?
Цитата:
Сообщение от Татьяна Таум
для Ампера Устав - не закон.
А устав ОСМД и не есть закон. Удивлена? Любой устав должен соответствовать требованиям закона, а не наоборот. Так же устав не отменяет и не изменяет как сам закон, так и отдельные его (закона) положения. Ферштейн мадам-ОСМД,

Цитата:
Сообщение от Татьяна Таум
он по Конституции и ГК живет.
Вообще то не он один, все страны живут по конституции, и не только наша. А ты, Танюха, решила уставом ОСМД Конституцию, ГК, УК подменить? Деградируешь ускоренными темпами.