Журавлевка стала платной!

Ваше отношение к этому?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    220
купаться на городских пляжах, пусть даже на платных...КВД будет рад наплыву лечащихся )))
а на бесплатных...ой!!!!! посмотрите, например, как выглядит "бесплатка" перед островом-там же вода стоячая...представляете сколько там "полезного" в воде плавает? )

Безлюд платный. Но там бомжи постоянно постирушки устраивают. Особенно доставляет когда они на беседках ночью развесят свои шмотки, а потом туда заплатившие бухать приезжают :D
 
а мне это место тупо не нравица. не ну я в общем понимаю мамаш которым туда от 522мкр-на рукой подать она жирная туда с дитем пришла сидит загоряет хочет пошла пива купила хочет семачек поплювала (уплочено ж за уборку!) малой рядом загорает в песочке ковыряеца пасочки лепит купается брызгается в воде типа оздоравливается муж рядом пузо жирное вывалил лежит тоже пивас потягивает. этой категории граждан заебись. типичная САЛТОВСКАЯ семья. а мне там все кажется каким-то искусственным и этот выровненный пляж с уклончиком в воду и горочки-хуёрочки всякие и передевалки и ларьки с пивом в 15м от места лежания. Какая это блядь нахрен ПРИРОДА. какой это нахрен отдых. мне туда с такой плотностью горожан на квадратный метр и забесплатно отправляться не хочется
 
я уже забыл когда в последний раз был на этом "острове". может быть 10 лет назад, а может и больше. я вообще не вижу смысла идти туда. тем более - за деньги.
если побухать - для этого можно найти более удобное место. если покупаться - так есть чистые водоемы, без кишечной палочки и анализов мочи одновременно.
 
Количество бесплатных мест для купания - намного превышает тот кусок, которых занимают пляжи на острове. Не ясно из-за чего сыр-бор. Чем не нравятся бесплатные пляжи, которых в наличии аж много?

Так остров всегда и был бесплатным пляжем. В 2006-м году Добкин же не построил новый, платный пляж. Тогда б и никаких вопросов не было. Нет, с воцарением Добкин-мэра они приватизировали городской. И, фактически, перепрофилировали исконное место отдыха салтовчан. Теперь туда ходят не загорать, заниматься спортом или плавать. А бухать и курить всякую гадость.
 
Я этих бомжей видел именно на платном
А почему нет? :) Не знаю конечно, как там бомжи, но мы с другом переплывали на платный берег совершенно бесплатно, держа в одной руке над водой свои шорты и футболку. А затем бесплатно пользовали все блага платной Журавлевки - аттракционы всякие разные :)
 
самое смешное что это происходит уже лет 10-13! но пока проход варьировался от 1 грн до 15 вопрос не у кого не подымался) а стало 35 сразу кто то и вспомнил (15 видать не влом было платить а 35 уже многовато?) Я вам так скажу первую и вторую безлюдовку можно по кругу обойти вдоль воды (иногда заходя в воду сам проверял) потому что там хоть как то но выполняют законы (область а не город) а тут журавлевка единственный адекватный водоем города и такое происходит. А все потому что все лежат под гепой одни непосредственно (готовы вслух ему вылизовать) другие завуалированно (мол там же порядок почему бы не платить наперсточнику?). И пока у большинства рабское мышление (и отсуствие желания защищать свои права) пляж будет платным и дай бог что бы это было единственной проблемой нашего региона (все же война и враг рядом, а предателей каждый второй).
п.с. на героев труда проживает 50к+ жителей а в Харькове 2000к+. думаю и 100 человек не найдется организовать там митинг со сломаной будкой охраны и бесплатным проходом для всех, а все потому что тут даже самые "не рабы" требуют пастуха и руководителя извне (вспоминаем снос ленина и ранее удержание облсовета)
никто даже не ответил, блядь! неужели правда написана?
 
Есть бесплатный "аппендицит")
 
Бляяяя,хочешь бесплатно,возьми переплыви и пользуйся нахаляву!
 
Я как то решил переплыть чтоб не платить. А плыть жеш надо с одной рукой, патамушо во второй вещи надо держать. И чуть не потанул там нахер и бо был бухой. Пришлось намачить вещи и утопить всё содержимое карманов, дабы можно было задействывать вторую руку для дальнейшего продвижениия по воде.
 
Чего это може. До 2006-го года на острове уже провели свет, благоустроили пляжи, не было только вонючих шатров, которые теперь занимают 90% территории. Все было чисто и культурно. Но потом кто-то решил, видимо, что Салтовчане - люди второго сорта. Из нашего острова сделали притон, а себе они отстроили Саржин Яр и особнячки там, на новой штрассе.

Кстати, на Салтовке нет ни одного парка нормального. Парк победы - пустырь, неосвещенный и необлагороженный вообще, Журавлевка - платный вход, остальная часть - дикая. Ни аллеек, ни подсветки.
Просто нет зеленых зон приличных.
На весь город не стыдно привести гостей только в Парк Горького, Саржин Яр и на Кассиора сквер (хотя он и небольшой совсем, но выглядит прилично).
Даже сад Шевченко очень слабо смотрится, асфальт разбитый, лавочек мало и старые (только часть около Оперного нормальная), Парк Стрелка - тоже небольшой. В основном центр. А Салтовка вообще только дома, хотя место есть.
 
с каких пор вход на ссаную журавлевку равен входу на пляжи Крыма???
 
Итак, други мои, сегодня приехав на журавлевку на машине, меня встретили шлагбаум и пара человек на входе, потребовавших плату за въезд. За минуту беседы я им объяснил, что по ст.13 конституции Украины могу ехать бесплатно и ничего платить не собираюсь, собственно после пары пререканий с их стороны я и проехал себе без препятствий ничего не заплатив.

Твари ли вы дрожащие или право имеете? Решать вам!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"13 февраля харьковчанка Юлия Святенко разместила на сайте горсовета петицию с предложением ввести раздельную плату за вход на платный пляж Журавлевского гидропарка «Мельница» (ул. Героев Труда, 2А). Тем, кто пользуется всевозможными аттракционами на этом пляже, ввести одну плату (и надевать им, например, красный браслет), остальным – синий. На данный момент петиция набрала 52 подписи."

Слабовастенько для Харькова. Гепа меньше, чем за 5000 подписей и не почешется...
 
Назад
Зверху Знизу