• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Джин исполнит Ваше желание

Андр.Рожков
хочу без проблем выехать в сентябре текущего года в германию с семьей!
Слушаю и повинуюсь. (Джин)

Bukaha
Джин, хочу всё же удачно спланировать отдых в этом году, желательно подальше от Харькова.
Слушаю и повинуюсь. (Джин)

litatvi
Джинн,хочу купить машину в течении полгода
Слушаю и повинуюсь. (Джин)

Sweetлана
Уважаемый Джин, как там мои два желания? Одно касается меня, другое - близкого человека. В работе?
Светлана. Наберись терпения. Все исполнится. (Джин)

Соломея
Джинн, сделай так, чтоб никакая беда не коснулась моей семьи.
Слушаю и повинуюсь. (Джин)
 
хочу без проблем выехать в сентябре текущего года в германию с семьей!

эта программа существует и работает - это 100%. То, что ее закрыли в связи с кризисом – не более, чем слухи. Немцы слишком законопослушны, чтоб издать закон, а потом передумать и отменить этот закон. По не официальным источникам, сейчас в страну въехало порядка 300тыс. еврейских иммигрантов. Учитывая, что основной поток желающих уже схлынул, вероятно, со временем эта программа умрет своей смертью, но сейчас она работает.
Что надо, чтоб попасть под программу. Нужно самому быть евреем со свидетельством о рождении, выданном до 1990 года, либо иметь одного из родителей этой национальности. Либо иметь мужа/жену, отвечающих данным условиям. То, что признается еврейство только по маме, а по отцу нет – верно для репатриации в Израиль. Германскому правительству фиолетово - им папа-еврей тоже подойдет.
Далее надо с инета скачать два документа: «Анкета для подачи на еврейскую иммиграцию» и «Памятка к ходатайству еврейских эмигрантов». За анкетой в Киев ехать не надо. В принципе основные моменты там написаны - как заполнять анкету, какие документы собирать и какие еще необходимые условия выполнить.
Сейчас принимают далеко не всех – существует бальная система для оценивания кандидатов на въезд. Учитывается возраст, образование, знание языков, наличие детей и т.д. Обязательно наличие сертификата на знание немецкого языка уровня А1 или выше.
Еще один важный фактор: обязательный прием в одну из общин – это я вообще не знаю, как работает. От кандидатов для этого ничего не требуется. Более того, по приезду муж подходил в местную общину и ему сказали, что т.к. он по отцу, то в общину ему путь закрыт. (В принципе можно при желании, но для этого ему надо пройти гиюр. Нас такая перспектива не прельстила и мы решили, что обойдемся. В общину за помощью обращаться нам все равно можно, если вдруг чего).
Что еще важно – для подготовки документов ничего легализовывать не надо!!! Что бы там ни говорили третьи организации, которые вызвались помогать в этом вопросе. Нужен только заверенный перевод, сделанный в специальных фирмах, коих везде, как собак нерезаных. Необходимости помощи этих организаций тоже под вопросом.
Если есть какая-то собственность – лучше ее не указывать в анкете.
Когда все доки собраны, надо звонить в посольство в Киеве, в отдел еврейской эмиграции и оговорить день, когда вас примут. Ехать должны все члены семьи старше… 15 лет, кажется. Но не уверена. Об этом тоже можно или у них спросить или прочитать в памятке.
Какие вопросы были на собеседовании – мне сейчас сложно вспомнить… Всевозможнейшие. Абсолютно на любые темы. У нас беседа была очень доброжелательная и спокойная. Конечно, лучше поменьше врать. А еще лучше – вообще не врать. Вероисповедание – конечно же иудаизм. Больше улыбаться.
Вот, в принципе, и все. Можно ехать домой и ждать. Сколько ждать – зависит от земли, куда вы попросились. В основном сейчас люди ждут до года, иногда и вовсе 2-3 месяца. Мы просились в Тюрингию и это единственная земля, где ждать надо долго. Мы ждали чуть больше 3х лет, по-моему.
Время ожидания лучше потратить на то, чтоб отложить какие-то деньги и на изучение немецкого.
Когда пришло разрешение на въезд – дается всего год, что подать документы на визу. Это ооочень долгий и муторный процесс, поэтому начинать надо сразу же. Его, конечно, можно ускорить финансовыми влияниями, но они потребуются весьма значительные. Еще надо иметь в виду, что примерно за 2 месяца до отъезда придется отовсюду уволиться и выписаться - этот период надо будет на что-то жить. Плюс (опять же в разных землях по-разному) первые деньги можно получить только спустя месяц-полтора и это время тоже надо на что-то жить.
По приезду в Германию бюрократическая машина закрутится и без вашего непосредственного участия. Будет социальный работник, который будет помогать, ходить с вами по инстанциям и говорить, что делать и как делать. Хотя, конечно же, чем больше знаешь – тем лучше. Благо, есть специализированные форумы, где выложено море информации по практически любому вопросу.

Джинн,хочу купить машину в течении полгода

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


не-не-не..... я не настолько люблю экзотику...

тогда белый с 15 сантиметровым


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А можно просто счастья.Очень нужно.
 
Такс... подведём итоги: загадывал три желания... Первое не могло не сбыться, ибо всё уже было договорено с проверенными людьми, задаток там, все дела... Будем считать что сбылось.
Второе не сбылось...
Третье не сбылось...

Нипарядак...:ги:
 
Я вот тоже в командировку завтра уезжаю , хотя просил обратного :(
Но процент исполненного таки выше .
 
vital 76
А можно просто счастья.Очень нужно.
Счастье бывает разным. Какое именно? (Джин)



Buslov
Джин, помоги пож. мне перебороть свою огромную лень (депресионную) и найти хорошую работу по душе и с достойным заработком!
Слушаю и повинуюсь. ... Хотя, лень - двигатель прогресса. Попробуй превратить минус в плюс. Ведь, не спроста тебя это гложет до депрессии. Ответ твоего благополучия, именно, в твоей лени.(Джин)
И если можно, то еще одно желание, я понимаю, что все зависит от меня (но меня жена лишила этого и этой возможности)-что бы моя дочечка не повторяла моих ошибок в жизни, выросла и жила очень счастливым человеком и все у нее было прекрасно и по доброму до самой старости!
Слушаю и повинуюсь. (Джин)

Source
Хочу неглупую, не запущенную девочку для секса.
Слушаю и повинуюсь. (Джин)
 
Останнє редагування:
Сама ищу-ищу, чувствую, не обойтись без тебя, Джинн! По сути - нужен хороший двухместный номер в Крыму на 8-17 сентября 2013 г. на берегу Черного моря (расположение от Судака до Фороса), расстояние до воды до 100 м. за 500 грн в день или меньше, можно с завтраком. Особое ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие: балкон (НЕ французский) с потрясающим видом на море!!! Мебель на балконе приветствуется! Ну, вроде, ничего не пропустила!



пысы. Под словом "хороший" следует понимать уровень от 3* и выше:rolleyes:


Номер нужен с целью ОТДЫХА В ОТПУСКЕ, а уж никак не для лечения после какой-нибудь аварии или болезни!!!
 
Останнє редагування:
Пилипяк
Слушаю и повинуюсь. (Джин)



Марусечка
Сама ищу-ищу, чувствую, не обойтись без тебя, Джинн! По сути - нужен хороший двухместный номер в Крыму на 8-17 сентября 2013 г. на берегу Черного моря (расположение от Судака до Фороса), расстояние до воды до 100 м. за 500 грн в день или меньше, можно с завтраком. Особое ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие: балкон (НЕ французский) с потрясающим видом на море!!! Мебель на балконе приветствуется! Ну, вроде, ничего не пропустила!



пысы. Под словом "хороший" следует понимать уровень от 3* и выше


Номер нужен с целью ОТДЫХА В ОТПУСКЕ, а уж никак не для лечения после какой-нибудь аварии или болезни!!!
Ласпи. Бухта мечты. Это замечательное строение, в народе, называют: "Титаник". Тем не менее, там можно, как снять номер, так и купить себе аппартаменты в частную собственность. Цены к сентябрю должны упасть в разы..... Такой вариант подходит, для отдыха? (Джин)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
А можно просто счастья.Очень нужно.

QXr7KPKKSV0



Хочу неглупую, не запущенную девочку для секса.

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3050733
https://www.kharkovforum.com/member.php?u=138701

Такс... подведём итоги: загадывал три желания... Первое не могло не сбыться, ибо всё уже было договорено с проверенными людьми, задаток там, все дела... Будем считать что сбылось.
Второе не сбылось...
Третье не сбылось...

Нипарядак...:ги:

:незнаю:


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А ты чо за самозванец? Где джинн бля?:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Сама ищу-ищу, чувствую, не обойтись без тебя, Джинн! По сути - нужен хороший двухместный номер в Крыму на 8-17 сентября 2013 г. на берегу Черного моря (расположение от Судака до Фороса), расстояние до воды до 100 м. за 500 грн в день или меньше, можно с завтраком. Особое ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие: балкон (НЕ французский) с потрясающим видом на море!!! Мебель на балконе приветствуется! Ну, вроде, ничего не пропустила!



пысы. Под словом "хороший" следует понимать уровень от 3* и выше:rolleyes:


Номер нужен с целью ОТДЫХА В ОТПУСКЕ, а уж никак не для лечения после какой-нибудь аварии или болезни!!!

пошукай
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Тут нужно уточнение, какая девственность должна быть восстановлена: анальная, оральная или вагинальная? :ги:
 
Не понимаю. Зачем тему убрали из главного?
 
Назад
Зверху Знизу