• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Авария около Тополька (02.08.2012)

Ребят, а нахера вам инфа? Номера Лексуса есть, вычесляйте и линчуйте нахуй падлу. А пострадавших не теребите. Им не до вас! Особенно водителю.
 
Останнє редагування:
Судя по развитию ситуации: мент!!!! однозначно. Не важно какой отрасли. Все шито белыми нитками. Если в такое ДТП попадет пересичный громадянин и если у него сдадут нервы и он скроется (редкий случай, но бывает), его найдут за час.

Почему сразу мент?
Просто человек который может себе такое позволить.
 
Судя по развитию ситуации: мент!!!! однозначно. Не важно какой отрасли. Все шито белыми нитками. Если в такое ДТП попадет пересичный громадянин и если у него сдадут нервы и он скроется (редкий случай, но бывает), его найдут за час.

Да похую пересичный громодянын, или не пересичный. Откупиться любой может, были бы бабки. Единственное что, когда дело очень резонансное и есть неопровержимые доказательства - тогда конечно сложнее. Но возможно.

Менталитет у нас такой. Я не беру во внимание того беднягу на Ланосе - дай Бог ему здоровья и скорейшего выздоровления. Просто ... у нас любой водила Ланоса мечтает стать водилой Лексуса. А когда станет водить Лексус и почувствует, что все можно порешать, замять и уладить - точно также будет хуй класть на всех и считать окружающих людьми второго сорта.

Часто это идет оттого, что (как говорится) многие дорвались. Резко и быстро начали рубить бабки. Некоторые.
 
Всем Привет.

Всех у кого есть какая либо информация просьба выйти на связь.
Фото, Видео, Свидетели.
 
Всем Привет.

Всех у кого есть какая либо информация просьба выйти на связь.
Фото, Видео, Свидетели.

Ты для начала напиши, кто ты есть такой и зачем тебе свидетели. А то пока что видно, что ты превед, возможно, чей-то клон, и не более того.
 
да это обсос из дорожного контроля
 
Ребят, а нахера вам инфа? Номера Лексуса есть, вычесляйте и линчуйте нахуй падлу.

всем гаишникам, перед тем как выйти на дорогу, обязательно дают список всех гос номеров , которые нельзя останавливать! они даже внутренний экзамен сдают на знание наизусть этих номеров...

эти номера, хоть и выдаются на определенную машину (похеру, хоть на запорожец) , потом этот номер переставляется на дркгие машины без всяких регистраций, с такими номерами всеравно никто не остановит!

Если несильная авария, первым делом хозяева этих номеров их побыстрому снимают, чтоб не засветиться, на топольке не смогли номера с собой унести... Перешли к вариану "Б" - съебаться

Многие машины на которых как правило стоят такие номера в лучшем случае не растаможены, в худшем в розыске интерпола!

Найти хозяина, как правило в такой ситуации, не говоря о том кто был за рулем..... ответы на кого зарегены номера будут простые: спиздели номера, спиздели машину и т.д. ...
 
всем гаишникам, перед тем как выйти на дорогу, обязательно дают список всех гос номеров , которые нельзя останавливать! они даже внутренний экзамен сдают на знание наизусть этих номеров...

эти номера, хоть и выдаются на определенную машину (похеру, хоть на запорожец) , потом этот номер переставляется на дркгие машины без всяких регистраций, с такими номерами всеравно никто не остановит!
Ту лапшу которую вам на уши вешают, хоть приблизительно проверяйте на правдоподобность, прежде чем дальше ее распространять.

Если было бы так просто, у нас вся страна с такими номерами ездила бы. Взял, скопировал, и привет - никто не остановит.
 
Ту лапшу которую вам на уши вешают, хоть приблизительно проверяйте на правдоподобность, прежде чем дальше ее распространять.

Если было бы так просто, у нас вся страна с такими номерами ездила бы. Взял, скопировал, и привет - никто не остановит.

это я знаю точно, много друзей в гаи работает, именно по тому номеру я не знаю, но "неприкосновенных номеров " ооочень много!

такие номера не так просто получить...
 
такие номера не так просто получить...
Зато очень просто изготовить.

А поскольку по твоим словам с такими номерами не останавливают, хотя бы совпадение марки машины не проверяют - ездить можно спокойно. Да в общем даже и совпадение марки не помогло бы. Если бы так было бы - все равно с такими номерами ездил бы кто попало. Ну купил бы чел черный лексус вместо белого рейнджровера и повесил бы номер подходящий для черного лексуса... Или расспросил бы гаишников какой номер вешать на белый ренджровер. Они ж согласно этой городской легенде все номера на память помнят....
 
Зато очень просто изготовить.

А поскольку по твоим словам с такими номерами не останавливают, хотя бы совпадение марки машины не проверяют - ездить можно спокойно. Да в общем даже и совпадение марки не помогло бы. Если бы так было бы - все равно с такими номерами ездил бы кто попало. Ну купил бы чел черный лексус вместо белого рейнджровера и повесил бы номер подходящий для черного лексуса... Или расспросил бы гаишников какой номер вешать на белый ренджровер. Они ж согласно этой городской легенде все номера на память помнят....

Я бы не рескнул, тогда бы не гаишники, а хозяева нашлибы!

есть еще деление номеров
"очковые" - как правило частные машины сотрудников гаи и .д.
"мажорные" у них тоже есть градации, среди них есть серии тоже с большими возможностями, имея лексус, как правило номера почти "все включено" на многих таких машинах
 
"очковые" - как правило частные машины сотрудников гаи и .д.
"мажорные" у них тоже есть градации, среди них есть серии тоже с большими возможностями, имея лексус, как правило номера почти "все включено" на многих таких машинах
например?
 
Ты какой-то странный, не доходит тебе что есть ПДД , а есть реальная ситуация. В городе в час ночи может быть в 10 раз пустынее чем на трассе.



Я хотя бы не лицемерю и не строю из себя правильного иисусика во плоти.

Бльооо.... Чтобы соблюдать ПДД надо быть Иисусом Христом?

Надеюсь, когда твою машину разъебет поддатый рейсер, ты утешишься тем, что "есть реальная ситуация" и "всем хочется притопить газку", нелицемерный ты наш.
 
Номера, шномера -
3baacc809c50.jpg


Ссылку на сайт кидал раньше, фотка от 26.5.2009
 
Если кому-то среди этого срача еще интересно: состояние водителя Ланоса стабильно тяжелое, но опасений не вызывает.Хотя всякое может быть, травмы достаточно тяжелые. Про девушку ничего сказать не могу.

Водитель Лексуса (это к Вашему вопросу, Димокс), был найден уже в ночь ДТП. Номера на авто действительно, так называемая "мигалка", т.е. переставляются с одного авто на другое. Такой серии номера вообще официально не существуют. Но авто таки зарегистрировано под другим гос. номером.

В данный момент решается вопрос о том, кто будет играть роль "водителя" лексуса.

Это сухие факты. Размышлять можно бесконечно и бесконечно поливать друг-друга грязью. Но когда я задал вопрос работнику органов, можно ли реально привлечь, ответ был таким. Можно, но цена вопроса такова, что лучше туда не лезть.

Очень гнусно. Какое там нахер гражданское общество? Разве что после ядерной зимы.
 
Назад
Зверху Знизу