Строительство станций метро "Державинская" и "Одесская"

Latmax, ви все вірно зробили ! Така сторінка на ФБ повинна бути. Від мене вподобайка.
 
Запилил в фб страницу по строительству станций Державинская и Одесская, чтоб можно было чистить политический срачь, и всяких ботов, которые тут по 20 страниц темы засерают. Буду дублировать все тут и там.
https://www.facebook.com/Метро-Держ...ительство-станций-в-Харькове-111359707125799/

Правильно сделали :клас:
 

7 выходов в сторону Одесской? Что там сейчас разбирают? Официальные заявления от Водовозова и Дробота более информативные.

Так скидывайте сюда их официальные заявления о строительстве метро. Или сообщением на страничку о строительстве Одесской в ФБ
 
Так скидывайте сюда их официальные заявления о строительстве метро. Или сообщением на страничку о строительстве Одесской в ФБ
Собственно это делал и буду делать. Ну пока 0 на 0 не помножит) А заводить страничку, чтобы скидывать туда новости не вижу смысла. Для этого существуют СМИ. Поделится новостью могу и здесь.
 
Несколько сегодняшних фото в районе сноса частного сектора на Державинской.
 
По-моему, как раз таки наоборот. ВК гораздо удобнее и UI на голову выше, чем у ФБ.

Колись, коли я його видалив ще до заборони, десь у 2012, то однією з причин був й дизайн. Тут вже кому як.


пишут что на Державенской. я не в курсе поэтому интересно было бы посмотреть с квадрокоптера

Погода зараз нельотна трохи була - то дощ, то сніг.
Думаю що краще стає - можна з'їздити як-небудь.

Времени пока нет. Кстати, а в каких местах демонтаж? Чтоб знать где летать то хоть.

Навчився вже? В тебе скринька повна, не можна відправити повідомлення.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Почему молчат за тендер на поставку метровагонов? Весьма любопытно узнать, какие вагоны ждать на АЛ в будущем.
 
Свежее фото
 

Вкладення

  • 20200226_162731.jpg
    20200226_162731.jpg
    68.4 КБ · Перегляди: 1552
Разве что ночью вчера полетал
051925797db96bd8d730.jpg
 
А перехоплюючий паркінг поряд з "Державинською" буде/планують ?

А як це без мене хтось втулив мені в профіль паРашу ?
 
А перехоплюючий паркінг поряд з "Державинською" буде/планують ?

А як це без мене хтось втулив мені в профіль паРашу ?
Менше звертайте уваги на те що тулять Вам у профіль. Особливо, якщо це не Ваш профіль.
 
Назад
Зверху Знизу