ВОТ вам поклониики Apple - смотрие как вас разводят :)

Статус: Offline
Реєстрація: 06.12.2009
Повідом.: 917
ВОТ вам поклониики Apple - смотрие как вас разводят :)

Потерянное интервью Стива Джобса
Представляю вам потерянное интервью Стива Джобса, данное им в 1995 году. Видео было недавно найдено в гараже режиссера.
Даже этого небольшого интервью хватит, чтобы понять жизненную философию Джобса, которая в значительной степени повлияла на Apple. В общем, если хотите узнать чуть больше о величайшем маркетологе 21-го века, то это интервью для вас.
Приятного просмотра!

у меня нет вещей от Apple и наверное не будет, т.к. считаю там много за рекламу переплачивают, но это имхо/
Послушайте что он говорит,
интервью за 17лет все так же актуально
делайте выводы для себя, занимайтесь образованием, поставьте цели и достигайте их


Интервью длинное, но послушать стоит



часть 2
 
А разве это тайна . он говорил : мы заработаем состояние на понтах
 
ну правельно а лош..ки платят денешки
в apple - функциональность почти - 0 только браузер и плеер ну некоторые игрушки

ком или ноут покруче будут по функциональности на порядок и дешевле в разы!
 
в apple - функциональность почти - 0 только браузер и плеер ну некоторые игрушки

ком или ноут покруче будут по функциональности на порядок и дешевле в разы!

:рл:

У ламборджини функциональность почти - 0, вот у электропоезда покруче будет!
 
Потерянное интервью Стива Джобса
Представляю вам потерянное интервью Стива Джобса, данное им в 1995 году...

в 1995??? :eek: а ты знаешь, кто первый айфон тестировал и забраковал его дисплеи? А знаешь, в какой период Стив не работал в Apple и с чем было связано сказанное?...ты вообще в курсе, что с 1994 по 1997 Стив к Apple не имел отношения? :D
 
Макодрочеры уже трепещат? :d
1A50E1F8-A60D-42C9-8D53-8A22E3BC16A4.jpg


ты вообще в курсе, что с 1994 по 1997 Стив к Apple не имел отношения?
И что?
 
Джобс охуенен! потому, что он принудил миллионы людей судорожно искать и покупать продукцию Apple.
а вот продукция - на вкус и цвет товарищей нет
 
Потерянное интервью Стива Джобса
Представляю вам потерянное интервью Стива Джобса, данное им в 1995 году. Видео было недавно найдено в гараже режиссера.
Даже этого небольшого интервью хватит, чтобы понять жизненную философию Джобса, которая в значительной степени повлияла на Apple. В общем, если хотите узнать чуть больше о величайшем маркетологе 21-го века, то это интервью для вас.
Приятного просмотра!

у меня нет вещей от Apple и наверное не будет, т.к. считаю там много за рекламу переплачивают, но это имхо/
Послушайте что он говорит,
интервью за 17лет все так же актуально
делайте выводы для себя, занимайтесь образованием, поставьте цели и достигайте их


Интервью длинное, но послушать стоит



часть 2


я не являюсь поклонником апл, у меня никогда не было этой продукции, да и я в принципе никогда не стремилась ее покупать, но при чем здесь интервью. Гениальный маркетинг - это залог успеха любой компании, не только эпл, так что если любители эпл лохи тогда - это весь мир лохов- потому что все что вы покупаете, тем или иным образом кого то обогащает
 
Всегда веселят подобные темы, создают их видимо люди для которых какой то телефон Айфон это что то уникальное что ли, что не дает никак им покоя, они спешат высказать мнение что это обязательно для лохов. :рл:
 
J8mmWXtIcYQ.jpg


Всегда веселят подобные темы, создают их видимо люди для которых какой то телефон Айфон это что то уникальное что ли, что не дает никак им покоя, они спешат высказать мнение что это обязательно для лохов. :рл:

:клас: над этим не нужно слишком заморачиваться...главное чтоб телефон нравился хозяину, а чей он - похуй...
 
Стив Джоб 95 год:
...вы знаете, в конечном итоге - все сводится к вкусу. Это желание взаимодействовать с лучшими вещами, которые создавало человечество. А потом пытаться включить эти вещи в то, что делаешь ты. Пикассо когда то говорил - "хорошие художники копируют, великие художники - воруют. И знаете - я никогда не испытывал стыда, когда воровал удачные идеи."

наше время

Тим Кук (генеральный директор Яблока)
"Я всегда ненавидел судебные процессы. И продолжаю их ненавидеть. Мы всего лишь хотим, чтобы люди придумывали вещи самостоятельно"
Стив Джобс
"Я буду доказывать, что вы неправы до последнего вздоха и до последнего цента из наших 40 миллиардов долларов. Я уничтожу Android, потому что это украденный продукт. Я готов довести это до состояния термоядерной войны. Мне не нужны ваши деньги. Предлагайте хоть 5 миллиардов долларов — мне плевать. У меня достаточно денег. Я хочу, чтобы вы прекратили использовать наши идеи в Android. И это всё, что я хочу"
 
Люблю Айфон за максимальную простоту. Даже лоботомированный австралопитек раберется в нем за две минуты. А если мало функционала - сидия в вашем распоряжении.
 
так что если любители эпл лохи тогда - это весь мир лохов - потому что все что вы покупаете, тем или иным образом кого то обогащает
Вот вы чуть было не раскрыли основную тайну маркетинга! осторожнее надо словами разбрасываться :)
 
о чём речь? Айфон - это достаточно неплохой удобный смарт.

пысы. Пользуюсь андроидом:)
 

Действительно, какое отношение имеет человек, выссказавшийся в 1995 году относительно продукции той компании из которой его выдавили, в негативном свете, что привело к краху надежд инвесторов, и какие его в 1997 году поспеш или вернуть... и что с того?! :D

Вообще, для тех, кто в танке, рассказываю... Тогда произошел конфликт интересов, и Джобс ушел в пикстар, стал создавать студию и снимать мультики. Когда журналюги брали у него интервью, он рассказал, что вместо совершенствования продукции, инноваций и обеспечения лидерства продукции и марки на рынке, новое руковоство тупо вкидывает деньги в пиар и рекламу, но как бы ты не рекламировал плохой товар, он продаваться не будет. По итогам 1995-1997 гг, прибыли компании упали, акции обесценились и крупные инвесторы стали давить на руководство Apple и пытались вернуть Стива, который знал как вытянуть ситуацию из жопы. На всё про всё у Стива ушло 10 лет, до появления первого айфона. Сегодня Apple на бирже США котируется не как одна из самых крупных компаний США, а как отдельная отрасль, это и есть самое громадное достижение Стива Джобса, как предпринимателя и бизнесмена.
 
Назад
Зверху Знизу