Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Как вы уже заебали захватодрочеры ..у вас шиза пошла что за каждым углом москаль и зелёный человечек. Дайте хоть на Пасху уйти от этой темы..

Хочешь уйти от "этой темы" на Пасху, не сиди за компом и выйди прогуляйся по центру. Как получишь пизды от колорадов - возвращайся на форум, но уже в новом качестве - в качестве реально оценивающего ситуацию.
 
Надо верить телеканалам порошенка и коломойского? И откуда ты знаешь что она на 100% не права? Ты ведь не из Донецка. В Харькове тоже были ребята правосеки, с битами и в масках, захватывали ХОДА, лезли на памятник Ленину, но по украинским телеканалам это осветили мол, титушки пришли бить мирных евромайдановцев. Кто то хочет верить 5му каналу, СТБ и 1+1, а кто то хочет верить НТВ. Каждый решает во что ему верить. Это называется свобода слова, которой у нас уже нет кстати.


?

Чмо, ты их сам видел?
 
Путин! отечественный ответ Волан Де Морту !

Отвечалка у него еще не выросла. Вот его реальный уровень:

1302762120.jpg
 
Вчера звонит реальная клиентка из Алчевска. И чета слово за слово, начинает рассказывать, это реальный, живой человек, цитирую "мы вот украинское телевидение не смотрим. Там потому что все врут. Мы смотрим российское телевиденье. Вот, там все правда. У нас правда в алческе все спокойно, а вот в донецке они говорят, там все бандеровцы понаехали, правый сектор, нападают там....и тд." Вот ведь пиздец. Человек не верит своим глазам, а верит русскому телевидению. За окном у нее нет бандеровцев, но раз русаки сказали что есть значит есть. Вот это верх зомбирования. И шо с этими людьми делать. Если у них в сознании происходит такой писец, как их убеждать в обратном то??
Зомби долго выздоравливают, вирус проедает мозгъ
 
Из последнего прочитанного у Вас - Вы даже оправдываете откровенную подлость - стукачество. Отличные преобразования.
Правильно ли я понимаю, Что Вы лично усуждаете человека, который донсет до государственных органов информацию о готовящемся или осуществляемом преступлении?

И что же, по Вашему, человек, владеющий такое информацией, должен сделать? Промолчать, пройти мимо? Или самостоятельно обезвредить? У нас каждый гражданин - Железный человек? Или надо спокойно сносить насилие? Покрывать преступления?

Дайте хоть на Пасху уйти от этой темы..
Нет, не давайте. Пасх уже было скоро как 2000, а Украина у нас одна.

Кроме того, у меня создается впечатление, что призывы к умиротворенному бездействию на Пасху - это попытка устранить сопротивление вторжению.
 
Останнє редагування:
Вот вопрос от кого спасать. Своих от своих? Вот и в основном люди и не могут разобраться.

я не в курсе :)
разорвал эту цепочку по указанному принципу лет 5 назад :D
у меня источники зомбирования иные, не связанные с телевидением
 
Как убеждать?
Не знаю. Разговаривать, находить подходящие слова.

можно и разговаривать, у кого терпения хватает. Могу сказать, что не все так просто. Ну вот мы одной рассказывали. Звонит - ужас, бандеры, нато, правый сектор, фашисты. Начинаем объяснять что к чему. Успокаивается, на следующий день - опять :рл: Причем, каждый раз приходится начинать с самого начала. И кивает, понимает, соглашается, а на следующий день опять - Сашко Музычко, бандеровские шапки :confused: :рл:
 
БЕДА пришла в наш общий дом. Нас продают и делят. Бунтовщики с невнятными лозунгами; недееспособные силовики; обгадившийся президент; лживая кремлёвская свора; беспомощная неавторитетная "новая власть" и её слабоумные почитатели; хитрожопые региональные бароны; притворяющиеся патриотами проплаченные гопники; воображающие себя революционным народом олигофрены; прикрывающиеся сепаратистскими лозунгами гангстеры и иностранные наемники. Все вместе они несут нам беду.
Изменники и предатели. По скудоумию, по злому умыслу, из желания заработать или удержать неправедно добытое эти стервятники рвут на части страну, в которой едва теплится жалкое подобие жизни. Они рушат наш дом и заполняют наши души отчаянием. Они крадут будущее наших детей. Наглое враньё мерзавцев с Красной Площади, бессмысленная болтовня импотентов с Банковой, интриги проворовавшихся чиновников и богатейших сограждан бедного народа непостижимым образом сливаются в симфонию хаоса и разрушения, которые производятся руками замечтавшихся о лучшей жизни дураков, уголовников на жаловании, и вражеских агентов пришедших с Запада и с Востока.
К сожалению, мы сами пригласили беду в наш дом. Долгие годы заботы о хлебе насущном, достойной жизни, а у некоторых и о простом выживании не позволили осознать простую истину. НЕ СДЕЛАЕШЬ ТЫ, СДЕЛАЮТ ТЕБЕ. И рано или поздно сделают тебе плохо. Мы не первый народ, с которым судьба обходится круто. Были раньше, и есть сейчас и другие – одни богаче нас, другие беднее, одни глупее нас, другие умнее. Но у всех есть общая черта. Дивное заблуждение о том одним позволено быть властью над другими. Человеческая история показывает, что источник этой власти неважен. Спесивый наследственный аристократ, самодовольный диктатор, хитрый политикан, мятежник-революционер, все они, так или иначе, приходят к одному. Иметь власть – значит владеть. В нашей стране, в нашем доме идет война. Война за возможность владеть нами. И победители назовут эту возможность своим правом.
Опаснейшее заблуждение считать, что кто-то из них лучше, чем остальные. Победит московское брехло, воображающее, что владеет монополией на истину – и мы, и наши дети снова начнем бессмысленное противостояние со всем миром. Да, нас будут бояться, как любой человек боится бешеной собаки, с которой вынужден делить жизненное пространство. Но и мы будем бояться – воображаемых врагов и, увы, куда больше – собственных друзей. Вернется худшее из прошлого. Ложь захлестнет наши души, а слово правды станет клеймом национал-предателя. Победят бандиты, с примкнувшими к ним мусорами, – добро пожаловать в жизнь, где закон заменят понятиями, а насилие над нами станет самой конвертируемой валютой. Вернется худшее из прошлого. Лихие 90-е покажутся нам раем. Удержатся киевские хмыри, и мы пойдем по миру с протянутой рукой, забыв о гордости и чести. В лучшем случае с долгами, которыми будем оплачена их некомпетентность и личная роскошь, расплатятся наши внуки. В худшем – сегодняшняя ситуация будет повторена, как дурной кошмар безысходности. Вернется худшее из прошлого. И мы в очередной раз увидим лицемерие "золотых батонов" и бесконечное перекладывание ответственности на предшественников.
Любую власть можно удержать от попыток владеть только одним. Силой. Силой оружия. Оружия, которое должно быть в каждом доме, где живут достойные мужи и жены, которые хотят оставить своим детям надежный дом, а не руину. Право и возможность на жизнь и творчество, а не на рабскую долю. Право и возможность стрелять в тех, кто стоит между нами и нашим будущим. Это лишь мечта. И мечта, нарушающая "закон", установленный бывшей властью. "Закон", который обязательно подтвердит будущая власть. Но можно поставить себе цель не допустить этой власти. Никто не сможет владеть вооруженным народом, а подходящих чиновников мы выберем себе сами. Нам здесь жить. Выходите, объединяйтесь, вооружайтесь. Найдем в себе мужество, найдутся и союзники. Пока есть возможность взять то, что одни уже не способны сохранить, а другие и третьи еще не способны забрать. Те, с кем можно разговаривать на равных, только имея в руках оружие, а рядом надежных соратников и те, в кого уже надо стрелять без разговора – они не скрываются. Они не считают нас силой, не считались, не считаются, и не будут считаться с нами. Они НАМ В НАШЕЙ СТРАНЕ не нужны.

источник:
 
И что же, по Вашему, человек, владеющий такое информацией, должен сделать?

Он должен сразу вспомнить малое божество советсткого пантеона богов — Павлика Морозова и пойти настучать как Павлик завещал :D
 
Люди просто сходят с ума. Сейчас гулял с собакой, на шее у пса болтается красный шнурок, типа от сглаза. Иду, никого не трогаю, подходит прилично одетая дамочка, лет 50-55.. "А чего это у собаки на шее какой-то шнурок, а не георгиевская ленточка?" Я начинаю потихоньку офигевыть, говорю, что мне она и даром не нужна, тем более моей собаке... Тут на меня выливается такой поток мата, чтоб было понятно - тётка меня обвинила в половой связи с Яценюком и братьями Кличко.. Самое смешное - мои пожелания доброго утра и хорошего дня распаляли её ещё больше. При чём таких сдвинутых людей с каждым днём всё больше и больше.
 
я не в курсе :)
разорвал эту цепочку по указанному принципу лет 5 назад :D
у меня источники зомбирования иные, не связанные с телевидением
Кто на форме я думаю все особо телек не смотрят. Потому и не могут подсказать как жить.:)
 
БЕДА пришла в наш общий дом.

Беда пришла в наш общий дом. Все начали жрать неумеренные объемы грязной информации с пола немытыми руками и потом слушать стетоскопом в стену — не едут ли российские танки по Сумской? Ходит ли Правый Сектор по домам чтобы кочергой русским клеймо на лбу выжечь? Да, прямо за танками бегут, в сопровождении.
 
Чмо, я их сам видел. А ты нет, дома был или просто ослеп?

бЕндеровцы и правосеки уже в Британию добрались? ну нифигаж себе а я тут думаю куда сваливать в случае чего, а походу бЕндеровцы они такие везде найдут

З.Ы. только что идея пришла, походу бЕндеровцев нет только во Львове
 
У меня к ним нет вопросов. Я месяц назад тоже был озабочен быдлом которое лезло на памятник Ленину в Харькове и шарахалось по площади в масках и с битами и щитами.

А я сейчас озабочен быдлом. которое лезло в воскресенье в Дворец Пионеров, где у меня была дочка на занятиях и уже третью неделю все выходные шарахается по центру и по площади в масках и с битами и щитами
 
Люди просто сходят с ума. Сейчас гулял с собакой, на шее у пса болтается красный шнурок, типа от сглаза. Иду, никого не трогаю, подходит прилично одетая дамочка, лет 50-55.. "А чего это у собаки на шее какой-то шнурок, а не георгиевская ленточка?" Я начинаю потихоньку офигевыть, говорю, что мне она и даром не нужна, тем более моей собаке... Тут на меня выливается такой поток мата, чтоб было понятно - тётка меня обвинила в половой связи с Яценюком и братьями Кличко.. Самое смешное - мои пожелания доброго утра и хорошего дня распаляли её ещё больше. При чём таких сдвинутых людей с каждым днём всё больше и больше.

Может это подруга "женщины - медика" со ст. м. Университет? А ведь она вас ещё и ногами могла отпинать... Считай повезло :D
 
активноунылые тупые твари просравшие страну как вы всссееееее заипали!!!

ну что тут поделать? таковы законы природы. А пассивным тупым тварям только и остаётся что писать на форумах про то как их заебали и мешают им жить в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу