Церковь в сквере Зеркальной струи будет - надо что то делать!

Ваше отношение к строительству церкви

  • Я ПРОТИВ стоительства церкви в сквере Зеркальной струи

    Голосів: 1467 80.4%
  • Я ЗА стоительство церкви в сквере Зеркальной струи

    Голосів: 206 11.3%
  • Мне безразлично будет ли церковь в сквере Зеркальной струи

    Голосів: 151 8.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1824
  • Опитування закрито .
Тему надо было назвать так:
Паркинг в сквере Зеркальной струи будет - и похуй на горожан!
 
От кого меня спасать ?
от самого себя!:D
ибо не вееееруешь что творишь:увага:
та чо там. фимиамни прям в молельнях - заодно и к вере приобщать

и то верно. на строительстве сэкономить можно, а пожертвования увеличатся...
 
Вот видите, даже не понимаете в чем суть вопроса, а туда же - обсуждать. А ещё хуже того, хаять то,что не в состоянии понять. Желаете и дальше выглядеть смехотворно, продолжайте в том же духе.;)

Мне глубоко похрен, как я выгляжу в глазах незрячих людей. Нет, не потерявших способность видеть глазами - не признающих элементарные логические умозаключения.

И меня бесит, да - бесит, это церковное клоноводство. Пара городских сумасшедших высказывается "за" - и на мнение тысяч жителей того или иного района города кладут обрезанный хер. Нет?
 
Привидите пример изменения хоть одного канона при действующем патриархе? Вы уже доказали, что ничего не смыслите в этом вопросе, а потому ваши высказывания вас не красят, мягко говоря...
Патриарх Кирилл очень богат. Кто будет этот отрицать? Где он живет - есть фото и данные в инете, какие часы, не смущаясь, носит. Так кому он слуга - Богу или Маммоне?

Лук.16:10-13
Верный в малом и во многом верен, а неверный в малом неверен и во многом. Итак, если вы в неправедном богатстве не были верны, кто поверит вам истинное? И если в чужом не были верны, кто даст вам ваше? Никакой слуга не может служить двум господам, ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить, или одному станет усердствовать, а о другом не радеть. Не можете служить Богу и маммоне.
 
Вот видите, даже не понимаете в чем суть вопроса, а туда же - обсуждать. А ещё хуже того, хаять то,что не в состоянии понять. Желаете и дальше выглядеть смехотворно, продолжайте в том же духе.;)
Кому смешно?
очвидно ж,что большинству, отписавшихся в этой теме, не смешно, что засилье церквей и псведоверующих уже зашкаливает.
Просто не все так чётко могут выразить своё "не смешно" как Peter Pan.
 
очвидно ж,что большинству, отписавшихся в этой теме, не смешно, что засилье церквей и псведоверующих уже зашкаливает.
Просто не все так чётко могут выразить своё "не смешно" как Peter Pan.
Я захожу в раздел SOS (Человек) читаю и думаю: неужели еще одна церковь - это, действительно, Богоугодное дело?

Может лучше спасти жизнь нескольким детишкам?
 
Жиды совсем ебанулись:(
Б...ть пирамиды когда будем строить уже?!
Ссылку на источник?!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Или так - https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=40040626&postcount=832 Тот же текст, но добавлены линки на места будущего строительства.
 
Я захожу в раздел SOS (Человек) читаю и думаю: неужели еще одна церковь - это, действительно, Богоугодное дело?

Может лучше спасти жизнь нескольким детишкам?
неа.
походу лучше построить храм где можно за них помолиться:баран:
 
Ни один торгаш на рынке не ответит за наебалово. Скорее всего, при конфликте он вызовет "сборщика дани" и этот дядя выведет тебя пиздюлинами за территорию рынка. Ради эксперимента можешь сходить на рынок с килограммовой пачкой соли и попытаться проверить ею у них весы. Махач обеспечен.

Наверное ты всех так заипал своим непрерывным негативизмом, что тебе вламывают песды при одном твоем появлении:іржач:... Как то прихватил с собой на благбазу и на конный гирьку проверенную на незаряженных весах. Ни слова никто не вякнул, когда проверял правильность веса. Кстати - в большинстве случаев вес был в порядке:-)
 
Патриарх Кирилл очень богат. Кто будет этот отрицать? Где он живет - есть фото и данные в инете, какие часы, не смущаясь, носит.

А речь шла о том, что католики отпали от апостольского учения. И при чем тут богатсво(на словах) патриарха? Я вполне допускаю, что ему могут жертвовать и самые дорогие часы, и ещё что то, что в денежном выражении тянет на большое количество бумажек. Но я вижу, что при нём строятся храмы, активно налаживаются связи между братскими народами, возрождается уничтожаемая десятилетиями вера.
 
Собственно, вот...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А землица-то под крестом - свежая, граждане некрофилы.

Но я вижу, что при нём

1. строятся храмы,

2. активно налаживаются связи между братскими народами,

3. возрождается уничтожаемая десятилетиями вера.

1. Да, безналоговых супермаркетов с колоссальными доходами всё больше.

2. Особенно с Россией в свете Таможенного союза. Новости читаете/смотрите?

3. С такими пропагандонами веры и Антихриста не нужно - сами справятся.
 
Но я вижу, что при нём строятся храмы, активно налаживаются связи между братскими народами, возрождается уничтожаемая десятилетиями вера.

И нахуя оно нужно? Уже тысячу раз сказано о том, что у нас, пока еще, светское государство. Ебитесь с вашим христианством отдельно, не трогая нас и не отбирая и без того немногочисленное свободное пространство в центре города.
 
Церкви уже, как пивные ларьки. Скоро возле каждого выхода метро будут ставить. Чтоб людям мозги заплавить. Не пивом, так проповедями
 
Согласен с недовольными появлением новой церкви. Церквей в городе уже много. Считаю. что возле Зеркальной струи нужно строить мечеть. Мечеть у нас в городе только одна и та маленькая. Нужна большая новая мечеть с высоким минаретом.
Что может быть лучше, чем утренний азан, летящий над спящим городом? Только вечерний азан!

И да пребудет с вами Аллах!

vcNIZDeAXjs

:клас:
 
2. Особенно с Россией в свете Таможенного союза. Новости читаете/смотрите?

Очень хороший пример. Как вместо того чтоб искать, что нас испокон веков объединяет, все смотрят новости и идут на поводу у врага,забивая голову суетой и мишурой вроде "проблем" с ТС... Врагу очень выгодно, чтоб эти "проблемы" наивные зрители распространяли и на духовную сферу жизни объединяющую наши народы.
 
Назад
Зверху Знизу