Метро "Барабашова" - бререгись!

тьфу, блин! Я спросила - откуда инфа, что рнок принадлежит им. А т мне дал линк на инфу, в которой идется о том ,что Барабашова закроют. Где логика????

У меня инфа есть , что рынок перекупили донецкие, причем уже давно.
Команда Фельдмана уехала открывать рынок за городом.
Эти события года 3 назад были.
 
А если в параноидольном бреду КерДопы захотят приостановить строительство Алексеевской линии метро и бросить все средства на Роганскую (а ведь могут). Спросите жителей Алексеевки, как им такой расклад?
 
У меня инфа есть , что рынок перекупили донецкие, причем уже давно.
Команда Фельдмана уехала открывать рынок за городом.
Эти события года 3 назад были.

А каким способом тогда во время парламентских выборов Фельдман развесил рекламу БЮТ на всей барабашке?
 
А если в параноидольном бреду КерДопы захотят приостановить строительство Алексеевской линии метро и бросить все средства на Роганскую (а ведь могут). Спросите жителей Алексеевки, как им такой расклад?

Жителей Рогани спросить не забудьте.
 
причем тут "сиамские близнецы Кеодопы" и "корейцы на Рогане"

М Барабашрва надо хакрывать на реконструкцию, иначе оно утонет в болоте вместе со всем барабашова. Или для кого то секрет то что оно на болоте стоит, а так как сам ТЦ Барабашова огромный массив, который достраивается с каждым годом, оно способствует поднятию вод

ЗЫ баян помоему
 
А каким способом тогда во время парламентских выборов Фельдман развесил рекламу БЮТ на всей барабашке?
А хез. Я помню когда там работал, что вдруг сразу исчезла старая администрация, появились новые люди и абонементы подорожали.
Часть рынка принадлежит вьетнамскому землячеству, например, до сих пор.
 
Dimoks сказав(ла):
Ну а если кто без барабшова жить не может... может доехать туда на маршрутке. Закрывают ведь только станцию метро.

Я без Барабашова жить не могу. Я через нее каждый день на работу и на учебу езжу. И пол-салтовки тоже. Им может тоже не нужна?
 
М. Барабашова закрывать нельзя!!!
Вы можете себе представить пасажиро-нагрузку на эту станцию за один день,а?
а теперь вы хотите, чтобы вся эта нагрузка перераспределилась на маршрутки??
тогда на работу или учёбу вы сможете попасть на раньше 12.00, если выйдете в 7.00 из дома!!!
 
М. Барабашова закрывать нельзя!!!
Вы можете себе представить пасажиро-нагрузку на эту станцию за один день,а?
а теперь вы хотите, чтобы вся эта нагрузка перераспределилась на маршрутки??
тогда на работу или учёбу вы сможете попасть на раньше 12.00, если выйдете в 7.00 из дома!!!

Лучше подождать, пока потолок обрушится на головы пассажиров, которые вышли из дому, выспавшись всласть? :)
 
Лучше подождать, пока потолок обрушится на головы пассажиров, которые вышли из дому, выспавшись всласть? :)

а ты видела, чтоб там что-то рушилось???
я что-то не замечал опадающей штукатурки или ещё чего такого :confused:
 
а ты видела, чтоб там что-то рушилось???
я что-то не замечал опадающей штукатурки или ещё чего такого :confused:

В плане развития метрополитена есть один интересный пункт: "Закрытие на ремонт станции метро "Академика Барабашова".

Неужели вы думаете, что у властей мало проблем, чтобы еще искусственно создавать себе на голову еще одну?
Это из серии: "Пойду выколю себе глаз, пусть у моей тещи будет зять кривой" ...
 
А метро - против! ;) И так как оно тебя возит, а не ты его - оно само и решит, когда ремонтировацца ;)
 
А, простите с Гемороев Труда как ехать будем? Экспрессом?

Какие молодцы, бл..

:молись:
 
Останнє редагування:
А почитать?
Написано же было в полной новости - поезда будут проходить без остановки, какие проблемы?
А по поводу маршруток... что мешает им ехать к Академика Павлова? или к Студенческой? Да, неудобно, но если станция может утонуть? Вон в Киеве Львовскую браму окончательно закрыли насовсем изза подтоплений, хотя название станции и появилось в списке, но опять заклеили...

А заявление о том что они должны ее ремонтировать ночью - просто смешны, там же надо стены ломать, чтобы укрепить водоизоляцию...
 
Друзья! Вопрос не в том, что у Вас будут проблемы с передвижением из-за закрытия станции метро "Барабашова", а то что вещевой рынок находящийся там принадлежит Фельдману. Вот и выходит, что Генадий Адольфович и Михаил Маркович "поссорились" и с ним. Кода между собой начинают ссориться евреи - это уже интересно!
 
Назад
Зверху Знизу