Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

Я не пойму - стул под задницей Аксенова уже горит?
А то как-то не стыкуются эти два решения - только что принято постановление о присоединении к России на правах субъекта федерации
и тут же референдум на 16 марта
или он просто психический? вот я Губарева посмотрела - безумие и испуг в глазах, сегодня ночью повязали
Это для того что бы непосредственно, именно так сформулированный вопрос вынести на референдум.
 
а зачем им развивать украинскую армию? я не вижу смысла....вот я взял себе страну ..ввёл в неё свои войска для поддержания порядка и ,если потребуется, подавления востаний!
зачем мне нужна в этой стране КАКАЯ-ТО армия,кроме моей?
ну вы вообще плохо видите, как оказалось) и понимаете "по особенному".
Каким таким чудом все страны-члены НАТО имеют современную боеспособную профессиональную армию??? И из кого (чьих граждан) состоят эти армии?
 
Если эту срань как документ воспринимают две стороны-Крым и РФ, но это уже не срань. Это срач тех, кого оставят с носом.
Да нет, срань не перестает быть сранью, даже в случае если она кому то нравится.
Это как пидоры-изгои. Им нравиться шпилить друг дружку, они считают это нормальным таким, даже кайфовым делом. А абсолютное большинство называют это пидарастией.;)
 
ну я думаю если человек живёт в крыму и имеет точку зрения,отличную от точки зрения людей,которые там не живут,думаю его точка зрения правильней любой из здесь присутствующих!
Я думаю, твоя точка зрения о происходящем в Киеве, Харькове и других городах Украины явно неправильней моей. А по позиции крымчан: они не против того что происходит в Крыму, они против того, что, по их мнению, происходит в стране. Эту информационную бомбу им подкинул путлер, и ты ее часть.
Как ты правильно написал - от нас как индивидумов ничего не зависит. С точки зрения закона - россия не права. И она действует с точки зрения силы. Я повторю свой пост:
В пятницу, гипотетически, ты слегка навеселе будешь возвращаться домой. Вроде день прошел нормально, поработал, женщин в коллективе поздравил, дома ждет жена с ребенком, если бы еще и теща уехала домой...

И все бы хорошо, только вот твой сосед по лестничной площадке, хороший знакомый ранее вполне адекватный Петя, усмотрел в твоем состоянии плохой пример твоему ребенку. Ведь Петя спортсмен, а ты хроняра(и пофиг, что это были только30грамм и только в третий тост, а в последний раз - шампусик на НГ) - запах то есть, и улыбаешься ты подозрительно.

Вот Петя и примет решение взять тебя за шкирку, завести в твою квартиру и запереть в твою ванную. На возмущения жены и плач ребенка он скажет - не выдумывай это все ради вас. И вообще - главный в доме мужчина, а он где? правильно - он заперт. Т.ч. я пока вполне конституционно у вас слежу за порядком.

Жена пытается возмущатся, но она не в курсе, что теща оооочень симпатизирует Петеньке(он всегда приветлив, и дверь лифта придержит, и здоровается всегда), а ты постоянно на работе, а как придешь вечно злой, да еще за компьютером вечно сидишь, не общительный. Т.ч. теща хвалит соседа за проявленную сознательность и угощает его чаем, а глупую дочку отправляют в дальнюю комнату укладывать ребенка и не вмешиваться в наведение порядка.

Это дебильный аналог такой же дебильной ситуации в Крыму. Для полноты картины на второй день теща должна ходить по дому размахивая трусами соседа и кричать: "Петя,Ура!"
 
На крыме свет клином не сошелся. Но, не факт, что кто-то вообще куда-то поедет.
 
ну я думаю если человек живёт в крыму и имеет точку зрения,отличную от точки зрения людей,которые там не живут,думаю его точка зрения правильней любой из здесь присутствующих!
если человек живет в 5 палате - его точка зрения тоже правильнее любой из здешних :confused:
 
Аксенов - пешка. Суть по-моему давно ясна: А.Путин решил всерьез отжать полуостров... учил отжимать наверно сам Федорович :(

Кстати, еще один аргумент в пользу развала России. Теперь у них всех есть Янукович!
 
ну да...она и называется армия НАТО,а не армия Украины...разница есть?
и вооружение всё НАТОвское....и техника вся НАТОвская....
каким-же они таким образом развивают Украинскую армию?
ЛОЛ
ты, касатик, определись, неразвитием чего ты недоволен - армии или оборонной промышленности
 
Президент Росії Володимир Путін не розглядає питання про приєднання Криму до РФ.
Про це він сказав під час прес-конференції в Москві, відповідаючи на запитання журналістів.
"Не розглядається (таке питання). Я вважаю, що тільки громадяни, що проживають на тій чи іншій території, можуть і повинні визначати своє майбутнє", - сказав Путін.
При цьому президент РФ згадав про самопроголошену республіку Косово, яка відокремилася від Сербії.
"Якщо це було дозволено зробити косоварам, косовським албанцям, взагалі у багатьох частинах світу, то право націй на самовизначення ніхто не скасовував", - наголосив господар Кремля.

При этом посадил туда на своих штыках пророссийское правительства банкрота и уголовника, цель которых - "сделать" желание крыма о присоединении к россии.


Туше, занавес.



p.s. действительно, нужно просто выслать опергруппу с "Гетьмана Буша" на задержание "главы" и "премьера". :D Не обязательно живыми, и так понятно - кто им платит.


И всё сразу утихнет. Путину, ежели начнёт возникать - напомнить о бревне в глазу России, спросив "А как вы с Дудаевым и его страной поступили" ? :)
 
Я не пойму - стул под задницей Аксенова уже горит?
А то как-то не стыкуются эти два решения - только что принято постановление о присоединении к России на правах субъекта федерации
и тут же референдум на 16 марта
или он просто психический? вот я Губарева посмотрела - безумие и испуг в глазах, сегодня ночью повязали
Однак сам лідер руху "Народна оборона Донбасу" Павло Губарєв заявив "Новостям Донбасса" телефоном, що не арештований.

"Я на свободі, перебуваю на квартирі з журналістами, за мною ведеться спостереження, варіант арешту не виключаю", - сказав він.
Кто врёт?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу