Не держи в себе зло. Зайди и излей!

А любовь за что ж ненавидишь?:(

Да такое нехорошее чувство... Када ты никому не нужен...

я предполагаю, что он до сих пор любит!..

Та уже нет смысла...

У тебя нет денег? А сосать бесплатно не хотят?
Ненавижу таких Сук!

Есть деньги, за такие сосут тока заразные женщины...
 
а давно вы расстались?!
 
ненавижу свою соседку,которая до 2 часов ночи скандалит с мужем, а на улицах они ежедневно косят под идеальную пару

ненавижу утром вставать

ненавижу,когда зайдешь в середину вагона метро,а тебя кто-нибудь спросит:"Девушка,вы выходите".....да,блин,выхожу,меня прикалывает заходить-выходить,и тащиться на середину вагона.

ненавижу жару

эээ...я вапще не слежу кто заходит кто выходит))...
 
Да такое нехорошее чувство... Када ты никому не нужен...



Та уже нет смысла...



Есть деньги, за такие сосут тока заразные женщины...

То есть есть денег только на Заразных! И боишься, что заразят! Заразят оптимизмом, позитивом и жизнелюбиям! НЕНАВИЖУ!
 
а давно вы расстались?!

Да не то, что бы очень))) Да не особо хочу сдесь публично на ХФ личную жизнь свою афишировать... Зайдут всякие с женского, потом хуйня начнется)) :D Если шо-то интересует, спроси лучше в ЛС)

То есть есть денег только на Заразных! И боишься, что заразят! Заразят оптимизмом, позитивом и жизнелюбиям! НЕНАВИЖУ!

Да я больше про триппер, сифилис, СПИД...

На оптимизм, позитив и жизнелюбие мне денег не жаль... хоть их и не много... а де оно тока) :D
 
Останнє редагування:
Ненавижу этот сука букмекерский чемпионат мира по футболу в ЮАР
 
Да не то, что бы очень))) Да не особо хочу сдесь публично на ХФ личную жизнь свою афишировать... Зайдут всякие с женского, потом хуйня начнется)) :D



Да я больше про триппер, сифилис, СПИД...

На оптимизм, позитив и жизнелюбие мне денег не жаль... хоть их и не много... а де оно тока) :D

Бееедненький!!! Суббота, вечер.., а он о СПИДе Скока вм лет,Дедуля?
 
Ненавижу ФУТБОЛ! Сейчас все от него прутся,и мало кто понимает ньюансы... Это вдруг стало модным! Все на Футбол! Х-ня Ненавижу! Хотя вру, в футболе немного разбираюсь и болею в меру сил и возможностей, НО НЕНАВИЖУ всех аХАтелей!!!
 
Ненавижу ФУТБОЛ! Сейчас все от него прутся,и мало кто понимает ньюансы... Это вдруг стало модным! Все на Футбол! Х-ня Ненавижу! Хотя вру, в футболе немного разбираюсь и болею в меру сил и возможностей, НО НЕНАВИЖУ всех аХАтелей!!!

ОХосспади... Истерика прям... Вам уже за 35 шоле... :D
 
Ненавижу похмелье
 
ненавижу Утконосов

ненавижу тупых людей

Ненавижу чернослив
 
Дождь за окошком-НЕНАВИЖУ!
Завтра нужно проснуться!-НЕНАВИЖУ!
 
Ненавижу ФУТБОЛ! Сейчас все от него прутся,и мало кто понимает ньюансы... Это вдруг стало модным! Все на Футбол! Х-ня Ненавижу! Хотя вру, в футболе немного разбираюсь и болею в меру сил и возможностей, НО НЕНАВИЖУ всех аХАтелей!!!

Я ненавижу тех, кто увлекся футболом, в последние пару лет... Таки да, мода...

Чтобы мне стало легче, мне надо беспрерывно неделю текст писать...

Чуть-чуть выговорюсь, процитируя некоторые посты, относительно оплаты проезда в маршрутке...

Навеяно сегодняшней поездкой в “Богдане”.
Заходит мужик, маршрутка трогается, мужика, пытающегося достать деньги из своей сумочки, кидает по всей маршрутке. Он топчет всем ноги, узнает параллельно, о себе, много нового и наконец, расплачивается с водителем.
Случай второй: на улице идет дождь и рады бы все заскочить в приехавшую маршрутку побыстрее, но, тетя, стоявшая первой, становится на ступеньках и начинает рыскать в своем бауле, пытаясь найти, опять же, деньги.
Случай третий: индивидуум, заходит в маршрутку, проходит в самый конец и уже оттуда просит, чтобы передали за проезд.
Случай четвертый: оно заходит через заднюю дверь (в салоне все сидят, стоящих нет) и просит сидящих, передать деньги водителю…

Собственно: неужели трудно, заранее подготовить деньги и при входе, отдать водителю?

добавлю случай пятый: заходишь отходишь в уголок начинаешь расплачиваться, а за тобой влетает толпа и занимает все свободные места и потом передает тебе за поезд, ты же хоть зашел первый едешь как дятел стоя, потомушо кто-то умный уже пробежалсо и притулил свою жопу

Еще есть шестой случай:какой нибудь мудила(мудилка) залезет через заднюю дверь,и передаёт за проезд купюру типа 20-50гр.,ну водитель потом считает-передаёт одной рукой на полном ходу сдачу мелкими купюрами+гривны 3-4 мелочью,это всё начинает потом передаваться через забитый автобус...кто-то рассыпает всю мелочь..все начинают судорожно её собирать...до платившего пассажира доходит не вся сдача и он начинает потом наезжать на тех кто рассыпал его деньги с требованием ему всё вернуть...потом благополучно посылается на йух..и едет до конечной что-бы собрать всю мелочь..:eek:

И это только то, что меня "выводит" в маршрутках...

Так, навскидку, еще несколько моментов, которые я ненавижу:
1) Украинских исполнителей (есть исключения, поющие на русском языке).
2) Людей, которые не придерживаются нужной стороны в переходе метро и на эскалаторе.
3) "Навязывание" товара на базарах и "менеджеров" в супермаркетах, подскакивающих к тебе, едва ты переступил порог магазина, с натянутой улыбкой и "огромным желанием тебе помочь"...
4) Когда кричат на меня (действует, как красная тряпка на быка (могут быть самые плохие последствия)).
5) Ненавижу жадных людей, трясущихся за каждую копейку.
6) "Псевдодрузей", появляющихся только тогда, когда им от тебя, что-то нужно...
7) Мудаков (мудачек), которые прут без очереди в маршрутку/кассу магазина, или которым (в каком-либо учреждении) "только спросить".
8) Слова "ты должен" - нихуя я никому не должен!!!
9) Ненавижу молодое поколение (мужского пола), одевающиеся, как пидорасты...

P.S. Подытожу...

-Доктор, я в последнее время стал очень раздражительным...
-Простите, что Вы сказали?
-Не зли меня, сука!

Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю.
Я не люблю любое время года,
В которое я песен не пою.
Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и еще -
Когда чужой мои читает письма,
Заглядывая мне через плечо.

Я не люблю, когда наполовину
Или когда прервали разговор.
Я не люблю, когда стреляют в спину,
Я также против выстрелов в упор.
Я ненавижу сплетни в виде версий,
Червей сомненья, почестей иглу
Или, - когда все время против шерсти,
Или, - когда железом по стеклу.

Я не люблю уверенности сытой,
Уж лучше пусть откажут тормоза.
Досадно мне, что слово "честь" забыто
И что в чести наветы за глаза.
Когда я вижу сломанные крылья,
Нет жалости во мне, и неспроста:
Я не люблю насилья и бессилья,
Вот только жаль распятого Христа.

Я не люблю себя, когда я трушу,
Я не терплю, когда невинных бьют.
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.
Я не люблю манежи и арены,
На них мильон меняют по рублю, -
Пусть впереди большие перемены,
Я это никогда не полюблю.
Пусть впереди большие перемены,
Я это никогда не полюблю.
 
Ну не пост, а прям постище!!! Отлично коллега!!!:клас: По маршруткам похоже вопрос закрыт!!!!:іржач:
 
Останнє редагування:
Я ненавижу тех, кто увлекся футболом, в последние пару лет... Таки да, мода...



Чуть-чуть выговорюсь, процитируя некоторые посты, относительно оплаты проезда в маршрутке...





И это только то, что меня "выводит" в маршрутках...

Так, навскидку, еще несколько моментов, которые я ненавижу:
1) Украинских исполнителей (есть исключения, поющие на русском языке).
2) Людей, которые не придерживаются нужной стороны в переходе метро и на эскалаторе.
3) "Навязывание" товара на базарах и "менеджеров" в супермаркетах, подскакивающих к тебе, едва ты переступил порог магазина, с натянутой улыбкой и "огромным желанием тебе помочь"...
4) Когда кричат на меня (действует, как красная тряпка на быка (могут быть самые плохие последствия)).
5) Ненавижу жадных людей, трясущихся за каждую копейку.
6) "Псевдодрузей", появляющихся только тогда, когда им от тебя, что-то нужно...
7) Мудаков (мудачек), которые прут без очереди в маршрутку/кассу магазина, или которым (в каком-либо учреждении) "только спросить".
8) Слова "ты должен" - нихуя я никому не должен!!!
9) Ненавижу молодое поколение (мужского пола), одевающиеся, как пидорасты...

P.S. Подытожу...

-Доктор, я в последнее время стал очень раздражительным...
-Простите, что Вы сказали?
-Не зли меня, сука!

Да я бы сказал примерно тоже самое, поэтому процитирую автора.
Ну есть же среди нас нормальные люди, но почему попадаются одни дегинеры и моральные уроды??? Прям нах квест какой-то "найди себе подобного".
 
Назад
Зверху Знизу