Любимое место кота. Немного позитива.

И моя "кусалка и в руки не давалка"! Из чудной малявки превратилась в такую злючку:
 

Вкладення

  • IMG_4441.jpg
    IMG_4441.jpg
    78.1 КБ · Перегляди: 225
Кот издох пару лет как, ну селя ви и любил чалится с мур-пурами рядом со мной и на ночь, даже у меня была аватарка с ним, просто время его закончилось..... Кошка здравствует и тоже часто приходит, полечить, просто где болит усаживается и уминает лапами, умеренно выпуская когти. Дочка называет её "Фиска-таблетка" и да действительно помогает :клас:

Тю.. ну, дай же фотки.. Того Дохтура!!!:):rolleyes:
 
Кот издох пару лет как, ну селя ви и любил чалится с мур-пурами рядом со мной и на ночь, даже у меня была аватарка с ним, просто время его закончилось...
Так мне жаль твего рыжика, столько позитива было от фоток и его, и котят, что они с кошкой производили.
 
такая халошая. :) Че ж она такая кусюка. Надо же-характер!

Умная, чертовка! Быстренько сообразила, если не будет активно сопротивляться "телячьим нежностям", затискают её досмерти)))
 
А у нас сегодня/вчера уличный кот забрался на дерево. На свое коронное место. А его ветром чуть не сдуло! Тут такие порывы ветра.
Фото не сделала. А то бы фотоаппарат унесло. :іржач:
 
Усі кореляції з назвою теми випадкові
 
В какой-то теме, спешл фо Тори выкладывал )
Повторюсь

979acc0fc794.jpg


Василиса. Можно просто - Вася )
 
а зачем тогда кошка????

Да, сама расстроена. Предидущий был кот - сама нежность. Где ни сядешь-ляжешь, он - тут как тут: и полечит, и убаюкает, ласковый до безумия.
А эта барышня - на руки возьмёшь (если поймаешь :)), превращается в одну напряжённую мышцу, лапами отталкивается, орёт возмущённо. Даже спит в отдельной комнате. Погладить можно только, когда кушать просит. Нет, видно, что она нас любит, радуется, когда домой возвращаемся, любит, когда с ней играют, разговаривают, но вот "нежности телячьи" не переносит категорически и сама не ласкается. :(
 
Назад
Зверху Знизу