Я только что...

Поздравила АлисуС с Днем Рождения )))


Доброго всем Дня )))
 
а на счёт обобщения, скажи ещё, что это не правда мужья, которые с первой же просьбы рвутся помочь жене, это скорее исключение из правил, и это факт при чём, даже был такой соц.опрос в женском, так что я не голословна

Не знаю, Я бы всегда помогал бы своей жене! :rolleyes:

:);):)

Получил передозировку гречневым супом, для чая уже места нет )))
 
Не знаю, Я бы всегда помогал бы своей жене!
ну, отрицать этого не могу - не знаю :) может, ты и есть исключение ;)


Получил передозировку гречневым супом, для чая уже места нет )))
как мило, на обед супчик, так традиционно :)
 
Всем приветик:):):):)

Не знаю, Я бы всегда помогал бы своей жене! :rolleyes:

:);):)
.....

из всех правил есть исключения:) мне мой муж тоже помогает, когда не занят (а это бывает очень редко:()

отмыла кухню..... не убирала 2 дня - такое впечатление, что все бездомные Харькова и окресностей побывали в гостях:D
 
отмыла кухню..... не убирала 2 дня - такое впечатление, что все бездомные Харькова и окресностей побывали в гостях
:клас::іржач:

когда не занят (а это бывает очень редко)
вот-вот :) мужья - всегда очень занятые люди :D
 
Пришла с моря,сегодня открыла плавательный сезон,меня хватило секунд на 5:D

отмыла кухню..... не убирала 2 дня - такое впечатление, что все бездомные Харькова и окресностей побывали в гостях

знакомая история:D Я когда уезжаю на неделю-две,по приезду не узнаю свою кухню:D

Dominika,с красавчегом!:пиво::пиво::пиво::шарики:
 
мужья, которые с первой же просьбы рвутся помочь жене, это скорее исключение из правил, и это факт при чём, даже был такой соц.опрос в женском, так что я не голословна

хм.....меня каким-то образом вычисляют по голосу\интонации действительно ли мне нужна помощь немедленно или можно не спешить:D
 
хм.....меня каким-то образом вычисляют по голосу\интонации действительно ли мне нужна помощь немедленно или можно не спешить:D

молодец! уметь надо :клас:

присоединяюсь-2 :D :пиво: :шарики:

и я присоединяюсь :) :вітаю::вітаю::вітаю:

класс! хочу к морю... очень... :плачу:
 
865573851.gif


:пиво::пиво::пиво:
 
не дразнись:D

сегодня никакого церковного праздника нет??? у меня стиралка капризничает в очередной раз:(

хм.....меня каким-то образом вычисляют по голосу\интонации действительно ли мне нужна помощь немедленно или можно не спешить
пора создавать видео-мастер-класс;):клас::клас::клас:
 
пора создавать видео-мастер-класс

ой нет,понабираетесь еще плохого:D Это всего лишь длительная жизнь под одной крышей и наблюдательность:) Я по звуку ключа в замке определяю состояние мужа(трезв\пьян и насколько),а вся семья определяет моё настроение по тому как я закрываю\открываю двери в комнатах(угадывают не глядя с точностью 99,9 %):D
 
вот-вот мужья - всегда очень занятые люди

Вот по этому у женщин появляются любовники (лично мое мнение )

Надо беречь своих женщин, и помогать им в домашних делах! :мораль:

:):):)

Поеду прокачусь по вечернему городу ))))
 
Тэпэр я засну (с).
 
Надо беречь своих женщин, и помогать им в домашних делах!
:eek: золото, а не мужчина! :любов: :D


приятных красочных снов :)

Поеду прокачусь по вечернему городу ))))
как прокатились? :)
 
Назад
Зверху Знизу