Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 11

sPhNxA9.jpg
 
Судя по Луганску и Донецку, тех, кто есть, вполне хватает.
Горчайшая правда в ваших словах. Действительно для массовки и у нас хватит тех, кто захочет заработать, да и крикунов о президенте мира тоже дохера для исполнения сценария. Но у нас и намного больше других - это наш большой плюс.
Повторяю всем еще раз -пора пить чай с печеньками и разговоры разговаривать, а не клаву давить. Лучше мы впустую чайку погоняем, чем не успеем его попить.

Да шо Вы говорите!? Ну прям как Астерикс и Абеликс! Пулей мотанули в Мариуполь и вернулись... :)

Зря не верите, очень зря.
 
Тема "Люблю Путина"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

набирает 11 страниц :рл: Каждый пишет как сильно он его любит
Те кто пишет что-то плохое или типа того - те сообщения просто не появляются (проверил)

В теме фотографии Севастополя разместили фото
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Якобы сделанное в Севастополе, любуются им, пишут "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"
Какой бог? Какое "Истинное лицо Севастополя"? :рл: Вы про Google слышали вообще?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:рл::рл::рл:

Извините что пишу сюда, просто на форуме Севастополя премодерация каждого сообщения и всё что я им написал сегодня так и не появилось :(
я ща блевану...дайте тазик
 
Заблуждение. Миром правит конфликт интерпретаций, суть есть диалектическое противоречие, а иначе - Дух. См. Гадамер, Рикер, Хайдеггер, Фихте, Шлейермахер, Гегель. (Неклассическая философия после 1789 года).

не вижу противоречия - неклассическая. как и любая другая философия - не есть геомагнитное колебание или мускусный або фиалковый запах, а есть что - буковки. расположенные в особой последовательности, дающей им силу;)
 
Пидорги сефастопольские...
 
Очень злой сепаратист.

WFmXkSQw7yc
 
развелось бродяг.....гнать сраной метлой
 
как в Америке - наняли дешевых артистов , а чё )))

ПС про Крым - у тамошних проблемы - не работает ни один банк. вообще
(пытались перевести деньги - никак ..)
 
еще раз спасибо за
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Постановочного шоу «противодействия военным» на 9 мая в Мариуполе.
Это почти то, о чем я просил, .. надо было бы видос запилить... с комментами..
 
Да вот так-вот и живу, как и 95% населения Украины - сугубо по ебнутому. Под мудрым и чутким руководством нынешней кошерной хунты. А Вам (судя по всему) такая жизнь - нравится?

Если бы не роися, то на данный момент
- работали бы все предприятия, которые и работали (изв за тафтологию) до НГ на ЮВ, а следовательно, хуже уж точно не было бы.
- Была бы проведена люстрация над частью госслужащих. и похуй, что это были бы те, которые неугодны нынешней ВРЕМЕННОЙ власти. После выборов - тенденция под вопросом.
- Похуй. что я тут дальше буду писать, ты же все равно не можешь мозг включать.
Ниже не читал. я такого кол-ва бреда не перенесу
 
гранату в зад запихать и той палкой подпереть :) бродяга, говорит как гавкает :)
 
Назад
Зверху Знизу