газ балон от собак бешеных

KRAK сказав(ла):
Так можно свисток не в рот, и видно не будет :ги:
А перец - да, попробуй. :)
Точно, перец, только не в рот, а в жопу, побежишь так, что ни одна собака не догонит :-)
 
шокер забудьте.
он неэффективен, да и нелегален в украине.
 
Arty сказав(ла):
поймай их и дубиной слегка отпизди. они тебя тогда любить и уважать начнут.


Тебя бы этой же дубиной от......ть. Садист!!!!!:-(
 
turbinaz сказав(ла):
субота - на собак в данный момент можешь использовать баллончики КОБРА. Остальное или от 150 USD или нелегально.
Рекомендую свежак брать.
Сумская 73/75 МАСТОР,
между ТАТИ и Ворониным.
Покажут- расскажут, остальные девайсы (от 150) покажут.

т.е. Кобра это специально против собак?
обычный терен неподходит или просто хуже?
а то 300uhy/ за два балона кобры пртив 30uhy/ за терен как то напряг
 
В салоне "Спецтехника" на Полтавскои шляхе, 30 недавно появилась новая фенечка - "ФС-1" - устройство для отпугивания собак.
Производит шум, озон, электроразряды и вспышки света - все это украинского производства.
Посилання видалено
Там еще и рекомендации, что лучше делать с сабаками - Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Еще интересен вывод - " увеличение агрессии беспризорных животных можно объяснить тесной конкуренцией за пищу с бомжами ".

Посилання видалено

Так, что нужно делать вид, что ты не бомж и еду в мусорках искать не будешь!
 
Останнє редагування:
Sov сказав(ла):
В салоне "Спецтехника" на Полтавскои шляхе, 30 недавно появилась новая фенечка - "ФС-1" - устройство для отпугивания собак.
Производит шум, озон, электроразряды и вспышки света - все это украинского производства.
Посилання видалено
Там еще и рекомендации, что лучше делать с сабаками - Посилання видалено

ага и цена этого изделия 230грн.!!! за 1 шт.
спасибо уж лучьше я их (собак) перцовым наверное побрызгаю или сардельку буду каждый день в кармане носить (если не понадобится то вот тебе и часть ужина:)
 
субота сказав(ла):
ага и цена этого изделия 230грн.!!! за 1 шт.
спасибо уж лучьше я их (собак) перцовым наверное побрызгаю или сардельку буду каждый день в кармане носить (если не понадобится то вот тебе и часть ужина:)

В таком случае судя по рекомендациям - Посилання видалено

лучше носить с собой кошку и при нападении кидать ее на собаку и убегать пока они будут драться.:-)
 
Останнє редагування:
Sov сказав(ла):
"ФС-1" - устройство для отпугивания собак.
Производит шум, озон, электроразряды и вспышки света - все это украинского производства...

Украинского производства? Так тож сало. Показываешь собаке и кидаешь подальше. И фсё. :-)
 
KRAK сказав(ла):
Украинского производства? Так тож сало. Показываешь собаке и кидаешь подальше. И фсё. :-)
Не знал, что сало производит такие эффекты - "Производит шум, озон, электроразряды и вспышки света "
 
А вы его наверное неправильно едите.
Без горилки, ведь так?
А надо взять четверть и часика 2-3 покушать. :-)
 
KRAK сказав(ла):
А вы его наверное неправильно едите.
Без горилки, ведь так?
А надо взять четверть и часика 2-3 покушать. :-)
А это все нужно делать до встречи с собаками или после?!:-)
 
не все средства опрадывают достижение цели...

не причём это тут.
собаки - существа сугубо иерархические.
и если они грызут людей, которых постоянно видят рядом с собой, это означает что собаки стали считать себя главными на этой территории, а людей - подчинёнными.
поэтому сосиска тут не поможет - они её сожрут с удовольствием, и грызанут вас ещё раз чтоб вы бегом побежали за следущей сосиской.
эту иерархию надо выстроить заново, обозначив собакам их место. потом уже можно кормить сосисками. и все будут довольны.
ферштеен?..
 
Конечно не все. А так же не в любой ситуации. И в то же время, для отдельно взятых людей, определенные средства могут вызывать соответствующую реакцию ведущую к специфическим последствиям....

А теперь - по теме. ;)
Это была для меня актуально. Все нижесказанное - имхо only.
Цель конкртена- избежать угрозы укуса и всего что с ним связанно. В том числе и 40 превинтивных уколов в живот и возможной фобии собак вообще.
На фоне этой цели, жизнь и целые кости бродячей собаки имеют для меня чрезвыйчайно малую ценность.
 
Anutik@ сказав(ла):
а собаки, что не человеки?! ;) гы... их убивать гуманно?! :confused:

Harmful сказав(ла):
Тебя бы этой же дубиной от......ть. Садист!!!!!:-(

А собаки??? Вон притаранили мне ДВД со сборником передач "СИТUAЦИЯ" (Магнолия-ТВ), которые не вошли в эфир по разным причинам. Псина подралась с себе подобной, хозяйка начала их разнимать и чуть сама не осталась без ноги. Вызвала БЕРКУТ:клас: . Те тоже по всему двору бегали от нее, пока не поймали за поводок (боялись пальбу открывать во дворе) и так держа его (поводок) через окно машины увезли псину на убой. Мое имхо - правильно сделали. Сам я, кстати, люблю собак. Но среди них, как и среди людей, есть умалишенные.

Так что если что - вызывайте БЕРКУТ. Хорошие ребята, всегда помогут:-)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу