Предлагаю закрыть форум для всех кроме жителей Украины. (временно)

Закрыть ли форум для доступа из вне Украины?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    908
Ватник - это одно из последних достижений наших СМИ. И его как попугаи тут же подхватили.
раньше были ПРастами.потом путлеровцами.ща универсальное-ватники ибо они сами никуя не знают.за шо митингуют
 
думаешь, это Путин нам клоунов проплачивает, чтоб мы на ХФ не скучали?
или пожет Димокса рук дело?
путлер наверное даже не знает о существовании хф, а Димоксу это зачем? работал себе спокойно, а теперь со всех сторон эти чуда набежали - один головняк
 
конкретнее, гугл переводчик то никто не отменял...
или как вариант, перевести слово и вписать надо в течении 5ти секунд :D
во они за изучение языка товозмуться! ээээх!
будем искоренять Украинофобию!

С такой точки зрения в ватники можно записать туеву хучу мемберов с обоих сторон.
Не люблю ярлыков - неконструктивно это...
а не вырывая из текста, все прочитать, слабо?
 
Сходил, пролистал 20 страниц - зомби и есть зомби. Не о чем говорить.
Мне просто противно читать то, что они о нас же пишут.
Откуда столько ненависти к украинцам?
так идиоты пишут, что в Крыму были иностранные наблюдатели за референдумом в Крыму!!!!!аааааааааааааааааа
 
видел НЕ дебилов, всего несколько человек тут, от остальных все равно веет украинофобством и русопревосходством.
А вы посмотрите на эту проблему с другой стороны.
Сейчас как никогда украинцам нужно консолидироваться. А это лучше всего получается перед лицом внешней угрозы и национальных оскорблений. Чем больше будет от них литься оскорблений в адрес украинцев, тем мы будем сплоченней и добрее друг к другу.
С полгода назад в Харькове было намного больше лояльных к России. Сейчас увидев и услышав, у многих глаза открылись.
Так что пусть гавкают.
 
Сходил, пролистал 20 страниц - зомби и есть зомби. Не о чем говорить.
Мне просто противно читать то, что они о нас же пишут.
Откуда столько ненависти к украинцам?
Казалось бы - при чем тут ПутинТВ, да?
Вам не приходит в голову что миллионы зеленых мух не могут ошибаться в своем мнении?
 
путлер наверное даже не знает о существовании хф, а Димоксу это зачем? работал себе спокойно, а теперь со всех сторон эти чуда набежали - один головняк
зато какое бурление говна вокруг :D
 
Думаю, что нужно тебе включить мозги. Ну зачем чел живущий в Магадане будет регится на ХФ? Мне как Харьковчанину ну все равно, что творится на форумах в Абхазии или Ливии и лезть что-то доказывать там живущим, не бред?
Но они же это делают.
 
Думаю, что нужно тебе включить мозги. Ну зачем чел живущий в Магадане будет регится на ХФ? Мне как Харьковчанину ну все равно, что творится на форумах в Абхазии или Ливии и лезть что-то доказывать там живущим, не бред?
слово ирония тебе не знакомо?

я вот тоже в недоумении, чего к нам на форум прут як скажэни из РФ регится и чет нам тут доказывать... и вообще чего!?
я вона в Казахстане нигде не зареген... и даже ни в одном рашефоруме.
 
Так что пусть гавкают.
предлагаю, всем из рашиан федерейшн, после первого оскорбительного поста в сторону Украины, не банить, а выдавать подпись: хай собі собака гавкає.

та таких банить и делов.
так модеры нифига не банят же. толерантность витите ли...

Казалось бы - при чем тут ПутинТВ, да?
Вам не приходит в голову что миллионы зеленых мух не могут ошибаться в своем мнении?
а Вы извините, говно? или мухи зеленые?

Если вы про ХФ, то 90% просто забанили.
так и правильно сделали, таких бывших здешних завсегдатаев как Ruslan12, не то что банить, пусть не расстреливать, но садить за сепаратизм надо 101%
 
Низачот :D
Халат не казахский и дэвушка не казашка ;)

а не вырывая из текста, все прочитать, слабо?
А то что ниже - это уже в оправдание ярлычества, всего-лишь...

а Вы извините, говно? или мухи зеленые?
М-да...
Тяжкий случай... С абстрактным мышлением туговато?
 
М-да...
Тяжкий случай... С абстрактным мышлением туговато?
отчего же? у меня все отлично.... а чем собственно я Вас задел?

,тоесть, собственно, сравнить обстрактно Украину СМИ и ещё чтото с говном и мухами, это ОК, да?
а как я решил так же остракноу у Вас уточнить, говно ли Вы или муха зеленая, тут же в обиду ударяемся ;)
справедливые вы наши...



:D

все ебланство на пару часов притихло?
с работы рвут когти, пока додому доедут.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу