сигаретный беспредел

Как на вас повлияло повышение цен на сабж?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    548
Надо еще дороже.
Только налоги с сигарет - на программы против курения и онкодиспансеры, как в нормальных странах.

Нет-нет-нет! Что ви! Ещё не все чиновники купили себе по второму лексусу! А ви предлагаете так нерационально бюджет тратить!
 
Не мели ерунду.
Еще скажи,табак выращивать и свмокрутки крутить.

А что? Яблоки выращивают, помидорчики-огурчики, виноград выращивают. Кроликов разводят, будете и табачок растить.
 
не сыпь мне соль на рану. 2008 год, пачка Бонда = 1,60 а в 2010 году = 8,20
курю две пачки в день. в паре с подорожанием на коммунальные услуги, это про это ппц.
НЕ СОВЕТОВАТЬ БРОСАТЬ КУРИТЬ, А ТО БРОШУ ЧЕРЕЗ ПЛЕЧО !
за тему поставил 5
 
Папа, сигареты подорожали. Ты будешь меньше курить. Нет сыну, ты с мамой будешь меньше есть.
После неоднократного подорожания сигарет около 5% курящих бросили курить, а остальные 95% действуют согласно анекдоту. (см 1 абзац).
 
не сыпь мне соль на рану. 2008 год, пачка Бонда = 1,60 а в 2010 году = 8,20
курю две пачки в день. в паре с подорожанием на коммунальные услуги, это про это ппц.
НЕ СОВЕТОВАТЬ БРОСАТЬ КУРИТЬ, А ТО БРОШУ ЧЕРЕЗ ПЛЕЧО !
за тему поставил 5

я тоже курю по две пачки - кэмэла, буду курить сколько бы он не стоил, сейчас - 10 грн.
 
я тоже курю по две пачки - кэмэла, буду курить сколько бы он не стоил, сейчас - 10 грн.
понимаю и сочувствую. кстати сама тобачная фабрика в шоке от таких движений, много народу (знакомых) уволили. Не говоря про Западную Украину и Восточную Польшу, там не один год для людей, это был чуть ли не единственный зароботок. У ивропу пля идем ...
P.S. С подорожением качество табака ну прямо возросло в разы, если не проветривать помещение, то штын стоит не сигарет, а паленных носков :)
 
ждем темы от наркош "кокаин подорожал"
 
:(
 

Вкладення

  • x_caf4b5ac.jpg
    x_caf4b5ac.jpg
    21.8 КБ · Перегляди: 96
ждем темы от наркош "кокаин подорожал"

шо ты мелешь?!
кокаин легализован?
нет.
а табачка была подконтрольна государством и продавалась государством, а то что делается с гражданами сейчас - не курить везде так это называется ущемление прав.
знаю,что сечас начнется - про ущемление некурящих, но!
есть отведенные места для курящих, в вагонах поездов,в общественных местах,где четко написано - здесь курить,чтобы не доставали фанатики здоровоого образа жисти? нету таких мест, а есть только указ и штрафы.
-ну вот и пусть штрафуют! скажет борец за здоровье,а ведь невдомек ,что завтра другим указом будут ущемлены и его права....
да что тут писать! большинству прикольно когда прессуют других а он не подпадает под пресс!
да и черт с этим, я был бы доволен,если бы только в этом и оканчивался прессинг граждан...
 
а с чего ты взял, что я не курю?
Я курю, просто изредка.
У всех есть выбор - курить или нет.
Что меняется от того, что этот вид зависимости легализован?
Все курящие клали и кладут на места для курения. Давно пора, чтобы и за это штрафовали по полной.
 
а с чего ты взял, что я не курю?
Я курю, просто изредка.
У всех есть выбор - курить или нет.
Что меняется от того, что этот вид зависимости легализован?
Все курящие клали и кладут на места для курения. Давно пора, чтобы и за это штрафовали по полной.
давно пора - тут ты прав,только ведь надо не только заботиться об одной половине но и создать места и для другой!
мне очень не нравится курящие в переходах метро,но больше всего когда ппс трусит курцов,а сами тем временем спокойно курят где хотят...

Что меняется от того, что этот вид зависимости легализован?
меняется многое - когда до определенного момента государством поощрялось курение,то оно(государство) должно заботится и об этих гражданах,которые в один момент стали изгоями
 
гос-вом поощряются налоги с табачки, а не курение =)
высокая цена = те же налоги, но меньше курящих
что не так?
 
человеку с таким возрастом - 32 года,отвечать на вопрос "что не так?" - занятие скушное и не благодарное...
можешь считать это "я слился" и засчитать мне "слив"...
 
Да что вы переживаете, курево подорожало? Бывает. А еще и газ, а скоро и бензин и хлеб. Не боитесь, всем хорошо. Пусть это будет самая большая проблема, а то дефолт обьявить обещают ;)
 
Я действительно не понимаю, что не так.
Ну дорожают сигареты, все блин дорожает.
В 32 года как то о цене на сигареты особо не задумываешься. Курение - прихоть, и тратить либо нет на нее деньги - дело сугубо индивидуальное.
 
Я действительно не понимаю, что не так.
Ну дорожают сигареты, все блин дорожает.
В 32 года как то о цене на сигареты особо не задумываешься. Курение - прихоть, и тратить либо нет на нее деньги - дело сугубо индивидуальное.
Вот именно. В былые времена в Москву за любимым табаком специально ездил. Сейчас знакомый голландский табак курит. Дорогой страшно. И шо? Это ж для удовольствия, не хлеб.
 
а где эта Дойна продаётся? оптом можно взять?
 
Назад
Зверху Знизу