Черногория-Украина-Черногория

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2009
Повідом.: 47
Черногория-Украина-Черногория

Подскажите пожалуйста, что можно возить в Черногорию и из Черногории в Украину. Езжу каждую неделю на машине.
 
Подскажите пожалуйста, что можно возить в Черногорию и из Черногории в Украину. Езжу каждую неделю на машине.

В Черногорию подсолнечное масло, маргарин, возможно гречку. В Украину мандарины.
 
В Черногорию пивные бутылки. Вторсырье.
 
туристов.. єто удобно если на машине, ну и так , по приезду подскажешь.. где остановится и т.д.. а если ты не надолго едешь - то вместе и назад можно вернуться..
 
Подскажите пожалуйста, что можно возить в Черногорию и из Черногории в Украину. Езжу каждую неделю на машине.

Если вы каждую неделю туда ездите. В чем проблема у местных спросить, шо им надо?
 
Возите паломников в монастырь Острог к мощам Василия Острожского. Мы там были, очень много постоянно людей.
 
BB Klekovaca. Це сербська ракія зі слив`янки на ягідках ялівцю. Ось тут можна подивитись:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
У нас такого не купити. Принаймні, я не знаю, де таке можна купити в Україні. Чарівна річ! Для справжніх поціновувачів. Зараз нормальні люди все менше споживають водки, а все більше переходять на віскі. Той, хто відчув те, наскільки віскі краща за водку, впевнений, відчує і буде здивований наскільки ракія Klekovaca краща від віскі, а разом і за джин. Привезіть, будь ласка, хоч пляшечку. Якщо будете возити, я впевнений, знайдете постійних покупців.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу