Спецоперация в Македонии

Статус: Offline
Реєстрація: 09.05.2014
Повідом.: 757
Спецоперация в Македонии

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В Македонии какой-то эпик батл полиции с непонятными "зелеными человечками". 22 погибших (8 полицейских и 14 ганменов) , раненых полицейских более 30.

Что там происходит вообще?
 
кое-кто на букву П решил покачать Европу изнутри?
 
Это югосы, они и без Путина друг другу за кулек гречк глотку перегрызут.

Мы (совки) теперь точно такие же, кстати, только война всех против сех идет пока только в СМИ и путем отправки наемников в 1 локальный конфликт. Не разогрелись еще окончательно.
 
Не удивлюсь если там обнаружат след педерашки.
 
так рашке пофик кто. албанцы, сербы, муслиманы. важна кровь, смерть, разруха. это руский мир детка. привыкай.
 
так рашке пофик кто. албанцы, сербы, муслиманы. важна кровь, смерть, разруха. это руский мир детка. привыкай.

России меньше всего нужна буча в Македонии,"Турецкий поток" ч/з неё планируется,о чём уже ведутся переговоры с македонскими властями.
 
РТ валит на олбанцефф

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


У русских националистов они традиционная мишень, так что вряд ли РФ тут причастна.
 
Ой, минстеци, вы уже определитесь, или раша разваливается, или длинная рука кровавой гэбни. Не может разваливающаяся страна такие заварухи устраивать.
Кстати, ведь албанцев пиндосы спонсируют, а раше, я думаю, и с нами проблем хватает выше крыши
 
11-12 отпишу, шо там, есть очевидцы.
 
Шутинги в Европе...

1 это случайность
2 это совпадение
3 это закономерность (с)

в Македонии №2
Может кто-то подскажет, в Европе есть сикрет сервис вроде АНБ или ЦРУ? Европол не в счет.
 
Давайте и мы выразим грубокую озабоченность , как Еуропа выражает по поводу происходящего у нас !
 
Ой, минстеци, вы уже определитесь, или раша разваливается, или длинная рука кровавой гэбни. Не может разваливающаяся страна такие заварухи устраивать.
Кстати, ведь албанцев пиндосы спонсируют, а раше, я думаю, и с нами проблем хватает выше крыши

Неверно, СССР даже когда подыхал (и даже когда издох), руцями тянулся кругом куда мог.

А конкретно тут херпойми чья рука.
 
Назад
Зверху Знизу