• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Чисто не там, где убирают...

Тема создана не для того, чтобы предложить какой-нибудь метод борьбы с этим злом. Я просто пытаюсь понять, о чем думает такой человек, выбрасывая мусор из окна. Наверняка, он это делает на "автомате". Почему у него это вошло в привычку? Я уверен, почти на 100%, что все понимают, что выбрасывать мусор из окна - это неправильно, тогда почему это происходит?
Знакомо, куча глажки, а в куче одни шнурки....
 
редкая по своей ебанутости поговорка , потому что чисто не и там где убирают и там где не сорят.
Посему если все таки сорят, то нужно просто убирать и все.

Вы еще проанализируйте поговорку "Баба с возу, кобыле легче", станет ли легче кобыле, если с возу слезет дед, если это будет не кобыла, а конь... Поговорка пришлась к месту, как название темы.

P.S. Скажу по секрету, первый вариант названия темы, звучал как "Мусор поганый...".
 
почему это происходит и гадят?

задайте себе вопрос почему вы не мусорите у себя дома?!
и почему одни мусорят в городе, другие нет.
и все станет понятно
 
Вы еще проанализируйте поговорку "Баба с возу, кобыле легче", станет ли легче кобыле, если с возу слезет дед, если это будет не кобыла, а конь... Поговорка пришлась к месту, как название темы.
Это не к тебе , это вообще.
Держи репу .
задайте себе вопрос почему вы не мусорите у себя дома?!
задаю, и охуеваю.
дома я мусорю еще как! Потому что это мой бля дом, и я там делаю что хочу. Тоже самое и в машине, могу кидать на заднюю сидушку пустые бутылки , пачки из-под сигарет и какие то тряпки.
но это не мешает мне еженедельно все это убирать.
Поездите в поездах международного следования первым классом .
Мусорьте хоть срите посреди тамбура - 15 минут , и поезд опять как будто с завода, нигде не пылинки.
Тоже самое в гостинницах и хороших ресторанах.
В тех немногих столицах Европы где я был, обилие срущих везде туристов, но почему горы навоза на улицах не ростут :D
 
задаю, и охуеваю.
дома я мусорю еще как! Потому что это мой бля дом, и я там делаю что хочу. Тоже самое и в машине, могу кидать на заднюю сидушку пустые бутылки , пачки из-под сигарет и какие то тряпки.
но это не мешает мне еженедельно все это убирать.
Поездите в поездах международного следования первым классом .
Мусорьте хоть срите посреди тамбура - 15 минут , и поезд опять как будто с завода, нигде не пылинки.
Тоже самое в гостинницах и хороших ресторанах.
В тех немногих столицах Европы где я был, обилие срущих везде туристов, но почему горы навоза на улицах не ростут :D

хорошо, на улицах, в лифтах тоже срете и вы же убираете?
или вы стало быть, налогов платите как за первый класс и считаете что должны убирать?!

ЗЫ: я ездил неоднократно поездами, и пару раз видел во что быдло-футболисты за один заезд превратили вагон и тамбура (потому что оно считает, что платит).
предлагаете к каждому быдлану приставить уборщицу и мента, и проезд за это поднять раз в 10?
 
не хватало мне еще налогами кормить армию дармоедов пенсионеров студентов и госаппарат, я все пизжу себе в карманэлло!
Я убираю и не мусорю там где нахожусь - в лифте, на улице, в том числе.
И топик не обо мне, а о мусоре, бгага
 
Многие и дом свой загаживают.Тут одна тема про женщину-хранительницу чего стоит.Люди способны неделю у себя не убирать...
А уж когда эти милые люди выходят на улицу-сложно ждать от них аккуратности.
 
Это не к тебе , это вообще.
Держи репу .

задаю, и охуеваю.
дома я мусорю еще как! Потому что это мой бля дом, и я там делаю что хочу. Тоже самое и в машине, могу кидать на заднюю сидушку пустые бутылки , пачки из-под сигарет и какие то тряпки.
но это не мешает мне еженедельно все это убирать.
Поездите в поездах международного следования первым классом .
Мусорьте хоть срите посреди тамбура - 15 минут , и поезд опять как будто с завода, нигде не пылинки.
Тоже самое в гостинницах и хороших ресторанах.
В тех немногих столицах Европы где я был, обилие срущих везде туристов, но почему горы навоза на улицах не ростут :D
:підстолом:
типа - это мой горшок, хочу сам сру, хочу на прокат даю....
 
это был не аргумент. Или пост про горшок требует аргумента?
 
Неоднократно был свидетелем того, как из открытых окон автомобилей и автобусов, вылетают бутылки, стаканчики, пакеты, бычки и т.д. Я уже не говорю про то, что творится за чертой города, вся обочина, утопает в мусоре... Неужели невозможно понять, что это неправильно? Неужели трудно положить мусор в пакет и выбросить его в положенном месте? Мозг не в состоянии обработать такую информацию, или его попросту нет?
Где-то 1,5 -2 года назад был по АТН репортаж про многоподъездый дом напротив октябрьского депо. Кода тиснули репортаж я ваще не врубился про что - помимо джентельменского набора мусора исче - разбитые коробки, доски гнилые, какие кучи хлама в каких-то невообразимИх горах, народец между ними рулит и суетится. Потом ловят жильца - он кроет юща и янека, я в полных непонятках и у меня один вопрос - кто ж там так засрался ющ или страдальцы энти?
 
у меня один вопрос - кто ж там так засрался ющ или страдальцы энти?
интересно, что делать с ответом на этот вопрос.
Какая разница собственно?

пост про горшок - это эпитет
простите мне мою дремучесть , но все равно не понял что есть аргумент , и что собственно от меня хотят.
Если что читал даже словарь Ушакова
ЭПИ'ТЕТ, а, м. [греч. epitheton, букв. приложенное].
Одно из изобразительных поэтических средств — определение, прилагаемое к названию предмета для большей образности (лит.). Постоянные эпитеты народной поэзии (напр. синее море, чистое поле). Украшающий э. [перевод латин. epitheton ornans]. || перен. Слово, к-рым кто-н. называет, характеризует кого-н. (книжн. шутл. или ирон.). Талантливого писателя засыпали хвалебными эпитетами. Боже, какие эпитеты посыпались на мою голову! Гончаров. Нелестный э.
все равно нихрена не понял :D
 
интересно, что делать с ответом на этот вопрос.
Какая разница собственно?


простите мне мою дремучесть , но все равно не понял что есть аргумент , и что собственно от меня хотят.
Если что читал даже словарь Ушакова

все равно нихрена не понял :D
книжн. шутл. или ирон.. - ответ
особенно если применить к данному эпитету коментарий иронично - то получится весьма занимательный пост
 
интересно, что делать с ответом на этот вопрос.
Какая разница собственно?


простите мне мою дремучесть , но все равно не понял что есть аргумент , и что собственно от меня хотят.
Если что читал даже словарь Ушакова

все равно нихрена не понял :D
Ну разница большая иначе и темы такой не было, наверно не ющенко туда пошел и нагадил, а глаголить про то, что все херовые высираясь себе на голову то тоды анекдот -
вышел я мусор вынести, стекла в подъезде разбиты, лампочек нет, кругом говницо, высыпал мусор себе под ноги.
Стою и плачу господи до чего же коммунисты страну довели!
 
А сколько раз в неделю нужно убирать?
 
Отсюда вывод: во всё виноваты водители. Айда жечь иномарки! Заодно и отечественного выробныка поддержим :D
 
Назад
Зверху Знизу